Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3-й Ход. На распутье.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: 3-й Ход. На распутье. Ответить с цитатой

Алерий окинул взглядом своего неофита.
- Мэллори, а где же все оружие? Почему я вижу на тебе лишь болтер и больше ничего? - тон храмовника не предвещал ничего хорошего.
Мэллори хотел было что-то ответить, но понял как глупо будет звучать: "Мне неудобно было бежать с оружием и я его выбросил..." или "Я не мог поспеть за вами, Брат Алерий, и поэтому избавился от лишнего оружия!", поэтому просто промолчал, сверля глазами пол.
- Ага... - додумал за него Алерий, - кто то решил облегчить свою участь, и выбросил по дороге все лишнее?
Мэллори уже подумывал, как бы провалиться сквозь землю, но, такими способностями он к сожалению не обладал. Да и земли тут не было.
- Просто мне показалось... - наконец-то обрел дар речи неофит.
- Показалось значит! - резко оборвал зараждающийся было поток красноречия храмовник, - прочтешь 100 раз Обет Веры, чтобы в следующий раз не казалось! А пока, вместе со своими новыми друзьями отправляйся ка назад, и собери все, что оставил.
Брат Алерий проследил тяжелым взглядом за исчезнувшими в шахте лифта неофитами и принялся изучать предоставленную сервитором информацию.

В это время, 4-мя уровнями выше, Лерой Дженкинс изо всех сил пытался вытащить инквизитора из под упавшей стойки галопроэктора. Прочитав про себя Литанию Силы, Лерой уперся ногами в кусок ножки от столика, привареный к полу каюты и что есть мочи потянул стойку. На сей раз Император был благосклонен и стойка потдалась, со скрипом отодвинувшись и освободив инквизитора. Самому ему повезло куда больше, за секунду до взрыва, он вышел в коридор и отправился к лифту, когда удар ужасающей силы выбил палубу из под его ног. Он пришел в себя спустя какое-то время, прокашлявшись от удушливого дыма, распространяющегося по коридору. Тусклый свет аварийного освещения, пробивающийся сквозь стелящийся дым, придавал окружающей обстановке поистине зловещий вид. Лерой бросился в каюту и обнаружил там инквизитора, слава Императору живого, но без сознания и заваленого всяким хламом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вообщето Брат Велпер всегда меня учил, "действуй всегда, а особенно в бою своим разумением, выполняй приказы не щадя себя, если кто то нуждается в твоей помощи - окажи её", а тут совсем все по другому.... "Я сказал, я невелел...." - бормотал про себя Пирелли. - Надеюсь хоть огнемёт есть, ну или парочка гранат... Да и вообще посмотрел бы я на Брата Алерия с болтпистолем и ножичком в руке против этого козла..... Хотя, что я говорю, ведь он спас меня... за то ему Честь, Хвала и вечная Сила.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Лерой, сходи принеси то, Лерой отошли послание, Лерой узнай как дела на корабле... И почему небыло приказа : Лерой вытащи меня из под упавшей стойки галопроэктора? Эхх до чего же ты тяжелый!
Вытащив инквизитора Лерой сел и отдышался. Осмотрел комнату, все как обычно, как и на любом другом корабле где его инквизитор оставался больше чем на сутки. Стандартная каюта. Из своих вещей лишь кипа бумаг на столе, и сундук который он никогда не открывал при своем аколите.
- Ну что же, есть время на раздумия и есть время на действия.
Лерой встал, подошел и коммуникатору в каюте. В ответ на нажатие кнопки громкой связи, коммуникатор страшно зашипел,слегка опалив руку аколита, и замер не подавая признаков жизни. Засунув обожженый палец в рот, аколит вышел из каюты и направился к аварийному коммуникатору.
- Авария в жилом отсеке !!! Пострадал Инквизитор Мордекай Тор!!! Прошу выслать медицинских сервиторов!
Развернулся на коблуках и вернулся обратно в комнату, к его радости Мордекай Тор начал приходить в себя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инквизитор Мордекай Тор стоял среди разгромленного штаба мятежников-еретиков и вдыхал запах смерти широко раздутыми ноздрями. Он медленно водил головой из стороны в сторону, удовлетворенно рассматривая учиненное им и его командой побоище. Стены импровизированного штаба еретиков были забрызганы кровью до самого потолка. Кое где виднелись проплавленные дыры пласталевых перегородках - святая плазма Лероя собрала обильную жатву. Мордекая всегда удивляло, каким образом его аколит умудряется не разгневать Духа Машины своего плазма-пистолета. На памяти инквизитора, как минимум 5 его аколитов потеряли руки, когда перегревшийся плазма-пистолет взрывался у них в руках святым гневом Духа. Внимание инквизитора переключилось со своего везучего аколита на гвардейцев-штурмовиков, которые деловито сновали по штабу и искали выживших. Судя по всему, выживших не было, следовательно допрашивать было пока некого. Но это не волновало Тора, если ему понадобится, он сожжет всю эту планету, но отыщет еретиков. А в том, что они остались, Мордекай не сомневался ни на йоту. Внезапно, Инквизитор почувствовал себя как то странно. Ему казалось, что кто то сильно сжимает его в районе груди. Перед глазами поплыло, стало трудно дышать. В голове внезапно раздался вой тревоги. Мордекай, тяжело дыша, осмотрелся вокруг, отыскивая знаки вражеского присутствия. Его глаза широко распахнулись, когда он обнаружил, что находится уже не в штабе мятежников, а в какой абсолютной черноте. "Наваждение Хаоса! Император дай мне сил преодо..."
Инквизитор Мордекай Тор распахнул глаза и резко сел. В его голове оглушительным звоном кто-то долбил кузнечным молотом. В рту страшно пересохло, взгляд отказывался фокусироваться на одной точке. Сильно воняло горелой изоляцией, Мордекай хрипло закашлял, схаркивая вязкую и липкую мокроту. Внезапно перед инквизитором появилось чумазое лицо его аколита, Лероя.
- Лерой... Докладывай... - просипел Мордекай, пытаясь подняться на ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Милорд, собранные мной данные таковы: Наш корабль попал в авайную ситуацию. Связь или не работает, или просто еще не пришли в себя те кто мог ы ответить на мой вызов.
Лерой нахмурился.
- Шеф, не нравиться мне вся эта ситуация... Под лопаткой шербит, как пить дать без ереси не обошлось... Нам нодо дойти до мед блока, перевезать вас...
Аколит помог подняться с пола своему учителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инквизитор меделенно переваривал информацию, которую сообщил ему Лерой. Поднявшись на ноги, Тор пытался прийти в себя. Больв голове утихла, но все еще раздражала. Сосредоточившись на внутренних ощущениях, Мордекай отметил, что все кости целы, признаков внутренних повреждений нет. Но с полной уверенностью, он бы не стал ручаться. Еще раз прокашлявшись, он хмуро посмотрел на своего аколита и ворчливо произнес:
- Какая тут, Императором проклятая, может быть ересь? Мы на крейсере Черных Храмовников... Скорее, я поверю, что ты станешь еретиком, чем они. В следующий раз думай, что говоришь. Хоть мы и представляем святую Инквизицию, то есть подозреваем в ереси всех, но иногда надо прислушиваться к здравому смыслу. Скорее всего на нас совершенно нападение неизвестного противника. И, клянусь святой Террой, они крепко пожалеют о своей тупости. Медблок подождет. Нам надо пробраться на наш корабль, если он еще существует. Я не собираюсь разгуливать тут безоружным. Хммм... Ты каким образом выходил на связь? По внутренней связи или через свой вокс? Если по внутренней, то трое суток поста, когда все уляжется. Или неделю, если узнаю, что ты оставил вокс на корабле...
Мордекай оглядел разгромленную каюту. Тяжело вздохнув, он активировал свою вокс-бусинку на закрытой частоте, которую ему сообщили при посадке:
- Внимание! Говорит инквизитор Мордекай Тор. Верные слуги Императора, если кто меня слышит - отзовитесь. Срочно требуется группа для сопровождения в ангар 34РТ. Приоритет цели - наивысший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Говорит брат Алерий, храмовник второго тактического отделения. - пока сервитор считывал информацию с терминала, пришел долгожданный вызов по защищенному каналу связи. Долгожданным он был в связи с тем, что это давало надежду на то, что еще не весь корабль взят под контроль кхорнитами. - Корабль захвачен предположительно культистами Кхорна. Мы находимся в управляющем отсеке, сразу над жилыми. Кроме меня здесь 3 неофита. Из всего этого выделять группу сопровождения нет никакой возможности. Если есть возможность самостоятельно добраться до шахты лифта - мы вас там встретим. Как поняли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вслушиваясь сквозь треск помех в голос десантника-храмовника, Тор задумчиво жевал нижнюю губу и кивал головой. Лицо его стало еще мрачнее.
- Понял вас, брат Алерий, храмовник второго тактического отделения. Да прибудет с вами благословление бога нашего Императора перед лицом мерзких отродий Хаоса. Есть ли связь с кем-нибудь из высшего командного состава вашей Роты? Прием.
Ожидая ответа десантника, Мордекай обратился к своему аколиту:
- Лерой, на крейсер совершенно нападение проклятых еретиков. Выживших десантников очень мало. Сомневаюсь, что командование Роты выжило. Ситуация, по всей видимости, крайне тяжелая. Найди информационый терминал, найди схемы уровня и на всякий случай - расположение ближайшего лифта. При опасности, немедленно возвращайся сюда. А я пока найду "Очищающую молитву"...
Тор принялся рыться в обломках, пытаясь откопать длинный бронированный кейс. Борясь с подступающей тошнотой, он, наконец извлек на свет искомый предмет. Очистив сканер идентификации от мелких обломком, инквизитор приложил к нему поочередно большие пальцы рук и левый мизинец. Потом прошептал кодовое слово и нажал на руну активации. Ровно через пять секунд от прижал к сканеру левый указательный палец. Крышка кейса плавно скользнула в сторону, являя миру прекрасный силовой меч в богато отделанных ножнах. Закрепив меч на поясе, инквизитор Мордекай Тор стал ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считав с сервитора данные в свой шлем, храмовник вернулся к беседе с инквизитором.
- Инквизитор, ситуация намного сложнее, чем вам кажется. Мы успели уже пообщаться с одним из наших захватчиков. Это "почтальон", как вы его называете. Здоровенный такой козел. Так вот это чудо, как вам должно быть известно, не живет в нашем мире, а вызывается из варпа обращенными магами. Корабль, атаковавший нас был имперским, отсюда есть два варианта. Один из разряда попроще. Нас атаковали именно культисты ведомые каким-то магом. Второй вариант - нас атаковали предавшие императора десантники, возможно Пожиратели миров. Данных для более точного анализа ситуации пока не хватает. Да кстати, ангар, который вам так нужен был - прекратил свое существование. Я снял отчет с ремонтного терминала, и могу с уверенностью сказать, что даже если мы и отбросим врага, болтаться нам в космосе прийдется еще долго. "Пламы искупления" практически мертв. Большинство жилых секций разгерметизированы, 2-й ангар - разгерметизация. 6-я и 7-я палубы уничтожены в связи с выходом из строя топливной магистрали. Лифты нигде не работают. Переборки между отсеками закрыты в аварийном режиме. На командной палубе носовой секции корабля фиксируются формы жизни. На оружейных палубах фиксируются формы жизни. И что-то мне подсказывает что большинство этих форм жизни совсем не дружественные. И скорее всего они сейчас движутся в вашу сторону. Поэтому спускайтесь вниз на один ярус и двигайтесь к хвосту корабля. Мы вас там встретим, а там уж и решим, что делать будем.

2ДМ: Я не в курсе где мы, но идем навстречу инквизитору максимально кратчайшим и безопасным путем согласно полученным данным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доклад десантника вызвал у инквизитора приступ дикой ярости. Его "Святость" уничтожена проклятыми еретиками. Зарычав от бессильной злобы, Тор выхватил силовой меч, активировал силовое поле и что есть силы ударил по валяющемуся на полу голопроектору. Удар разнес искалеченный прибор в клочья, озарив каюту вспышками искр.
- Проклятие на головы этих отродий! Брат Алерий! Слушайте мои приказания. В виду сложившейся ситуации, вероятность того, что ваш Маршалл и весь командный состав мертвы, близка к стопроцентной. Поэтому властью даной мне Великими лордами Терры и Святой Инквизицей, я беру командование на себя. Нашей приоритетной целью теперь является отключение аварийных стабилизаторов ворп-привода. Мы должны дестабилизировать двигатель, взорвать крейсер и унести с собой всех врагов Человечества с собой в могилу. Ни один еретик, предатель не должны уйти безнаказанными. Ответьте мне, брат Алерий, есть ли у вас возвожность дестабилизировать работу привода дистанционно? Иначе, нам придется пробиваться в реакторный отсек. И да поможет нам Император.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Есть Шеф !
Лерой вышел из комнаты и огляделся. Подошел к терминалу, начал загружать карту уровней. Вдруг шорох со стороны дверей соседней комнаты заставил его прислушаться. Шум был тихий, чавкающий. Он подешел к двери, провел рукой по панели. Быстро оглядел комнату и тут же закрыл дверь обратно. Проанализировал увиденное.
Внутри три тела. Одно из них пожирало другое. Доспехов дисантников видно небыло, видимо обслуживающий персонал. Но такое лерой видел на одной из планет. Еретики, или порождения хаоса. ни должны быть уничтожены.
Страх, который начинал зараждаться в сердеце, Лерой вбил обратно своей железной волей. Их надо уничтожить. Для страха нет времени.
Успокоившись, Лерой быстрым шагом вернулся в комнату. Он видел как Тор разрубил на части какуюто аппаратуру, причем силовым мечом, раньше Лерой видел его в руках инквизитора только в особо тяжелых ситуациях,.
- Дак вот что ты там прятал старый хрыч - ухмыльнувшись подумал Лерой, глядя на открытый сундучок - Видимо дела у нас и правда не ахти какие .

- Шеф неприятности в соседней комнате, мое чутье меня не подвело - вялая улыбка на лице Лероя, как будто он был не слишком рад своим довольно часто сбывающимся предсказаниям, - Хаос проник на наш корабль.
Виновато посмотрев на Тора Лирой подошел к стене, снял панель, вытащил знокомую до боли кабуру, повесил на пояс. За кабурой последовал Плазмапистолет.
Пистолет, который служил ему уже 2ой год, кожанная рукоять, которую Лерой смастерил из кожи одного из первых еретиков которых он отправил на тот свет.Он же дал имя этому пистолету. "Меркурий", в честь кабака где они застали того еретика.С того времени, "Меркурий" ни разу не подводил Лероя. А его имя видели многие еретеки перед своей смертью. Спецально для этого, Лерой сделал гравировку за мушкой и внузу рукояти. Пару раз имя пистолета оставалось на телах еретиков, особенно после того как Лерой прикладывал рукоять к черепу врага со всей доступной ему силой.
За пистолетом последовали 5 обойм, которые заняли свое место на поясе.
Следующим был меч, который Лерой прозвал "Свистуном", за звук который он произодил, когда рубил на части демонов и прочие порождения хаоса. Меч Лерою дал Один из юстикаров Серых Рыцарей, он еще что-то сказал про предназначение, свойства меча, и многое другое, но Лерой не слушал его, он все время смотрел на меч...
Он повесил его на пояс.
- Извени Тор, ну не мог я это сдать на склад, "Меркурий" мог обидиться... да и "свистун" скучает без меня. Ну что, пришло нашевремя? там где не справляються эти увальни в броне, на дело выходит Инквизитор, ведь такЮ мой Лорд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храмовник беззвучно усмехнулся узнавая стиль инквизиции. Они умнее всех, как всегда.
- Я думаю вы слишком рано похоронили маршала, инквизитор. - голос храмовника был спокоен. - Рота, расквартированная на этом крейсера, была под коммандованием кастеляна Маркуса Дзанолло. И власть вам дана не Великими лордами Терры, а Императором. И если вы не знали, то боевая доктрина Черных храмовников подразумевает выбор командующих по принципу сильнейшего. На данный момент, в связи с отсутсвием комсостава капитула на этом корабле силами обороны командую я, брат Алерий, и мой статус может быть приравнен к статусу кастеляна. Более того, если вы случайно забыли, наша рота входит в Великий Крестовый Поход Салливана. Поэтому я сомневаюсь в лигитимности вашего командования.
Выслушав несколько секунд тишину в эфире и оглядев собравшихся рядом неофитов, жадно слушавших перепалку продолжил.
- Приказ на подрыв реактора отдается только с командного мостика, при помощи кодов имеющихся только у капитана корабля. Ручное уничтожение реактора так же сомнительно с использованием оружие нашей мощности. Мы даже в само помещение не попадем. Хотя мы тут рядом, можем сходить посмотреть, - вполне миролюбиво закончил храмовник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мордекай досадливо поморщился. Разрази Император этих Адептус Астартес! При всем восхищении перед Ангелами Смерти Империума, Тор не мог не признать, что иногда они бывают возмутительно упрямы и своевольны. Проведя быстрое ментальное упражнение, инквизитор заставил себя успокоиться и быть более благоразумным. Глубоко вздохнув, он спокойно и деловито заговорил, обращаясь к храмовнику по воксу:
- Брат Алерий, прошу простить меня за излишнюю резкость. Уничтожение моего личного корабля мерзкими отродьями затуманило мой разум неправедным гневом. На нем находилось много ценнейших вещей, которые я не стал носить с собой, справедливо полагая, что под вашей защитой они в полной безопасности. Но враг хитер и коварен, поэтому скорбить о своей утрате я буду позже, когда все закончится. А сейчас, прошу меня извинить...
Выключив вокс, инквизитор взглянул на Лероя. Слабая улыбка коснулась губ Тора, когда он увидел, как его помощник вытаскивает свое оружие. Тут его аколит оказался прозорливее своего наставника. Но она мигом исчезла, когда он услышал слова аколита.
- Еще раз услышу неуважение в твоих речах, Лерой Дженкинс, - зловеще начал Мордекай. - И ты пожалеешь, что встретил меня на Титане. Побольше почтения к Адептус Астартес, они идут в свете Его и делают одну с нами работу. Хоть и своими, порой недопустимыми, методами.
Выговрив дерзкому послушнику, Тор продолжил уже спокойным и уверенным голосом:
- Ладно, свое поведение ты обдумаешь позже. Если нам повезет, то в своей келье, а если нет, то подле ног Императора нашего. А теперь, не будем терять времени понапрасну. Нам надо встретиться с выжившими храмовниками. Показывай дорогу к лифту. Судя по указаниям брата Алерия, нам нужно спуститься на один уровень вниз. Выдвигаемся.
Обнажив силовой меч, Тор последовал за лероем, который повел его к подъемнику. Одновременно с этим Мордекай активировал вокс и связался с Алерием:
- Брат Алерий. Инквизитор Тор. Я и мой аколит движемся в сторону ближайшей шахты лифта. Я прошу обеспечить нам прикрытие и встречу на всякий случай. Наша боевая мощь, к сожалению... Ммм... Недостаточна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Инквизитор, спускайтесь по шахте лифта на один ярус как можно быстрее и двигайтесь в хвост корабля. Мы вас там подберем, оружия у нас хватит на всех. - Брат Алерий дал знак выступать. - Ну что, неофиты, попрыгали! Чтобы ничего не бренчало и не тряслось по пути. Проверили оружие и за мной. Во славу Императора!
Храмовник первым шагнул в мрак шахты.

2Дм. По шахте поднимаемся на один уровень с инквизитором и ием ему на встречу. Боевой порядок таков. Впереди я - оружие: щит, пиломеч. В центре колонны Мэллори и Грегорий. Замыкает Пирелли с огнеметом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Приказ принял - Пирелли с готовностью занял своё место в строю. С любовью поглаживая огнемёт. Любой смог бы заметить нездоровый блеск в глазах неофита в этот момент .... или это просто блики от дежурного огонька огнемета ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB