Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подземье, день первый
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Значит, игрушки себе нашел. Ну-ну. Тоже мне, деточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Слушай Харалг, ты ведь хочешь быть настоящим магом? А знаешь чего тебе не хватает, чтобы быть им? Ученика. Конечно же! Ведь у каждого настоящего мага есть ученик, потому что каждый настоящий маг просто жаждет передать свое искусство кому-то. Я мог бы стать твоим учеником и тогда ты станешь настоящим магом. Я имею некоторые познания в магии, а еще я способный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амен совсем запутался!! его гнев прошел, а поиски выхода никчему не привели!! Дав себе минуту отдыха на него нахлынули воспоминания о далёкой родине. Кто бы мог подумать что странствия так изменят его. Накричать, а что ещё хуже ещё и бросить камнем в мага, а тем более гнома - этого Амен себе никогда бы не позволил, но дорога и трудности видно сказывались на характере. Но это надо исправлять, а то такими темпами можно превратиться в разбойника без каких либо моральных принципов и устоев, а этого никак нельзя допустить.
Размышляя таким образом, воин незаметно для себя уснул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд стоял, прислонившись к стене. Сейчас он представлял себе лес и его тишину. Чуждые звуки он не воспринимал всерьез. Он будет стоять, и ждать – столько, сколько понадобится. Рука сжала меч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да, я хороший маг... - Харалг не спорил с очевидным. - Лучший маг. Буду!

- Плащ прогнал учеников, - ответил Ирдису гном и нахмурился, будто бы что-то припонимая. - Нет! Он ушел от учеников. Не взял. Он ушел и остался, а от них нет имен.

Харалг в задумчивости откусил от своей еды кусочек, потом засунул в рот остальное.

- Да! Надо иметь ученика, а потом его бросить! - гном решился, поднялся из-за стола и прошел к камере. Он остановился в метре от решетки, но даже на таком расстоянии от него пахнУло навозом.

- Так! - "Учитель" заложил руки за спину. - Как зовут? Что умеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я?... Волей Небесного Властелина, я многое умею.. - несколько ошарашено отозвался жрец. - И я знаю, что враги твои сильны, и только мы рядом сможем помочь тебе остановить их в их коварных планах!..
Последние слова жрец почти декламировал, явно заготовив их заранее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- По моему, это заразно. -пробормотала Мелисса, переводя взгляд с Ирдиса на отца Яна и обратно. Но предпринимать ничего не стала, ожидая дальнейшего развития событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нет, не ты! Ты! – гном указал на Ирдиса. – Ученик должен быть молодой, а ты старый. И непонятно говоришь. И поешь плохо! Ты! – еще раз указал Харалг на Ирдиса и поманил его рукой. – Иди сюда! Будешь зажигать свечу! Разойдись!

Харалг развел руками, как будто раздвинул перегораживающие проход столбы.

Ничего не произошло. Гном озадаченно приподнял бровь.

- Разойдись! Раздвинься! Я хочу, чтобы проход появился! Я не хочу камень! Я хочу пройти!

Камень не слушался команд гнома. На Харалга стало страшно смотреть. И так «не картинка», теперь гном трясся и махал руками, призывая столбы изменить свое положение. Пренебрежение приказами делало вопли вначале яростными, потом жалобными.

- Уйди! Исчезни! Дай пройти! Рассыпся! Проход, откройся! Хмпс! Опустись! Раздвинься! Я хочу! Я не хочу, я сказал! Делай! Пропусти! Я сказал!

Ноги не держали гнома, и он сел на пол. Из-под вонзившихся в ладони нестриженых ногтей потекла кровь.

- Я сказал уйди! Не хочу что б ты был! Уйди! Я сказа…

Харалг неподвижно замер на полуслове с открытым ртом. Очень похоже на то, как несколько часов назад безропотной статуей стоял Ирдис, очень похоже…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вай, вай, вай.. совсем плохой.. лечить надо.. - произнес явно какую-то цитату жрец, качая головой. - Потому что и сам живет плохо, и другим мешает. Мы его сможем подтянуть сюда, к решетке? - поинтересовался он у спутников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Может и сможем. А толку? Или Вы собираетесь его лечить, отец Ян?
Ирдис еще раз глянул на образовавшуюся в метре от колонн "статую". Гном не переставал его удивлять, то он творил чудеса всего лишь усилием воли, а теперь не смог открыть то, что сам запер. Нет, с ним явно было что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да и с отцом Яном что-то не то, - пробурчал Винд. - Не люблю мистику в таком количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два слова по ситуации:

Гном сидит неподвижно, до него где-то сантиметров 80. Если не достаните рукой, можно достать каким-нибудь оружием. Жду заявок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- В том числе и лечить, - кивнул жрец. - В любом случае, если он себя не контролирует, лучше когда его контролировать будем мы.. Веревка есть? Накинуть на него..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Есть веревка, есть топор. Существо, которое нас заселило за решетку можно подтянуть топором. Что думаешь Меллиса, Амен? Такое решение не по мне, но мало ли кому-то оно покажется логичным.
Как по другому выйти, не понятно, да и Гвидо где-то потерялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Тогда давайте не будем терять время.. возможно, у нас его уже не осталось..
Жрец отошел от колон, освобождая пространство для маневра остальным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB