Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моунтвиль, вечер первого дня пути
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Вроде, все готовы двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- В дорогу. Отец Ян подскажите, где проще пройти, а то мои знания ограничиваются картой, чутьем и небольшим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы Винд смог закупить провизии, всем пришлось задержаться. Даже совестливые взгляды священника не смогли заставить селян отказаться от попытки урвать лишнюю серебрушку. Но, стоило поторговаться – и цена волшебным образом падала вниз, становясь вполне разумной, можно сказать – выгодной.

//Винд, покупаешь рационы по 3 монеты. Сколько берешь?

К концу торга на улице появился еще один путник. Если судить по одежде, его можно было бы принять за крестьянина, но все остальное в его облике кричало об обратном. Невысокий, коренастый, он ступал уверенно, словно врастал в землю при каждом своем шаге. Кожа щедро затемнена годами пребывания под горячим солнцем. Все его имущество (кроме простой одежды) составляет блестящая кольчуга и меч, такой большой, что его приходится носить за спиной, лишь изукрашенная рукоять выглядывает из-за плеча. Пришелец решительно направляется к площади…

//Господа, мы прерываемся на выходные-праздники. Продолжим 3 мая. Если новоприбывший мечник появится в инете раньше, с ним можно будет пообщаться, не дожидаясь меня Wink А в среду мы наконец покинем Моунтвиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомец уверенно шагал по направлению к торговым рядам. Полностью опустошив свой кошелек, закупил необходимое снаряжение для дороги. Было видно, что воин особо не торгуется и без скупости расстаётся со своими серебреными монетами.
После того как все необходимые покупки были сделаны, воин огляделся и его взгляд остановился на довольно странной компании. Подойдя к путешественникам, заговорил, казалось ни к кому в отдельности не обращаясь.
- Да будет Вам добрым Солнце в Пути. Разрешите представиться, меня зовут Амен Сур из Нелдорилда, что в Малхоранде. Я вижу, что вы собрались в дальнюю дорогу. Поэтому именно к Вам обращаюсь с просьбой и одновременно с предложением. Прошу – разрешите присоединиться к вашему каравану, предлагаю – посильную помощь в охране вашего добра и здоровья, а сил у меня много. – с этими словами незнакомец очень низко засмеялся, и поиграл своими мускулами. В говоре Амен Сура сквозил восточный стиль общения. – К тому же в окрестностях появились какие то жулики. Буквально два дня назад, прямо от моего костра, украли всё моё снаряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Жулики? - жрец сильно встревожился. - Что ж, спасибо за сообщение, если вас не затруднит, там у ворот должен быть наш односельчанин, расскажите ему, может он кликнет народ, пойдем, выгоним.. Только жулья нам тут не хватало, - в сердцах произнес явно огорченный известием отец Ян, разворачиваясь к своему мулу и начиная что-то там поправлять, явно о чем-то задумавшись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я что-то не поняла, кто кого охранять будет.
Впрочем, сказано было беззлобно. В пути ни один клинок лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицо воина просветлело. Всё таки приятно когда тебе отвечают.
- Вы имеете в виду того человека, который собирает монетки при входе? Сомневаюсь, что он сможет кого-то найти. Этой деревне явно не хватает хорошей охраны, глядишь, через пару лет и городком бы стала. А вообще Вам не стоит так расстраиваться, скорее всего, это бродячая банда и скоро сама уйдёт из этих мест, ведь им здесь даже и грабить то не кого.
Переведя взгляд на суровую воительницу, Амен Сур ответил низким радостным хохотом:
- Не в коей мере не хотел оскорбить Вас своим высказыванием, сразу видно что Вы суровый и опытный воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд подошел к Гвидо и еле слышно буркнул:
- Вещи украли, а деньги с кольчугой оставили - странный народ жулики. Смотри того и заведет в лапы к этим жуликам. Хотя, может быть меня интуиция подводит, и все дело в нервах из-за нашего предприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвидо, улыбнувшись, ответил так же тихо:
- Есть многое на свете, друг Горацио... И жулики разные вчтречаются. Да и умыкнуть у воина кольчугу с мечом - это нужно постараться. Мелисса, например, даже спит с ножнами в обнимку, и кольчугу укладывает в рюкзак и под голову. Но ты прав, присмотреть за человечком не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кстати, о жуликах, - начал Ирдис настолько тихо, чтобы услышали только Винд и Гвидо, - мне тут еще в Уотердипе поведали, что где-то тут в окрестностях орудует банда жуликов и что у этих жуликов здесь неподалеку даже логово свое есть в виде заброшенной охотничьей лачуги. Может это все только слухи, но все же присмотреться к этому бойцу не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воин как будь-то бы не замечал перешёптывания и подозрительные взгляды.
- Ну так что? Разрешите присоединиться к Вашей честнОй компании? Конечно у меня никаких сомнений, что Вам не страшны какие-то деревенские разбойники. НО.. как сказала могучая воительница, простите не знаю имени, в пути ни один клинок лишним не будет. А тем более если этот клинок в нужных руках.
С этими словами Амен взглянул каждому в глаза. В тёмных, почти чёрных, глазах светилась скрытая сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрец, аккурат закончивший что-то упаковывать на муле, развернулся, в свою очередь поймав взгляд незнакомца.
- Кхм.. А куда вы собственно путь держите? или вам без разницы куда идти, - поинтересовался он.


//2ДМ, сенс мотивы

//2амeн = описание чара. плиз
а то не понятно, человек, полуорк..


Последний раз редактировалось: Father Yan (Ср Май 03, 2006 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Присоединиться-то можно, но что-то я не пойму с какой целью ты собираешся это сделать. Если ты действительно хочешь нас охранять, то явно ведь не за бесплатно, не так ли? А с другой стороны, глядя на то, как ты только что расставался со своими деньгами, можно понять, что в них ты не нуждаешся аж настолько, чтобы ходить и предлагать свои охранные услуги первым встречным. Так может посвятишь нас в свои планы? - Ирдис пристально уставился на воина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь вся компания стала присматриваться к воину. В глазах появился интерес.
Амен Сур, судя по имени выходец с Востока. С виду вполне человек, если не считать через чур тёмных глаз. Ростом не высок, но очень широк в плечах сложением, а также наверное и силой поспорит даже с полуорком. Лицом не красавец, большой рот и квадратные скулы, а многочисленные уродливые шрамы и сломанный нос не добавляют ему красоты. Речь спокойна и мягка, за словом в карман не лезет, что говорит о достаточном образовании. Держится спокойно и уверенно, но без надменности и высокомерия. Много и громко смеётся, многие крестьяне шарахаются от этого смеха в сторону, но его это даже не волнует.
Одет в простую крестьянскую одежду. Доспех воина составляет отлично сработанная и подогнанная под фигуру кольчуга, начищенная до блеска. Удивительно, но на ногах нет какой либо обуви и похоже он этого как будь-то и не замечает.
Из-за плеча виднеется большая рукоять меча искусно изукрашенная резьбой и костяными накладками. Скорее всего это двуручное оружие и судя по блеску часто используется по назначению.
Похоже это всё что успели разглядеть персонажи.
- А что касается моего пути, то мне интересно идти туда где я ещё не был. К тому же я к Вам не охранником нанимаюсь, да и вообще не нанимаюсь. Так что ни о какой оплате и деньгах разговора быть не может. Мне было бы приятно разделить с Вами путь. К тому же мне так надоело идти одному, что уже и слова стал забывать – с последней фразой Амен снова громко засмеялся. Заметив недобрый взгляд воительницы Амен быстро добавил – Не надо воспринимать мои слова как усмешку, я говорю то что думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса пристально посмотрела на воина, не зная как реагировать на неожиданную похвалу:

- Мелисса меня зовут. И давай обойдемся без лести. Если вдруг придется - в деле посмотрим, кто тут могучий, а кто - не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB