Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Небольшое объявление.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Небольшое объявление. Ответить с цитатой

В эту субботу я планирую заявиться в клуб с кучей красок и неуемным желанием научить кого-нибудь чему-нибудь Smile
Если наберется хотябы 3 желающих это сбудется. Еще добавлю. Я появлюсь в час дня. Плюс минус 15 минут. Жду не позднее половины второго. После этого кто неуспел, тот опоздал. Повторять не буду. Smile

Планируется показать:
1. Покраска лица.
2. Либо работа с металликами, либо лееринг. (пишите здесь, что больше интересует. Чтобы избежать вопросов Лееринг - попытка достичь плавных переходов путем наложения нескольких слоев краски.)
3. Покраска линз, драгоценных камней и прочего.

Тем, кто хочет поучаствовать необходимо иметь при себе:
1. Времени часа 3.
2. Свои кисточки(2 штуки, одна чуть покрупнее калибра гденить двоечка) и какие-нить 2!!! плошки для воды.
3. Своя минька, на которой будете отрабатывать показанное.
4. Усидчивость.
5. Если кто хочет сделать добро для всех, можно фотоаппарат (для пошагового отчета), чтобы заснять это все безобразие, пару ламп настольных и удленитель чтобы их подключить.
6. При желании можно нести свои краски. Smile

Показывать все буду на темларском брозерине. Предложения об объекте покраски так же принимаются. Возможно кто-то притащит одинаковые миньки и все будем красить одни и теже. Об этом стоит проговорить заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я чего нибудь точно притащу. Фотоаппарат например! Smile
Лучше металл и драг камни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже приду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cKOT
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поприсутствуем!

Лееринг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь не опаздывать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел не приходить и продолжать красить орков, но раз уж все красят, то и я припруся. На всяк с Ваховской армией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB