Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резной холм: первый день, утро
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд опустил лук, когда паук упал и стоял ожидая дальнейших действий гнома и отца Яна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- О! спасибо тебе, друг наш! .. - жрец, пряча оружие, шагнул ближе. - Позволь узнать, как зовут тебя, и какие боги помогают тебе?

//2ДМ = что там с чеком кновледжа религии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну наконец-то! - обрадовался Ирдис своему попаданию.
Азарт схватки с пауком постепенно утихал и маг начинал мыслить более трезво.
- Погоди благодарить отец Ян. Как маг уверяю, что "наш друг" тут ни при чем. За все время боя он не сотворил ничего магического и превращение паука в статуйку не его рук дело. И ты, Мелисса, скорее по собственному желанию станешь деревом, чем он тебя превратит. НЕ МАГ ОН. Мдаа... что-то тут не чисто.


//2ДМ: что хотел, то сделал, что хотел, то сказал, стою жду, что же будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не верю я паукам поджимающим лапки. - Сказал Амен, подошел к пауку и добил зверушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрец никак не отреагировал на реплику Ирдиса, лишь несколько нервное движение плеча, подобное тому, как подергивает задней лапой кот, загребая после себя мокрое место, могло стать свидетельством эмоций отца Яна, продолжавшего ожидать ответа гнома...

//2олл - позволю напомнить что у нас продолжаются раунды и на все действия отведены несколько секунд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не маг?! Не маг?! – гном оставил в покое Мелиссу и бросился к Ирдису. Его гнев был бы страшен, если бы сам гном не был так смешон.
– Я самый величайший маг! Я почти как плащ! Ты сопляк, ты завидуешь мне?

Гном с нехорошим прищуром уставился на Ирдиса.

Над головой гнома закрутились в завораживающем танце цветные огни. То один, то другой из огоньков опускался ниже, быстро пролетал вокруг гнома и снова возвращался к своим товарищам.

Гном задрал голову и пару секунд потратил на созерцание карусели.

- Я маг! – еще раз твердо заявил он

// Раунды пока кончились. Гном стоит на L11. Паучка совсем убили, при этом он так и остался малахитовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Разумеется, маг! Мне ли в этом сомневаться. - голос Гвидо раздавался где-то рядом с гномом. - Послушайте, а вот это чудо с невидимостью... Очень уж оно впечатляет. Не могли бы вы его еще разок продемонстрировать. Лис, по-моему это идеальный способ изменить твою внешность, ты не считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Тебе что-то во мне не нравится? Может, тебе зрение чуток подправить? А, Гвидо? Так ты скажи, не стесняйся, мне не длго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Маг, маг, - поспешил разрядить обстановку жрец. - А где и у кого вы учились, уважаемый?.. Кому так повезло?.. - поинтересовался он, стараясь сменить тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Конечно же у Синеокла Три Сферы, - гном неожиданно дал осмысленный ответ. – Я был его лучшим учеником! Мне все завидовали! И перестань подкрадываться! Я все равно знаю, что ты тут бегаешь! Ты же шумишь! Что за идиот!

Гном повернулся к Ирдису и тыкнул его пальцем в живот.

- Ты! Ты пришел ко мне! Ты!... Ты!... Ты обманываешь меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я не подкрадываюсь, я так хожу. Сам же меня невидимым сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- О! Симеокл!.. - жрец издал уважительно-неопределенный звук и умолк, ожидая реакции от гнома

//2ДМ - кто такой, напомни плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гном не вызывал у Ирдиса ничего, кроме смеха. Посмеявшись, маг с нагловатой улыбкой обратился к гному:
- Больно ты мне нужен, чтоб я тебя обманывал, тем более, что я тебя впервые вижу. По-моему, это ты нас всех пытаешься обмануть, доказывая, что ты - маг. Может ты и учился у какого-то Синеокла, но был не лучшим, а худшим его учеником. Поэтому ты убедил себя, что ты - лучший в мире маг, а теперь пытаешься убедить в этом нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

".. вай, вай, вай.."
Жрец покачал головой, но решил не вмешиваться - некоторым, что бы они поняли, что стена твердая, надо позволить в неё врезаться: больно, конечно, но зато запоминается надолго.. И на будущее меньше их лечить приходится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потеряв всяческий интерес к пауку Амен убрал в ножны меч и прислушался к разговору. Через некоторое время его и так не красивое лицо помрачнело.
- Послушай, Ирдис, чего ты хочешь от него? Чем он тебе помешал? Зачем ты над ним издеваешься? Насколько я понимаю он и живет в этом месте только из-за таких как ты! Может оставишь его в покое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB