Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1-й Ход. Внезапная атака.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грегора словно ударило током. Он начал хлопать по карманам, по поясу, только когда понял, глупость этого действия он соскочил с места и побежал в каюту, потом остановился и уставился на разложенное на полу оружие, он склонился над разложенным оружие, проверил серийные номера оружия и забрал из кучи два болт пистоля. Он стал озабоченно осматриваться по сторонам. Затем вбежал в каюту и через секунду вернулся уже с саблей за плечом.
- Я готов, к великим подвигам, - Грегор сообщил это уже по внутренней связи, - в моей каюте в живых никого не осталось, жаль. Я парней так и не узнал. Что прикажете делать брат... - Эннас замешкался, он так и не знал как зовут посвященного, собственно он не знал имен даже тех с кем был в одной каюте, после прибытия он провел почти неделю на проверках, сегодня был первый день в новой каюте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Алерий, брат Алерий. Откуда это. - произнес храмовник ткнув в саблю за спиной неофита, и поняв, что в темноте последний не видит, пояснил. - Сабля. Судя по всему не энергетическая. Какой от нее толк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Это Ганиш, - Грегор достал клинок, - фамильная ценность. Возможно она и не энергетическая, но доспехи режет как масло. У нас в роду легенда была, мол обработа чем то сабля наша, поэтому и режет все, как энергетиеское. Я так думаю, просто еще одна забытая технолгия. Эх жаль сына у меня так и не получилось, передавать некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Боюсь, что если будешь полагаться на эту железку детей и не получится, - с сомнением в голосе произнес храмовник. - Как это тебе разрешили неуставное оружие, то при себе иметь? Ну да не мое дело. Веришь, что режет - верь. Главное, чтобы братьев не подводил. К слову, капитул отныне твоя семья, если выживешь, конечно. Так что, когда станешь храмовником сможешь передать своему первому неофиту.
Говорить, неофиту о том, что в таком возрасте большинство имплантантов просто не приживутся, и участь бравого вояки, верующего в преемственность семейных реликвий, в лучшем случае стать сервитором, не хотелось. Но раз уж он смог пройти отбор, значит шанс у него есть. Сразу вспомнился свой неофит воспитанник. Где-то он теперь? Где этот безбашенный Лоуренс Мэллори? Отстраненно подумалось, что если и доведется братьнового неофита, то, скорее всего, им станет этот смешной вояка. Вопрос о том останутся или нет они в живых, даже не ставился. Конечно останутся! Как же быть иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Незнаю почему, но мне кажется, что я не доживу до своего посвящения и умру в бою. Если будет так то будет просто замечательно, Ганиш был получен в бою, в бою и будет отдан. Ну это все лирика. Брат Алерий, что будем делать дальше? Почему на нас напали корабли Империума? И кстате как то тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нелогично, неофит. Получается, что меч врагу собираешься подарить? - брат Алерий вынул свой болтпистоль и занимался его чисткой. - Дальше? Дальше мы дождемся брата-неофита Зигмунда. Попытаемся найти в этих отсеках еще кого живого, а потом пойдем отбивать наш крейсер от захватчиков. По пути заглянем в арсенал. Это не далеко. А тихо? Стрельба прекратилась и нас взяли на абордаж. Вот и тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я не подарить, а отдать, а уж они гадюки пусть попробуют взять. А вот посещение арсенала это дело полезное, я среди этого оружия, своего дробовика не вижу, чужие лежат, но блин, я привык что за утерю своего табельного и замену другим - вплоть до расстрела. Даже как то рука теперь не подымается. Если вы мне разрешите вопользоваться чужим я буду только рад, Эннас еще раз прилушался и почесал затылок, - А отбивать корабль мы начнем с северной или южной части? Лично я предлагаю начать с восточной, ну знаете там солнце встает и мы там встанем. И всех зачистим, как вам? Понимаете брат Алерий, то что мы на абордаже это конечно понятно, но отсутсвие стрельбы говорит об отсутсвии сопротивления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат, отвечающий за открытие дверей, ведущих в жилой отсек не
работал.
-Чертовы технари, не могли сделать физического разблокиратора на
дверь, придется выламывать.
Нефит начал оглядываться в темноте, искращиеся и оборванные кабели были причиной отсутствия, как основного, так и аварийного освещения.
-Проклятые.. Мэлори поймал себя на мысли, что ему не извесно кто
является врагом на этот раз.
Шлем, слетевший еще при первом попадании торпеды, затерялся где-то в сумраке раскуроченных корридоров корабля это означало полное отсутствие связи. Вооружившись каким-то обломком толи потолка, толи переборки, толи трубы водоснабжения, неофит принялся вскрывать заблокированную, а может и просто заклинившую дверь.
-Раз два, взяли! Раз, два дружно!
Металическая полоска согнулась в проеме дверей, не создав и
минимальной щели.
-Твою в батарейку! Проклятые железяки!
Неофит понял, что начинает приходить в бешенство и начал просто
колотить руками и ногами в глухую к его мольбам стальную поверхность.
Гул от наносимых ударов разлетался почти по всему отсеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Крепко же тебя приложило, неофит, - затвор болтпистолета глухо щелкнул вставая на место. - Все табельное оружие, кроме личного, сдается в арсенал во время следования на космических кораблях.
Пару раз крутнув пистолет между пальцами, храмовник резким движением убрал его в кобуру и щелкнул замком.
- Восток говоришь? По родной планете соскучился, неофит? Ну если ты мне сейчас скажешь где тут восток, относительно твоей родной планеты, начнем оттуда. А насчет тишины - все просто. Крейсер достаточно велик, чтоыб приглушить шум стрельбы из болтеров.
В этот момент где-то вдалеке раздался стук в переборку.
- Во имя Императора, еще один глухой! - рванув на стук, брат Алерий не переставал вещать в радиоэфир. - Эх дружок сотней литаний раскаинья тебе не отделаться! Дай только доберусь до тебя демаскиратор! Твоему наставнику такой втык устрою, мало не покажется! Узнаешь у меня как спать с аппаратурой связи!
Подскочив к двери, храмовник приступил к монтононному выламыванию двери, не забывая поминать сидящего под замком неофита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звуки, раздающиеся с той стороны двери насторожили и вернули неофита к осознанию ситуации.
-Три тысячи чертей, не будь я Мэлори, если по ту сторону кто -то пытается пролезть ко мне в гости, и вряд ли у него в руках, поднос с горячим чаем и плюшками.
Лоурэнс снова добрался до раскуроченной стены, в поисках чего-то похожего на трубу или штырь. Кусок обшивки пришлось оторвать и загнуть для нанесения колющего удара.
-Это конечно не штык-нож и не кинжал, но воткнуть в глаз или глотку можно, но только один раз.
Неофит присел слева от двери, готовясь застать прорывающегося через перегородку "неприятеля".
На несколько мгновений неофит не слышал ни чего кроме стука своих сердец и шопота своих губ.
-Страх ничтожен, потому как вера моя сильна.
-Могучий Император, распространи Свой священный свет, чтобы он служил мне опорой в темноте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эннас тихо подошел к двери и прислонился плечем к стене, наблюдая за монотонными ударами брата Алерия по двери и, стараясь не обращать внимания на изменение ситуации, продолжил разговор:
- Оружие табельное и хоть и сдается в арсенал, свои серийники не теряет, мое теперь валяется где то в каюте, там такой кавардак, что сам Император будет не один день искать. - Очередной удар брата Алерия вогнул дверь, - а найти север легко, самое главное найти мох, я уж тут вас водить найчну. - очередной удар в дверь слышался, наверное, даже в космосе, - это еще хорошо что мы решили не шуметь. Может просто сделать пару выстрелов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на мощь космического десантника, усиленную фибромышцами доспеха, межсекционная переборка все же была расчитана на более серьезные нагрузки. Например - взрыв, перемена давления, разгерметизация. Поэтому она оставалась безучастна к попыткам Брата Алерия, ее сломать. В памяти десантника промелькнули тонны полезной информации, и натренированный мозг тут же выдал искомое...
"Где-то тут должна быть панель управления дверью... Как там говорил Брат Зигфрид... Процедура прерывания аварийной блокировки дверей..."

В это время, Зигмунд Пирелли отправившись на поиски сервитора задумался... "Где же они могут быть... Тревога, разгерметизация... Наверное в служебных тоннелях, которые опоясывают внутренности корабля словно кровеносные сосуды и в их переплетении можно легко заблудиться, а то и сгинуть, если не знаешь их как свои пять пальцев..."
Он подошел к секции стены, в которой был герметичный люк служебного тоннеля. Надпись на люке гласила: Внимание! При открытии возможна разгерметизация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последствия контузии ещё сказывались на мыслительных процессах неофита. Он тупо уставился на люк служебного тонелля.
- Люк закрывает дыру, дыра это по сути нора, а нора это кролик.... то есть сервитор, я туда не полезу... а кто полезет?? Сервитор нужен позарез.... - рука потянулась к кнопке вызова Брата Алерия, но вдруг остановилась - так, что бы вызвать нажать кнопку.... здесь должна быть такая же система....
Неофит тупо перевёл свой взгляд на небольшую панель управления.... ну наверное это панель с кнопками чем то да управляет.... которая находилась как раз рядом с люком.
- Ну и чё тут жать.... ведь учили же... Так начинаю вспоминать по порядку... "В случае разгерметизации или аварийной блокировке отсеков необходимо вызвать ремонтного сервитора, для этого на панели управления набрать аварийный код с указанием причины вызова".... Круто... ещё бы кто нибудь помнил этот код.... - взгляд медленно поднялся и наткнулся на информационную пластину над панелью. Лицо неофита просветлело и он гордо набрал необходимую комбинацию цифр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двух ударов по двери каюты храмовнику хватило, чтобы понять, что праведная сила еще не все, что необходимо в этой жизни. Мысленно укорив себя за порыв гнева выведший его из состояния равновесия, брат Алерий огляделся. Рядом что-то бессмысленное, идущее против логики и Индекс Астертес, бормотал неофит Эннас.
- Выстрелы говоришь? Наивно полагаешь стрелять в бронированнуб дверь лучше чем долбить в нее кулаками? Ну если есть ракетомет, то неси. - поискав вокруг информационную панель и поколдовав над ней в течении минуты, храмовник удовлетворенно хмыкнул. - С легким шипением дверь ушла в сторону открыв... Да ничего она не открыла...
Такое же заваленное хламом и трупами помещение. А еще гдето в глубине сидел тот, кого браат Алерий хотел прибить.
- Говорит брат Алерий. Оставшиеся вживых в корридор. Ни слова вслух, уровень шума минимальный, для переговоров резервный защищенный канал Гамма. - последняя фраза самому брату Алерию казалась донельзя глупой. Неофиты словно стадо вели себя супротив всякой логике, шумели, бились в стены, орали во всю мочь своих голосов. Идея, изначально сулившая дать оставшимся в живых небольшую фору внезапности, рушилась на глазах. Что скрывать, сам храмовник приложим к этому не так уж и мало усилий. Несмотря на это, все сказанно было при минимальной громкости динамиков.
- Брат-неофит Зигмунд. - последнее было вновь переданно по радио связи. - Где ты!?
Сделав шаг назад, храмовник позволил выйти всем, кто прятался в каюте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело быть неофитом, любая мелочь так и норовит тебя контузить, вот стоило какой то потолочной панели упасть на голову и всё... почти и не человек.... надеюсь это временно. Так ладно собраться с мыслями. Я нашел эту нору... в смысле дыру... ну то есть люк... и что не полезу же я в него.... или полезу?? так ну допустим всё таки не полезу, а вообще то приказ был НАЙТИ сервитора.... так ну если он сейчас вылезет значит нашёл, а если не вылезет значит я не выполнил приказ..... Голос Брата Алерия вывел из задумчивости....
- Неофит Зигмунд Пирелли, нахожусь у люка служебного тунеля, вызвал сервитора, жду дальнейших указаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB