Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флейм на тему офигивания.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею с вас друзья! Smile Армии как перчатки меняются... Ты же еще толком орками то не поиграл! Две - три игры поиграл и все. Типа надоели... А какой смысл тогда вваливать бабло, душу, красить, собирать... Может лучше проксями? А как определишься - так и тогда уже миньки покупать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор армии дело сугубо личное. Это я могу сказать как специалист в этом деле. Выбирал на практике. Поэтому могу сказать, что вопли в стиле "Армии как перчатки меняются" можно оставить при себе. Играть армией ЕМУ, а не ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, я думаю что он уж не маленький, сам может ответить на сей вопрос... Да и никто за него ничего не решает, а так, лишь мнение высказывает... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в ФБ, ближе всех оказались орки. Изучил все остальные армии, какие на практике, какие по бэку, не подходят. Прийдя в 40к первым делом взял орков. А они оказались, так же фигня что и бриты в ФБ. Несемся вперед и рвем всех если добегаем. С одной оговоркой. Орки даже своим ведром дайсов ничего не могут сдлеать, потому как сейв у всех 3+. Империю не считаю. И при всем при этом орки чаще всего последними бьют. Значит если даже первый отряд уничтоджается, до второго доезжают только тапочки. Армия орков абсолютно удачливая. Всмысле повезет не повезет. Надеятся не на что. Тактика к ним не применима. Количеством они взять не могут потому как на 1000 очей нас меньше чем ультрасов. Пришли темплары, мне понравились миньки, почитал бэк и понял, что именно эти парни мне ближе всех. Отмороженные фанатики. Были бы такие в ФБ играл бы за них, но там таких нет приходится играть просто за отмроженных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не может быть чтобы на 1000 очков орков было меньше чем маров... Неужели меньше 24-х? Smile
Кстати, отмороженных фанатиков в 40К хватает! Кровавые Ангелы, с их черными отрядами свихнувшихся смертников во главе с капеланом и дредноутом Фуриозо. А всякие там Сестры и Инквизиторы это вообще капец! Smile Темпларам по фанатичности и ипанутости до Сестер как раком до Владивостока! Smile
Кстати, сейв 3+ это не такая уж страшная штука... По крайней мере, ни Волкам ни Ультрамаринам он не сильно помог в битвах с ИГ. Всетаки рулит правильно составленый ростер и тактика... А Леха вон регулярно выкидывал сейвы 5+.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
Дык, я думаю что он уж не маленький, сам может ответить на сей вопрос... Да и никто за него ничего не решает, а так, лишь мнение высказывает... Razz

А при чем тут маленький? Я тебе лишь объясняю, что никто из нас не прокурор, а смена армии не подсудное дело. Человек тратит свои деньги и оправдываться перед кем либо - бред. Тебе же никто ен говорит почему ниссан, а не шевроле Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
А Леха вон регулярно выкидывал сейвы 5+.... Wink


Не я Smile Виталя Smile а я выкидывал только в одном бою Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keratis писал(а):

А при чем тут маленький? Я тебе лишь объясняю, что никто из нас не прокурор, а смена армии не подсудное дело. Человек тратит свои деньги и оправдываться перед кем либо - бред. Тебе же никто ен говорит почему ниссан, а не шевроле Smile))


Так пожалуйста, говори себе, я тебе не запрещаю. Я тебе объясню почему ниссан а не шевроле, да ты и сам наверное это понимаешь! Smile
Ты же, напротив, сказал что мнения об этом можешь оставить при себе. То есть, запретил мне выражать свое мнение по этому поводу. При том что Антон озвучил проблему выбора армии на форуме. Если бы он не хотел слышать ничего на эту тему, думаю, он бы не затрагивал этот вопрос в публичном месте вообще.
Сейвы прокидывал ты. Вспомни ХтХ с моциками - раз, вспомни чуваков на стенах - два, ну и чуваков в кустах - три. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где он чего затронул? Он просто спросил кому нить нужны орки. И тут же понеслось. Воооооооот да не умееееееешь, да недособирааааааааал и так далее Smile Выражать мнение одно, стенать по поводу тебя не касающемуся другое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представь себе Серега, на 1000 очей 17 орков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты видел стенания по поводу "не умеешь, не дособирал"...? Цитату пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fear писал(а):
Представь себе Серега, на 1000 очей 17 орков.


Мы говорим об орках или о моделях? У меня тоже было в последней битве с Лехой 17 СМов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я про то 17 орков против 17 маринов в рукопашке кто победит 3+ или 6+? Помоему тут даже не осуждаемо. Те орки что сидят в машинках как водители я за модели не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И понеслаааааааааась Smile) победят все равно ИГ, потому как они ГВАРДИЯ! А не банда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fear писал(а):
И я про то 17 орков против 17 маринов в рукопашке кто победит 3+ или 6+? Помоему тут даже не осуждаемо. Те орки что сидят в машинках как водители я за модели не считаю.


Ты еще посчитай количество атак у твоих 17 орков, да сколько из них вообще игнорят армор сейв, а еще есть чопы, которые делают этот сейв 4+...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB