Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резной холм: первый день, утро
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Си-не-окл! – повторил гном для Яна.

А вот ответить на слова Ирдиса «маг» достойно не смог.

- Я!.. Я!.. – открыл он пару раз рот. Даже под слоем грязи было видно, как гном покраснел от возмущения.

- Сопляк! Да как ты!... Я!.. Я!... Я понял, это ты главный. Решил проверить Харалга, да? Завидуешь, да? Смеешся, да? Смеешся, смеешся! Смеешся!

Гном сделал паузу, а потом сделал вид, что засучивает рукава; если намеренье было более конкретным, то отсутствие одного рукава и нежелание подвергаться этому действию со стороны другого свело его на нет.

- А вот сейчас получишь! Становись, тупой недоучка. Щас получишь!
И гном решительно отшагал десять шагов в сторону и замер в готовности.

// Если остальные не вмешиваются – дуэль между гномом и Ирдисом, иначе начинаем раунды.
// Расстояние между гномом и Ирдисом – 20 футов (4 клетки)
// Про Синеокла никто из вас не слышал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Извинись, - негромко, но твердо произнес повидавший немало житейских ситуаций жрец, глядя на Ирдиса.

// кроме слов не делаю никаких попыток что то остановить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ирдис, что на тебя нашло? Ты уверен, что знаешь, что делаешь? - голос Гвидо звучал в опасной (опасной для Гвидо в смысле возможных побочных эффектов заклинаний) близости от гнома. - Господа прежде чем вы начнете швыряться огненными шарами, я предлагаю дать возможность незаинтересованным лицам покинуть помещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- С Ирдисом что-то случилось. Он же всегда был спокойным и рассудительным. А тут нападает, - проговорил Винд и обратился к магу. - Ирдис извинись, и если твоих извинений будет достаточно, это будет лучшим исходом для этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Эээ.. уважаемый Харалга, - громко проговорил жрец, впрочем не сводя взгляда с юноши, - позвольте нам обсудить ситуацию.. - Отец Ян сделал быстрый поворот головы к гному и обратно, - .. это несколько минут, всё что мы просим у вас.. Не глупите, юноша! - шопотом уже в сторону Ирдиса, - уважайте возраст.. и, возможно, это наш единственный сейчас источник знаний..

// 2ДМ - дипломатия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса вздохнула и нехорошо глянула на Ирдиса. После чего сместилась поближе к гному и остановилась в паре метров от него. Машинально повертела кистями, разминая запястья, напряглась, готовясь к броску. Отыскала взглядом Амена - и кивнула в сторону Ирдиса.

//Если я проавильно поняла, гном где-то на H11. Соответственно, я на G10, за его плечом. Демонстративно готовлюсь сбить его с ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При словах гнома "Смеешся, смеешся" лицо Ирдиса на доли секунды исказила несколько неестественная улыбка, а из уст даже вылетел коротенький смешок. Но сразу же после этого лицо мага приняло серьезный задумчивый вид и на нам отразилось удивление и даже некотрая растерянность.
Впрочем дальнейшие действия гнома и компаньонов не дали Ирдису слишком много времени для раздумия. Извинится в данном случае было наиболее логичным, что маг и попытался сделать, изобразив на лице искренность и даже некоторое смирение:
- О лучший из лучших учеников Синеокла! Только что Вы продемонстрировали мне силу своих заклинаний. Я признаю, что вы один из величайших магов, которых я когда-либо видел. Примите же мои искренние извинения за те слова, что я имел глупость и неосторожность сказать раньше и не будем начинать эту ненужную дуэль.
В конце своего монолога Ирдис даже немного склонил голову в знак примирения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ффуу... Да!.. так кто такой ваш учитель, уважаемый.. Мы еще ничего о нем не знаем, к нашему смущению.. - постарался резко сменить тему жрец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- И не смей коверкать мое имя, гаденыш! Стой, где стоишь!

Никакие увещевания не пробивались сквозь оскорбленное достоинство гнома. Не дождавшись от Ирдиса никаких активных действий, гном с гаденькой улыбочкой на губах прошагал обратно и… нанес магу удар ногой, достойный лучших игроков в мяч. Прямо в пах. А Ирдис никак на это не среагировал – как стоял, пялясь перед собой, так и остался стоять, не двинув ни единым мускулом.

// Ирдис, чек на дипломатию и спасбросок провален. Ты парализован. -2 hp нелетального урона.

// Кто хочет бить гнома - заявляйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса рявкнула и бросилась вперед, намереваясь сбить гнома с ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Всем стоять! - рявкнул в свою очередь жрец и.. сделал несколько шагов назад.

//2ДМ - не вмешиваюсь. Дипломатия, запугивание - сам реши, что тут правильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanatos писал(а):
// Кто хочет бить гнома - заявляйтесь


Не нравятся мне подобные предложения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щит воительницы пошел вперед, гном даже не успел среагировать на движение. Толчок, такой мощный, такой сильный, прошел мимо, и воительница только чудом осталась на ногах. Гном с удивлением отвернулся от Ирдиса и посмотрел на Мелиссу.

- Опять ты? Что ты за мной бегаешь? – поинтересовался гном.

Мелисса не успела ничего ответить на это наглое заявление. Через несколько секунд она мягко опустилась на землю…

// Мелисса: сон

// Вторая единица на кубике за бой. Я начинаю верить, что с этим гномом что-то не так Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба (а может и угроза) жреца явно не касалась Ирдиса, он и так не мог двигаться.

//2ДМ: И как долго я еще буду парализованным?
//А гномик-то добрым оказался - парализовал, а то представляю, как Ирдис корчился бы сейчас от боли Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действие развивается не совсем так как хотелось бы Амену.
- Всем успокоиться! И хватит нападать на гнома.

//2 ДМ - стараюсь не приближаться к гному. Оттаскиваю желающих влепить ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB