Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моунтвиль, вечер первого дня пути
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Отрадно, сын мой, - серые глаза мужчины просветлели как от внутреннего огня. - Восславим Всевышнего, за столь счастливое спасение..
Отец Ян инсттинктивно потянул руку к груди, явно собираясь к чему-то прикоснуться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Брата и сестру. Сестра стала священником, - Винд стал волноваться, но быстро подавил волнение. - Сестра вложила деньги цервки, как и люди, которые пришли со мной деньги в некоторое корабельное предприятие, но корабли потонули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Помолимся за их души, - рука мужчины закончила своё движение, на руке в свете из за окна блеснул перстень, пальцв накрыли серебряное изделие, висевшее на шее мужчины под туникой на цепочке светлого металла. ранее скрытой завязками добротного плаща. - Этот мир был к ним жесток, пусть их души найдут покой.. Их проблемы закончились..
Отец Ян умолк, явно вспомнив собственные сложности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сестры много забот и она не очень верит в то, что нам, возможно, удастся вернуть деньги. Поэтому за нее пошел я. Есть некоторое предприятие - его нам открыл доверенное лицо почившего хозяина кораблей. Если все пройдет успешно, то все расходы покроются - деньги будут возвращены этим вкладчикам - их трое, включая мою сестру. И также будут лишние. Сами понимаете - лишние деньги не бывают. Но я слышал о бедственном архитектурном положении храма и хотел бы предложить Вам неплохую долю в этом предприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Увы, сын мой, деньги нужны всем и даже мы, чьи помыслы лишь в духовном, вынуждены искать их. - Отец Ян явно поднял интересующую и его тему, его голос ускорился, в нем появилась нотка увлеченности. - Благодарю тебя за твоё желание помочь нам, это благородно и.. - он умолк о чем-то размышляя. - И как долго может длиться ваше.. ээ.. "предприятие"..? - спросил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я знаю Вас уже давно, правда виделись мы не часто. Но мой учитель всегда отзывается о Вас как о самом лучшем человеке. Я не корыстен и моя цель - возвратить деньги сестре, за вычетом некоторых расходов - луки, стрелы, сапоги, теплая куртка - сами понимаете, это мне необходимо. Остальные деньги, а по предварительным подсчетам может составлять 2-3 тысячи золотых могли бы пойти на Ваше благое дело. Сколько может все это продлится? - Винд задал себе вопрос. - От нескольких дней до ... как бог решит. Место это недалекое - Резной холм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хм.. На полную починку храма гильдия камнотесов Вотердипа запросила именно такую сумму в три тысячи. - Священнослужитель вздохнул. - Но уже сейчас, в течении пары недель, мне нужно найти хотя бы три сотни золотых - что бы провести работы по текущему ремонту..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не желая показаться невежливым, Гвидо разместился за соседним столиком и приглашающе кивнуцл Мелиссе и Ирдису.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирдис принял приглашение Гвидо и разместился за тем же столиком.
Дракон проворно вбежал в таверну вслед за своим хозяином, а когда Ирдис сел, устроился где-то под столом недалеко от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вот подошли мои компаньоны, - Винд сделал небольшую паузу. - Может позовем их. Мы все голодны и за едой могли бы поделится общим взглядом на это предприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Э.. - мужчина окинул пришедших взглядом. - Пусть Небесный Владыка направляет вас и освещает вам путь.. Возможно, я присоединюсь на нём к вам.. Расскажите, что надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да, собственно, я не думаю, что нам стоит загружать вас еще и своими проблемами.

Гвидо развернулся к священнику и доброжелательно улыбнулся.

- Право, у вас хватает собственных забот. не так ли?

Последний, хорошо акцентированный вопрос, был адресован, скорее Винду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я претендую с этими бумагами на треть доли и могу ею распоряжаться как мне заблагоросудится. Я достаточно хорошо лично знаю отца Яна и очень хорошо знаю его через истории моего учителя. И я его приглашаю в напарники, также как и ты свою напарницу, ты не против Гвидо? - сказал Винд. - И помощь человека, сведующего в этой местности и имеющий вес в округе пришлась весьма бы кстати. Да и в случае успеха, отец Ян решил бы финансовые затруднения, связанные с восстановлением храма.

Последний раз редактировалось: Wind (Пт Апр 21, 2006 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не против, конечно. Просто предпочитаю сразу расставлять все точки. Надеюсь, я никого не обидил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хм... Так могу ли я узнать подробности? - терпеливо отозвался отец Ян, дождавшись пока в беседе появится пауза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB