Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подземье, день первый
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд негромко чертыхнулся и засунул стрелу назад в колчан. Затем он встал - сделал несколько упражнений. Попробовал как выходит меч и встал у стенки в глубине пещеры - так чтобы его было хуже видно, тому кто зайдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информационное сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстояние для верного удара - это просто замечательно, но только тогда когда есть чем верно бить. В данный момент в руках были только булыжники. Чтож выбирать не из чего. Амен занял позицию над запасёнными метательными снарядами и приготовился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Во, во, а я давно предлагал всем вместе на него наброситься, - проговорил Ирдис, доставая из-за спины арбалет, заряжая его и становясь в позицию удобную для стрельбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса сжала кулаки и приготовилась атаковать. Хоть кулаками, хоь зубами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаркая ногами и светя в разрыве одежды голой коленкой, в поле зрения заключенных появился гном. Непонятно, зачем и куда он ходил, но сейчас он направлялся прямо к своему столику.

По пути гном краем глаза уловил движение за решеткой (если так можно назвать каменные столбы), вздрогнул и повернулся, но тут же расслабился.

- О! Мои воры! - он обрадовался так, как будто встретился с товарищем после долгой разлуки и тут же продолжил путь в жилой уголок. - Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А чьи еще воры бывают? - подал голос * на гномьем* отец Ян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирдис сразу же взял гнома на прицел, но стрелять пока не собирался, атаковать первым тоже не входило в его планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Эй, ты!! Выпускай нас, быстро!! - обратился Амен к пленителю. - Мне жутко надоели все эти твои шуточки. Если ты сейчас же нас освободишь, я, так уж и быть, не буду ломать тебе твою мерзкую шею. - от этих слов Амен все больше и больше распалялся. Уже было заметно как вздулись его огромные мускулы, камни в руках начали понемногу крошиться. - Зато я понимаю почему ты живёшь в таком месте. Здесь не стал бы жить и самый последний пёс. Мне мерзко и противно здесь и я не собираюсь здесь оставаться, поэтому либо ты нас выпускаешь, либо твои останки достанутся местным червям и ... и... ну кто у тебя тут живет. - Амену не хватало слов и видно он потерял нить разговора, поэтому он кинул один из камней, туда где предположительно располагалось жилое пространство, в надежде хоть как нибудь попасть в гнома.
Поставив таким образом точку на своём заявлении, Амен выжидательно замер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харалг нахмурился, стараясь осмыслить вопрос Яна.

- У каждого великого мага должны быть свои воры, - изрек он на всеобщем. - Пока воров нету, это плохой маг. А вы ко мне пришли, при-и-ишли-и-и! - напел Харалг последнее слово.

Камень щеллкнул по столу и упал где-то за ним. Гном вытянул шею, провожая его падение.

- Отнеси, где лежало! - скомандывал он. Через несколько секунд камень неторопливо поплыл по воздуху и тыкнулся в ладонь Амена, призывая ухватить себя покрепче.

- Большой, глупый и ругаешся, - укорил Амен Сура гном. - Настоящий варвар. Мой варвар!

Харалг добрался до буфета, вынул оттуда тарелку с куском чего-то неопределенного и уселся за стол. Откусив первый кусочек от своей трапезы, гном добродушно помохал рукой.

- Дальше ругайся! - по-сибаритски скомандовал он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирдис понял, что гном издевается над ними, а яростные выкрики Амена только позабавили гнома. Маг опустил арбалет и подошел поближе к колоннам:
- Послушай, Харалг, кажется так тебя зовут. Ну зачем мы тебе нужны? Ну что ты с нами собираешься делать? Мы для тебя новые игрушки? Неужели тебе мало твоих магических штучек и ты решил поиграть еще и с нами? Но ты забываешь, что мы живые мыслящие существа и обращаться с нами как с животными нельзя. Ладно, если ты считаешь нас своими игрушками, то может хоть выпустишь нас? Играть с игрушками, когда они свободны, сподручнее, чем когда они взаперти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кстати, сын мой, - грустно произнес * на гномском* жрец. - У меня для тебя есть хорошая и плохая новости. Хорошая в том, что я очень хороший лекарь, а не вор, и ты можешь гордиться. что рядом с тобой теперь есть хороший лекарь, а значит, ты хороший маг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного успокоившись и взяв себя в руки воин постарался привести свои мысли в порядок.
- Итак что мы имеем? У нас есть пещера и решётка, а также какой то достаточно посредственный маг. А может быть эти каменные столбы и не дверь вовсе?? может вход несколько в стороне? например в стене которая выглядит как монолит?
Чтобы проверить свою теорию Амен двинулся вокруг пещеры тщательно осматривая стены в надежде найти потайной путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова Ирдиса навеяли на Харалга меланхолию.

- Вору нужны ловушки. Много! А вы все не шли и не шли, и я не делал ловушки.

Не донеся свой обед до рта, гном оперся на кулак другой и так и замер.

- Я не могу играть без ловушек. Потерпи, а? Я построю, обязательно построю и тогда ты с ними поиграешь. И ты тоже... Лекарь? - перспрсил Яна гном, по-прежнему на всеобщем. - Лекарь нужен! Лекарь - это хорошо! Кто это сказал? - озадачился гном. - Кто-то же так сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да, я хороший лекарь, - грустно сказал жрец, - и очень хорошо что ты с этим согласен. Я хороший лекарь, ты - хороший маг. Ты же не будешь с этим спорить?..
Отец Ян явно вел какую-то свою "партию" в этом сумасбродном разговоре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB