Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лесная дорога, середина второго дня пути
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрец ел скромно, с достоинством. перед началом трапезы он ненавязчиво и негромко произнес первые слова молитвы, обращенной к Владыке, благодаря его за оказаные милости, подождал пару секунд, ожидая не присоединится ли кто, и потом продолжил ритмичное и такое же негромкое песнопение, впрочем, весьма короткое и больше ритуальное, чем проповедческое. И только потом приступил к еде, не особо выбирая из того. что было предложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амен расположился в обществе воителей. И через некоторое время уже вел оживлённую дисскусию относительно преимуществ и недостатков различных видов холодного оружия. Из разговора и убедительности некоторых фраз стало понятно что Амен достаточно хорошо разбирается в данном вопросе, особенно что касается оружия Востока. Не отвлекаясь от разговора воин активно поглащал еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвидо, посмеиваясь, пересказал спутникам обстоятельства встречи с Джайнаром /*2DM: это ведь Джайнар был?*/

- И вот, ползу я к стрелку, думаю, сейчс я тебя, шельма, живьем возьму. И тут он выскакиеват, и сносит ему голову. В итоге торчу я как пень, с арбалетом в руке, и понимаю, что сейчас меня будут рубить как разбойника. У меня же на лбу не написано, что я помочь собирался. В общем, хорошо, что иногда язык быстрее мозгов работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да, а я потом полчаса мучался вопросом: куда делся тот Стив, которого ты позвал, и почему никто его отсутствием не озабочен, - рассмеялся Джейнар. – Но ты был прав, я в тот момент на любую тень бросился бы. Злой был.

- Господин Гвидо, если ваша команда не является патрулем, в чем же заключается цель вашего пути? – глубокий голос жрицы, представленной как Катрин, ножом вклинился в беседу. Перебивать такое воркование грубыми мужскими баритонами было бы святотатством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирдис ел молча, с аппетитом, ни о чем не думая и подбрасывая периодически кусочки еды Дракону. Котяра с удовольствием поглощал то, что давал хозяин.
Когда рассказ Гвидо, слушанье котрого Ирдис совмещал с трапезой, был прерван жрицей, маг глянул сначала на нее, потом на Гвидо и продолжил обедать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну, команда - это громко сказано. Если быть точным, мы знакомы друг с другом не больше недели. Ищем приключений на разные части тел. Вот, например, сейчас собираемся проверить одну не очень древнюю легенду про погибшего во время катаклизма мага и оставшихся после него сокровищах. С одной стороны, вроде бы все это - миф. С другой стороны лично я не могу этот миф не прверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса напряглась, едва Гвидо раскрыл рот. То, что компаньон не сможет устоять перед очередной красоткой - дело привычное. Но даже тычок в бок его вовремя не остановил.

- Гвидо, ты всем подряд про наши планы рассказывать будешь? Или кого-нибудь все-таки оставишь непосвященным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд едва заметно усмехнулся. "Как сближают схватки и общая трапеза незнакомых людей, если и первое и второе было добрым".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После откровения Гвидо многие улыбнулись. Джейнар высказал удивление вслух:

- Кладоискатели? Вот ни за что бы не подумал.

А у Катрин загорелись глаза.

- Легенду? – переспросила она. – Или просто слух? Слухами полнится Торил, но легенды часто несут в себе истину о самых знаменательных событиях нашего мира. Люди знают, что надо увековечить в сказании, а что сиюминутно и должно быть забыто. Жаль только, что легенды продолжают свое неизменное существование даже тогда, когда все упоминаемые клады найдены, а драконы повержены. А люди продолжают искать то, чего нет. Но ваша легенда... Я не слышала ее. Хотя кладов в окрестностях Уотердипа находят немало, а говорят о них неохотно. Если уж заходит разговор о маге и его сокровище, им обязательно окажется Халастер Черный Плащ. Быть может, ваша легенда тоже сложена о нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрец задумался, в свою очередь вспоминая что ему известно об этой личности. Или - о нем как служителе такой странной для восприятия отца Яна стихии как аркана.

*//2дм - кновледжи плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тычок Мелиссы не пропал втуне - огонек вдохновения, начавший было разгораться в глазах Гвидо, стремительно угас

- Увы, прелестная Катрин, боюсь, что если я вам эту легенду расскажу, в окрестностях Уотердипа появится еще одна история - про безголового Гвидо. Ибо, как подсказывает мне жизненный опыт, Мелисса открутит мне башку быстро и качественно. Уверяю вас, на самом деле все очень прозаично. Но если судьбе будет угодно свести нас вместе, скажем, через пару недель, обещаю, что обязательно расскажу во всех подробностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирдис только тихо улыбался тому, как Гвидо разговаривал с Катрин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин скользнула оценивающим взглядом по Мелиссе и снова посмотрела на Гвидо. Глаза в глаза.

- Если на то будет воля Огмы, через пару недель меня можно будет найти в утердипском храме. Я буду вам… очень благодарна… если вы позволите записать эту легенду и рассказ о том, как она завершилась.

- Значит, нам почти что по дороге? – уточнил Крайм. – А как вы посмотрите на то, чтобы задержатьсяв нашей компании? Где-то на недельку, под моим руководством. Клада не обещаю, но по 5 серебрушек на нос дадим. Плюс премиальные, если наши высокоученые выищут что-нибудь опасное. Харчи, если надо – зелья, тоже наши. Ну как?

Саймвей от такого предложения чуть не подавился кусочком сыра. Джейнар одобрительно кивнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- С удовольствием!
Ответ Гвидо прозвучал едва ли не раньше чем Крайм закончил вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрец не отреагировал на новое предложение, продолжая о чем-торазмышлять.

//2ДМ -ась? ну должен же что то помнить? не зря ж стока кновледжей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB