Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Keratis Команда сайта

Зарегистрирован: 25.11.2005 Сообщения: 209 Откуда: Тюмень
|
Добавлено: Пн Мар 13, 2006 10:30 am Заголовок сообщения: Ход 5 |
|
|
Текущая карта хода.
Вести с полей.
Сектор 23 Передовые отряды орочьей орды наткнулись на заград отряд второй роты 7 резервной кампании Ультрамаринов. Жестокая перестрелка закончилась ничем. Ультрамарины отступили из сектора, но и оркам не удалось сохранить какого-либо достаточного влияния в этом секторе. Они так же отступили к основным силам. Однако вскоре появились мобильные отряды Серых рыцарей, которые и заняли спорный сектор.
Сектор 38 Основные силы орков, тем временем прочесывали очередной сектор и наткнулись на заброшенную садоводческую лабораторию.
Цитата: | госпиталь – игрок имеет право восстановить один потерянный пехотный отряд (без варгира) |
Сектор 50 Грандиозная победа повстанцев. Войска инквизиции обращены в бегство. На месте битвы захвачен остов Дредноута Серых рыцарей. Моральный дух повстанцев высок как никогда!
Сектор 53 Космические волки, на полных парах движутся к центру хайва.
Цитата: | артефакт - игрок имеет право получить артифакт/демоническое оружие/другой предмет оружия или варгира из его кодекса для своих независимых персонажей |
Сектор 66 Еще одна битва, местного ополчения поклоняющегося Культу генокрадов атаковала передовые отряды Космических волков. Не без потерь окончился бой для воинов Русса, однако они вновь празднуют победу!
Сектор 79 Силы 48 танкового Уралианского пытаются зажать Космических волков в клещи.
Цитата: | госпиталь – игрок имеет право восстановить один потерянный пехотный отряд (без варгира) |
Как сообщают силы планетарной обороны, войска эльдар, повинуясь каким-то только им известным побуждениям, покинули Уралию. Восстание, как и прежде никем не предотвращаемое постепенно разгорается. Сектора 25 и 65 некогда занятые войсками Ордера вновь взбунтовались.
Победные очки за этот ход.
Ультрамарины - 5
Демонхантеры - 5
Культ Скорости – 12
Космические Волки - 8
Повстанческие ИГ – 8 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Keratis Команда сайта

Зарегистрирован: 25.11.2005 Сообщения: 209 Откуда: Тюмень
|
Добавлено: Чт Мар 16, 2006 7:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я так понимаю, что все стоят на месте? И на отыгрыш уже все наплевали? Ну-ну. Четверг, господа. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Olejjka Новичок

Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 75 Откуда: Тюмень
|
Добавлено: Чт Мар 16, 2006 8:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
Тронный зал вновь заполнен мрачными тенями, но на этот раз людей намного меньше. В самом центре зала возвышаются грозные фигуры. Слабый отблеск света от фонарей культистов отражается в мощных нагрудных пластинах тварей. В нетерпении они потрясают своими мощными когтями. Их первая битва грядёт!! Сигнал Патриарха приводит тварей в движение .... твари мчатся по коридорам ... огромные когти с лёгкостью вырывают камни.... дикий ужас несётся перед ними.... ничто живое не устоит!!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
der_gonza Новичок

Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 56
|
Добавлено: Чт Мар 16, 2006 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
- Да гроссмейстер это быда славная битва..
- Лорд Евангелус у нас нет ничего что можно против...!
- Хватит! отходите в 23 сектор, наша войска будут ждать вас там, приказ понятен?
- Но..
- ЭТО ПРИКАЗ ГРОССМЕЙСТЕР! ине забудте прикрыть отступление (Килтим ИГ) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Fear Новичок

Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 76
|
Добавлено: Чт Мар 16, 2006 1:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Едем в 23 сектор, если Инквизиторы отступают продолжаем движение в 24. Что бы перекрыть возможное воссоединение инквизиции |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Dorndalle Новичок
Зарегистрирован: 04.03.2006 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Мар 16, 2006 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
+ приказ по бронированному клыку Великой Кампании Эрика Моркай +
Орудия к бою, сыны Русса! Входим в сектор Адептус Администратум! Закрепиться в здании! Расставить по периметру противотанковые заслоны! Длинные клыки в патруль! Будите Древних! Брат Йорфолк, срочно наладить средства локальной связи!
Еретики близко! Русс с нами! Да грянет буря! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Keratis Команда сайта

Зарегистрирован: 25.11.2005 Сообщения: 209 Откуда: Тюмень
|
Добавлено: Пт Мар 17, 2006 9:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
Бои на этот ход
Сектор 23 Орки нападают на Серых рыцарей. Формат определяете сами. Серые составляют ростер из расчет объединения обоих частей.
Сектор 39 135 пехотный атакует Ультрамаринов. Ультрамарины могут выставить д3+3 ограждений. Формат боя 1000 очков.
Сектор 53 Тираниды атакуют Космических волков. Формат боя по договору.
В случае победы волков.
Сектор 52 Волки атакуют 101 Десантный. 101 Десантный может выставить д3+3 ограждений. Формат боя 1000 очков.
В случае проигрыша волков.
Сектор 65 48 танковый атакует Космических волков. Формат боя по договору. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Hriz Ведущий игры

Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 135 Откуда: Тюмень
|
Добавлено: Сб Мар 25, 2006 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спустя несколько часов, как отгремела канонада боя, появились и разбитые на голову Ультрамарины. Это был черный день для ордена, элитный отряд терминаторов остался почти весь лежать на холодных развалинах хайва, два тактических отряда были уничтожены, погибли штурмовики, смертельно ранен библиарий... Лишь штурмовые мотоциклы отряда Корвус, вновь покрыли себя неувядающей славой, в одиночку разгромив несколько отрядов противника, но это уже никак не могло повлиять на ситуацию и они отступили.
На утро, все что осталось от 7-й компании ультрамаринов было построено на импровизированном плацу, перед полевым штабом.
- Братья! - громовой голос капелана разорвал гнетущее безмолвие, - Император отвернулся от нас! Мы прогневали его... И мы сделаем все чтобы заслужить прощение.
- Это будет наш последний бой. Мы разобьем еретиков во славу Императора или погибнем на этой планете, но не покроем имена наши позором отступления, а в смерти на поле боя, с оружием в руках, лицом к врагу - нет позора!
- Слава Императору! - грянули десантники как один.
Через несколько минут, колонна тяжелой бронетехники при поддержки двух тактических отрядов, под предводительством Мастера Благочестия Кассиуса Веиса Кастуса, на полном ходу устремилась в сектор 39, чтобы выполнить свое задание или погибнуть. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|