Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1-й Ход. Внезапная атака.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверь не подававшаяся ударам и отпиранию при помощи подручных средств, отъехала в сторону, открывая такую-же кромешную тьму, судя по всему - царившую по всюду.
Неофит аккуратно сдвинулся чуть влево, готовясь к прыжку.
Мышцы были напряжены зубы практически скрипели от внутреннего напряжения.
Голос, больше похожий на шопот прорезал темноту:
- Говорит брат Алерий. Оставшиеся вживых в корридор. Ни слова вслух, уровень шума минимальный, для переговоров резервный защищенный канал Гамма.

В сердцах Мэлори сплюнул: "Вот старых хрыч, так и помереть можно с перепугу или от твоей же пули".
Поднявшись на ноги неофит медленно с опущенными руками вышел в дверной проем.
В голове вертелась только одна мысль: "Сначала выстрелит или посмотрит во что стрелять?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлем, пискнув, определил в появившемся из каюты силуэте неофита Лоуренса.
- Тааааааааааааааааааак.... - радиоэфир заполнился язвительностью, источаемой храмовником. - Ну как я мог не догадаться, кто это долбится в переборку? Ну конечно же это мой воспитанник! Тот на кого я возлагал всегда надежды!!! Ну иди иди сюда, неофит, не жмись там за углом. Силенок говоришь много? Ну ничего - как только очистим наш корабль будешь отрабатывать у меня упражнение по перетаскиванию тяжестей в условиях 3g.
В этот момент в эфир ворвался доклад неофита Зигмунда.
- У тебя минута. Если сервитор не появится начинай простукивать каюты как и все. - и обращаясь уже к остальным. - Без особо шума простукиваем все каюты ждем 30 секунд и переходим к следующей. если есть реакция - открываем, спасаем. Если нет переходим к следующей. Через 5 минут сбор всех у шахты лифта, что ближе к оружейным отсекам.

2ДМ. Сам иду делаю, что и все простукиваю. ГДЕ ЭТА СРАНАЯ КАРТА КОРАБЛЯ??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Брат Алерий..
Начал Лоурэнс в пол голоса? продолжая озираться по сторонам в поисках какого либо оборудования.
-Я понимаю, что в данный момент я нарушаю кожекс, а именно "Положение о внештатной и критической ситуации", но в данный момент не могу перейти на закодированные и резервные каналы радиосвязи, по причине вышедшего из строя оборудования. Разрешите начать поиск оного и приступить к выполнению деректив Кодекса?
Неофит отчеканил пятками и вытянулся по струнке перед своим учителем.
Храмовник, успевший сделать всего шаг обернулся.
- Ты с ним спать должен неофит. - динамики не могли передать всю
тяжесть этой фразы, но неофит и сам догадался, что в очередной раз
сморозил глупость.
На что будущий десантник выпалил опять таки в пол голоса.
-Я спал с ним, но во время второго торпедного залпа я чуть не
продырявил головой стену...
Неофит принялся изображать падение и таранный удар головой в
перегородку.
-Шлем раскрошился к едрене фене вместе с внешним освещением и
устройствами радиосвязи, в этом и есть причина моего молчания, сэр.
- Клоун, - десантник покачав головой, двинулся к ближайшей каюте.
Неофит мухой проскочил мимо своего учителя в первую попавшуюся каюту в поисках стандартной экипировки.
-Мне нужно только радио, мне нужно только радио, простите братья.
Шептал себе под нос Мэлори, вороша по обвалившимся полкам и полу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обшарив пару кают, Меллори нашел рабочюю рацию и спустя мгновение уже был на связи.
- Проверка связи... Связь восстановлена! - услышал Брат Алерий.
В еще четырех каютах никого живых не было. За исключением пары неофитов, которые умерли на руках нашедших их Меллори и Пирелли, спустя несколько минут после того, как Алерий прочитал над ними литанию ослабления боли....
Брат Алерий склонившись над неофитами прочитал отходную молитву, это было самое большее что он мог сделать для них в такой ситуации.
Все находились в подавленом состоянии... Редко когда братьям-десантникам приходилось видеть так много погибших среди своего капитула, но самое ужасное было то, что погибли они не с оружием в руках, глядя в глаза своему врагу...
Коридор уперся в еще одну переборку. Попытка прервать автоматическую греметизацию отсека натолкнулась на протестующий писк системы и ярко алую надпись: "Внимание! Разность давлений!" и затем другую: "Открыть дверь аварийно?".
Взвесив все за и против, он решил не испытывать судьбу и нажал на клавишу сброса команды.
Сервитор, вызваный Пирелли так и не появился. Толи вызов не дошел, толи не было свободных сервиторов, толи еще что-то. Строить догадки он не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построив перед собой свою гвардию, брат Алерий скептически хмыкнул.
- Итак неофиты. Как вы уже поняли, это не учебная тревога. Разбираем оружие сваленное в корридоре, в случае если у вас нет своего. Запастись максимумом боеприпасов к нему. Следующая точка нашего движения - арсенал. Минута на сборы.

2Дм: выдвигаемся к лифту, ну или куда там можно выдвинуться чтоыб идти к арсеналу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта, все ответы в теме ход 2. Скоро будет литверсия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB