Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герои

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Герои Ответить с цитатой

Просьба каждому игроку оставить в этой теме одно сообщение - с именем и описанием своего персонажа. Позже я буду вносить в эти сообщения дополнения - перечислять ранения, разные эффекты, повышение уровня, некоторое снаряжение. Назовем это "общедоступной карточкой персонажа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвидо.

Возраст - порядка 17 лет //2DM: с учетом разницы в продолжительности жизни, прошу уточнить

В меру обаятельный молодой повеса, ограниченный в средствах и пытающийся самостоятельно найти свое место в этой жизни. Может оказаться приятным собеседником, во всяком случае, за кружкой пива. Лоялен к тем. кого считает друзьями, хотя в этот круг допускаются немногие. Потому достаточно странной кажется его привязанность к воину-полуорку Мелиссе, которую он порой называет "сестренкой". Во всяком случае, ее пример хорошо иллюстрирует его подход к окружающим: "я добр к себе и своему непосредственному олкружению".

Что до его внешности, то она мало чем примечательна. Темно русые волосы, коротко остриженные в соответствии с последней модой уроженцев Амна, зеленые глаза с прячущимися в уголках смешинками, длинный прямой нос с небольшим шрамом на переносице, тонкие губы и острый подбородок - все вместе складывается в симпатичную физиономию приятного собеседника и любимца дам, благородных и не очень. Невысокий рост и хрупкое телосложение вполне гармонично дополняются подвижностью и кошачьей грацией.

Одежда Гвидо вполдне годится для дальнего путешествия. Коричневые кожаные куртка и бриджи с множеством накладных карманов, сапоги с широкими голенищами почти до колен, накинутый на плечи плащ с капюшоном - при выборе одежды Гвидо руководствовуетсяся практичностью и, скажем так, некоторой стесненностью в средствах. Однако словосочетание "опытный путешественник" вряд ли было бы здесь уместно - что-то в поведении и манере разговора выдает в Гвидо типичного горожанина, привыкшего к таким благам цивилизации как отхожее место и зеркало.

Оружие вполне соответствует нравам городских жителей: рапира в ножнах, прицепленных к поясу, кинжалв голенище правого сапога и легкий арбалет, который чаще всего валяется где-нибудь неподалеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец Ян.
Среднего роста, крестьянского вида потрепанный жизнью мужчина.
Худощавое телосложение, прохрачно-серые глаза, редкие шатенистые волосы, явно регулярно укорачиваемые.
Хорошо и добротно одет, по всему видно, что ему не привыкать к трудностям и проблемам. На ногах соотвественного вида сапоги, исходившие не одну милю дорог.
Туника подпоясана широким кожаным ремнем с потертым прошитым кошелем на левом боку.

Сопровождение:
мул
простенькая кожаная упряжь, седла нет.
серая масть с большими пятнами белой шерсти на боку и животе.
большие грустные глаза, большие уши (одно покусаное).
зовут Фолловер Smile


Последний раз редактировалось: Father Yan (Чт Апр 27, 2006 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, девушка-полуорк, боец.

Крепкого телосложения, выше, крупнее и сильнее большинства мужчин. Лицо типичное для полуорка - низкий лоб, глубоко посаженные карие глаза, приплюснутый нос, выступающий из-под нижней губы клыки, землистио-серая кожа. Длинные, густые черные волосызаплетены в множество косичек, незакрытые одеждой части тела покрыты черной шерстью.

Довольно умна (как ни странно, даже по сравнению с людьми). В отличие от большинства сородичей, умеет контролировать свои эмоции и обладает завидной силой воли. С детства привыкнув к насмешкам и оскорблениям, выработала строгую концепцию поведения, что-то вроде "я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая". На насмешки и оскорбления реагирует спокойно, понимая, что в любой момент может свернуть обидчику шею - когда сочтет нужным.

В одежде предпочитает практичность. Следит за собой, опрятна и чистоплотна.

-2hp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амен Сур.
Низкорослый коренастый, но очень мускулистый. Тёмная кожа. Угловатые черты лица. Большие мощные скулы и слегка выступающая вперёд нижняя челюсть. Очень темные глаза. Когда люди смотрят на Амена почему то возникают образы полу-орков, но у него нет основных признаков орков: больших клыков и особой "мохнатости" тела. Особой красоты никак не придают множественные шрамы порывающие почти всё лицо мелкими более светлыми линиями.
В настоящее время всю одежду Амена Сура составляет потрёпанная крестьянская одежда. Прямо поверх простой одежды одета достаточно качественная кольчуга. На ногах нет никакой обуви что никак не сказывается на способности бегать как по мягкой луговой траве, так и по острым камням.
Единственный спутник с которым Амен никогда не растаётся это его меч. Огромный двуручный и очень тяжелый. Исскусный орнамент и прекрасная обработка кости выдают мастерство восточных мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой маг (лет 18 от роду) Ирдис производит впечатление человека замкнутого из-за своей неразговорчивости и некоторой отрешенности взгляда, являющейся следствием частой задумчивости. Впрочем, под влиянием кружки-другой хорошего пива неразговорчивость Ирдиса практически пропадает, хотя и в этом случае особо разговорчивым его не назовешь. Ввиду вышеозначенных черт характера подружиться с Ирдисом не так уж просто, но можно. Ирдис очень уважает настоящую дружбу и всегда готов вступиться за своих друзей.

Пожалуй, наибольшим увлечением в жизни Ирдиса является магическое искусство. Именно оно руководит большинством поступков этого молодого человека. И можно со значительной долей уверенности сказать, что именно из-за него Ирдис сейчас участвует в этом несколько странном приключении.

Ирдис одет в белую рубашку, заправленную в шерстяные штаны. Имеется на нем также крепкий пояс, на котором болтается в ножнах небольшой кинжал, кошель и какая-то маленькая сумочка. Поверх рубашки одет черный жилет, а на ногах черные ботинки. На плечи накинут черный широкий и довольно длинный плащ, капюшон которого прикрыт хвостом, в который собраны длинные каштановые волосы пришельца. Если Ирдис собирается в дорогу, то за его спиной появляется кожанный рюкзак и арбалет. Несколько смугловатое лицо молодого человека, причудливо соединяющее в себе грубые черты сельского фермера и аристократическую утонченность, обычно выражает полное спокойствие и некоторую задумчивость, а глубокие зеленые глаза как буд-то смотрят вдаль.

Практически везде и всегда маг появляется в сопровождении черного, кроткорешстного, желтоглазого кота по кличке Дракон. Разлучаются эти двое разве что в тех редких случаях, когда Дракон пытается приударить за какой-нибудь красивой кошечкой (может даже и не одной) или когда Дракон завидев мышь или другую добычу готов бегать за ней где-угодно и сколько-угодно лишь бы поймать. Впрочем, второе случается реже, чем первое, так как хозяин никогда не обделяет едой своего любимца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд
Молодой человек около шести футов ростом. Держится уверенно. Дружелюбен. Крепок телом, вынослив, легкая поступь. Немного старше 20 лет. Смуглая и немного грубоватая кожа лица, как следствие лесного образа жизни. Цвет волос ближе к черному. Одет в добротную кожаную куртку, льняные штаны, замшевые ботинки и плащ. Одежда далеко не новая, но ухоженная. На левом боку висят ножны с коротким мечом. Носит с собой походный рюкзак, с притороченным к нему коротким луком и небольшим топором с обмотанным тряпкой лезвием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB