Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по игре. Тут собственно все вопросы...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что теперь, благодаря тебе, Степа, каждый может восхищаться инквизитором называя его например старым членом, но при этом, в глубине души восхищаться! Так чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему такого обращения даже в Имперской гвардии не встретишь. Не то что в инквизиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, возник спор и хотелось бы услышать мнение других на тему:
"В одном посте описывать свои действия и действия напарника, пусть даже с разрешения и с обговорённой мыслью через ICQ. Вместо кучи маленьких постов с 2-3 строчками."
По мне так лучше пусть каждый пишет за себя, т.к. когда уже выдаётся обговорённый диалог, другие присутствующие чувствуют себя как бы не при делах и сложно вклиниться в диалог когда он уже по сути закончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то типа да, но мы итак затягиваем процесс... И при таком раскладе получается, что иногад разговор прерываетс ядейтсвиями.. ну и получается беседа эстонских горячих парней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А мне так кажется что хоть что мы тут пиши, а все равно пока не появится мастер у нас процесс затянется до бесконечности. А с появлением мастера на партию прямо обрушиваются события. Так что это не затягивание процесса, а просто забивка времени и собственно "процесс игры" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы назвал это развлеки себя сам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут мат ? И я говорил это не в слух, причем вас Десантура это вообще никак косаться не должно Smile Если мой инкв меня приструнит - буду паинькой, но если мое поведение не ухудшает, а может и наоборот улучшает мои возможности отчищения мира от скверны и хаоса? Врядли мне это запретят, главное, не капли Ереси или хаоса в действиях, остальное в руках Императора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Keratis
Ну так по сути каждая ролевая игра, по большому счёту, сводится к этому принципу тем более и мы с тобой развлечёмся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

der_gonza писал(а):
При чем тут мат ? И я говорил это не в слух, причем вас Десантура это вообще никак косаться не должно Smile Если мой инкв меня приструнит - буду паинькой, но если мое поведение не ухудшает, а может и наоборот улучшает мои возможности отчищения мира от скверны и хаоса? Врядли мне это запретят, главное, не капли Ереси или хаоса в действиях, остальное в руках Императора!

Степа ты гонишь. Мы сейчас говорим об отыгырше. А не о том кого и чего это касается. Я лично вижу косяк в таком отыгрыше. Если ты не видишь - дело твое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"очухайте" меня уже кто-нибудь. Smile А я то я окуклюсь от кровопотери. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем мы тебя должны очухзивать? Smile У нас даже бинтво нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем прижечь рану!!! Smile
Я согласен исполнить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот а на счет повествования... тут в принцыпе есть проблемы...
Олега мы с тобой привыкли к моментальнойреакции мастера, играя в дэнж. Здесья я могу писать действия пошел, взля, посмотрел... но это не ася, где получаешь мгновенный ответ.
вот и приходится самому фантазировать... )) как степа про демонов)))

А писать как на ходу в двадцатьпятый раз ты добавляешь ходу, как сжимаешь болтер читая литании и так каждый раз.. по моему скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, нет! Smile Пусть Степа достает из карманов стимуляторы и прочие лекарства. Не надо меня каленым железом прижигать - я еще тока жить начинаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что скучно писать всякую муйню Smile ответил по делу пару строк и ладно... все в курсе что ты здесь, рядом, а не пошёл курить и водку пить.....

2Куза. А вас, пациент, никто не спрашивает, доктор сказал в морг значит в морг. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB