Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лесная дорога, вечер второго дня пути
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Могу посторожить утренний сон - привык рано ложиться и рано вставать, - предложил Винд.
Ужин Винда был небольшим. Пообедал он намного сытнее, чем обычно, а припасы неплохо было и поэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромно поужинав, Ирдис молча сидел у костра, наслаждаясь исходящим от него теплом. Было видно, что он не очень то хочет принимать участие в ночных дежурствах.

Верный котяра Ирдиса, расправившись с тем, что досталось ему от ужина, свернулся клубком недалеко от хозяина и уснул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А мне очень удобно будет подежурить после Мелиссы, так что, как решишь смениться, буди меня. Всем желаю приятных сновидений.
Сняв кольчугу, аккуратно её свернув и прижав к груди, Амен завернулся в своё одеяло и уже через короткое время все слышали его мерное глубокое дыхание указывающее на здоровый и крепкий сон. Меч находился в руке и хватка не ослабевала даже во сне. Всем понятно что стоит хотя бы прикоснуться к мечу и сон воина будет прерван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что ж, сон так сон.. - согласился жрец, не настаивая на своей части дежурств. - Я поднимаюсь рано, с рассветом, так что не удивляйтесь.. - Отец Ян помялся, но потом все же спросил: - Вы мне так и не ответили, есть ли необходимость в моих услугах лекаря? А то вы куда-то уходили, что то там делали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Лично мне услуги лекаря не требуются. Вообще лучше спросите у Мелиссы, она немного пострадала во время нашей охоты на бихолдеров. Кстати, насколько я помню вы хотели о ней услышать поподробнее. Если желанье не пропало могу расказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Так вы на них охотились? - удивился жрец. - Право, я поскромничал и не стал выспрашивать куда вас послали и за что заплатили. Думал, что вы преследовали этих преступников.. к слову, они вполне могли убежать в том же направлении что поехали мы.. Вы оглядывайтесь, ладно? А то будет не приятно проснуться у них в руках.. Мелиса! - позвал жрец вставая от костра. - Дочь моя! Позволь мне излечить твои раны...

//2Дм - КЛВ на воительницу, если не откажется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова жреца показались Ирдису резонными, и когда отец Ян отошел от костра, маг осторожно оглянулся по сторонам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А вы уверенны, что я именно ваша дочь? - ухмыльнулась Мелисса. - Спасибо за предложение. Эта тварь меня чем-то стукнула, саднит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убежившись, что дежурства распределены и его участие не требуется, Гвидо отправился спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Всё мы чьи-то дети, - добродушно отозвался жрец, поправляя балахонистое одеяние перед попыткой развести руки в како-то жесте. - А уж тем более перед лицом Владыки Небесного, Пелора Светозарного..


//2ДМ - каст КЛВ, ужин, отдых до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как большинство компаньонов отпарвились на ночной отдых, Ирдис пошел к шалашу с твердым намерением поспать.


//2ДМ:если в шалаше свободно, сплю в нем, если все занято - рядом с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь прошла спокойно. Только в начале третьей вахты что-то не таясь прошуршало в кустах. Винд выхватил из костра ветку. Пламя отразилось в глазах испуганного зверя, и ночной посетитель с не свойственным лесным жителям шумом удалился.

Лучшее лекарство от сонливости и промозглости – марш на пару десятков миль. Сегодня надо было поспешить, чтобы отбить время, потерянное вчера на «охоту» и застолье. Быстрый завтрак, сборы, первая сотня ярдов. Дохлая лисица у самой дороги (жаль, по весне шкурка никуда не годится). Десяток миль пути. Отобедали нормально, в трактире деревушки, которая появилась у дороги к полдню. Чуть поднажали, чтобы опровергнуть прогнозы доброхотов из местной деревни. И все равно не успели до темноты.

Солнце почти село, а до селения оставалось еще около 5 миль. Предстояло или добираться в темноте, или…

Столб был виден на северо-востоке. Если не знать, что это каменный столб, можно было бы и ошибиться. Над холмами (которые пришли на смену лесу) каменный палец поднимался подобно гротескному стволу дерева, растительность на его вершине завершала обманчивый образ дерева-великана. Путь к кладу был не длиннее пути в деревню. Выбор диктовала ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрец шел неторопливо, подлаживаясь под ход ослика, терпеливо везущего поклажу. По пути он осматривался, выискивая признаки поселений , на привалах отходил недалеко, собирая разные травки, которые можно было бы использовать в лечении и быту, участвовал в беседах и охотно отвечал на вопросы..

//2ДМ -и? какие заявки от нас ожидаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// Комментарий. Вы находитесь на развилке пути. Можно стать лагерем, можно по темноте идти в деревню или даже к столбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- С одной стороны развилки привлекают разбойников и если они следят за ней, то мы уже у них на присмотре и ночью жди их, - проговорил Винд. - С другой стороны у нас кроме осла и рюкзаков, никакой ноши. Выбор за Вами. Я готов идти до деревни, могу заночевать и в лесу.
Только на этот раз дежурство надо распределить на четверых, - и Винд посмотрел на Гвидо. - Думаю 2 с половиной часа на троих и меньше двух на четверых различаются. А то пять часов маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB