Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ход 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Кампания Харибда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ход 4 Ответить с цитатой

Текущая карта:


Сектор 39. Сюзные войска Ультрамаринов и Инквизиции вошли в сектор, однако сопротивления не встретили. Войска 135 пехотного Уралианского спешно покинули хорошо укрепленный сектор.

Сектор 37. Орочья орда захватила склад ГСМ. +1 ОД.

Сектор 66. Задержавшиеся в секторе войска Космических волков очистили сектор от скверны восстания. Сектор полностью лоялен Империи. Шанс восстания минимален, но возможен.

Сектор 50. Отступившие войска 135 пехотного обнаружили малый госпиталь. Одновременно с этим командование Серых рыцарей поставило в известность союзников о том, что была предпринята попытка прорыва обороны орками. Попытка увенчалась успехом и, как сообщают, орки получили связного, для координации действий 135 пехотного и орочьей орды. Это может означать лишь одно. 135 полк и орки теперь находятся в союзниках. А может даже и больше. Перехваченные данные говорят о полной капитуляции и сдачи планеты оркам.

Сектор 90 48 танковый полк сдвинулся с мертвой точки и двинулся навстречу космическим волкам, попутно обретя малый госпиталь.

Сектор 52 Печальные известия для последователей Ордера. Администратум ПАЛ! Командование 101 десантным Уралианским объявило о создании временного правительства, первым указом которого, стал "Приказ о выходе Уралии из состава Империи". Отныне войска Ордера являются войсками-агрессорами и святой долг каждого уралианца убить агрресора.

А костер восстания и не думает затихать. 28 Сектор присоединился к восставшим. Стрельба на улица не утихает.

Победные очки за этот ход.
Ультрамарины - 6
Демонхантеры - 6
Культ Скорости – 9
Космические Волки - 6
Сэйм Ханн – 3
Повстанческие ИГ – 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

39 - 50 догоняю убегающих ИГшников.
Кил тим убийство
24-23 направляюсь в сторону орков.


Последний раз редактировалось: der_gonza (Чт Мар 09, 2006 8:57 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрак подземелья не могли разогнать даже десятки мелькающих огней. Патриарх возвышался над морем огоньков и недовольно прикрывал глаза. Огни раздражали его чёрные глаза, но культисты не смогут передвигаться в полной темноте и с этим приходится мириться. Пришло время Слова. Патриарх поднялся в полный рост и безмолвный призыв ворвался в головы присутствующих. Полный контроль и страх перед Хозяином поведёт их в бой... последний для многих. Даже если погубнут все победа окупит потери. Взмах руки направил толпу вперёд к выходу. Патриарх грузно опустился на трон и отправил последний приказ. Десяток жутких теней отделился от стены и исчез в тёмной арке выхода, догоняя уходящую толпу. Патриарх закрыл глаза..... остаётся только ждать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 37 квадрате провожу разделение армии
Кил тим в 23 квадрат - убийство
37-23 атака территории. тарцевать и анальные отверстия в клочья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бои в этом ходу
Сектор 23
Орки атакуют Ультрамаринов. (килтим ассасинация)
Орки атакуют Ультрамаринов. (формат придумываете сами)

Сектор 50
Серые рыцари атакуют 135 Пехотный (килтим ассасинация)
Серые рыцари атакуют 135 Пехотный (формат предлагаю 1000 очков, раз уж Степа засрал мне атаку торжественную на ордер.)

Сектор 66
Тираниды атакуют Волков (формат 400 очков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиарий был в задумчивости.... Вернее, так могло бы показаться вошедшему в штаб мастеру благочестия Кассиусу Веису Кастусу. Что же на самом деле творилось за той маской, которую нацепил на себя Децимус, знал только он.
- Брат Децимус... - начал было капелан.
- Знаю! - прервал его Децимус, подняв вверх руку, - Силы инквизиции напали на мятежников сами. Что-нибудь известно от них?
- Нет, брат. Мы слышали далекие отзвуки боя, как там дела пока не ясно. Инквизитор, что присоеденился к нам, сам в недоумении и не может объяснить этот поступок.
- Ладно, остаемся тут, занять оборону и быть готовыми в случае чего встретить мятежный полк во всеоружие, думаю это будет последняя битва, уж если не наша, то его то точно, - произнес библиарий.
В этом не было деланной бравады, он знал что люди, когда им не оставляют шансов сражаются с опасным безрассудством и храбростью, а шансов у еретиков, как не крути - не было. Беседу прервал гонг вызова.
- Штаб! Это разведотряд! Мы вступили в боестолконовение с передовым отрядом орков! Много техники, тяжелого оружия... - дальнейшее утонуло во взрывах и рявканье тяжелых болтеров.

От радостной встречи первыми опомнились орки, открыв огонь из всего тяжелого оружия по БТРу. Первые ракеты ушли в молоко, пара - чиркнула по броне, но все же одной удалось расколоть направляющий каток Рино и сорвать гусеницу. Десант не стал испытывать удачу и покинул обездвиженный транспорт.
Ультрамарины не остались в долгу. Очередь тяжелого болтера срезала ракетную установку одного из орочьих багги.
Орков похоже ничуть не смутило то, что Рино осталась без хода и без пассажиров, они продолжали всаживать ракету за ракетой в уже бесполезную коробку. Тем временем десант из БТРа, тоже открыл огонь из тяжелого оружия, по другому багги, очередь наискосок оторвала легкой машинке колесо и перебила управление турелью, бесполезный кусок железа, коим стала багги уткнулся в песок и замер.
Но фортуна улыбнувшись космодесанту, повернулась и к зеленым. Отряд орочих мотоциклов выскочил из за полуразрушенного здания и стреляя из всего оружия на полном ходу врезался в ультрамаринов. Если бы на их месте были люди, то они были бы раздавлены с той же легкостью, с какой человек давит таракана, но десантники выстояли. Завязался кровавый ближний бой. Их братья были рядом, но помочь ничем не могли, на поле боя хватало целей и для них. Одна из ракет наконец-то пробила броню Рины, ухнув где-то внутри. Почти одновременно с тем, как очередная очередь из тяжелого болтера развалила хлипкое багги. В этот момент взревели рекативные двигатели прыжковых ранцев и из соседнего лесочка выскочили штурмовики космодесанта. Прочертив в вечернем небе пологую дугу, они врезались в орочий трак.

- Брат Децимус! Мы несем потери, принимаю решение отступить! - и снова речь сержанта потонула в какофонии боя, а потом связь вообще прервалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Гилинберг! Тащи сюда свою тощую задницу! – Варлингу не терпелось сообщить своему другу о том что ему скоро придется рвать жопы уманам.
- Да босс. Че орешь? – Гилинберг пожал руку Варлинга и выжидательно посмотрел ему в глаза. После чего радостно улыбнулся, - когда выступать и кого рвать?
- Выступаешь с парнями сейчас же. Разведчики донесли, что “голубые” и “серые” уманы на севере тусуются в огромных количествах. Твоя задача эту тусовку немного уменьшить, заодно своим ударом отвлечешь внимание от развед отряда Роунберга. Они доложили, что некий уман нашел их и попросил доставить его сюда, думаю будут стоять на коленях и просить нас что бы мы их не трогали.
- Даа. Уманы не меняются. Зделаем все в лучшем виде. Я выдвигаюсь!
- Давай. И порви пару жоп за меня
- Обязательно!


- Босс голубые на горизонте!
- Отлично! Сколько их?
- Один трак, думаю он забит уманами, чуть впереди идет отряд в восемь рыл, и в лесу прячутся несколько человек.
- Ладно это будет ваша цель! Нападете быстро, перебьете сколько сможете, заставьте их попятился и отступайте к нам, это не главный отряд, основные силы восточней.
- Угу я пошел?
- Нет. Побежал!

Гилинберг стоял на холме и наблюдал за течением боя. Уманы были как всегда верны своим трусливым принципам, жались возле своего трака. Не смотря на то что, первая же ракета оторвала гусеницу. Из трака вывалились восемь “голубых”. Уманы из леса выходить не торопились. Может заблудились? Ндааа. Снайперы хреновы! 5 попаданий и все в гусеницы! Уже отстрелите им чего нить! Блин наши багги уже без оружия катаются. Эх. С голубыми воевать, одно расстройство, потом прикручивай обратно колеса и пушки! Вот… Сифилис им не грозит! Потому они сами гандоны. Выскочили из леса и сломали наш трак! Где я им новый возьму? Ладно хоть мотоциклисты успели порвать отряд впереди идущих “голубых”. Правильно отступаем! Не хрен там сидеть! Блин вот я им сейчас звиздюлей надаю. Ладно хоть и уманы тоже отступили!

- Где то тут патрули драных уманов ходят! Тише там! – Роунберг зашипел на своих разведчиков. Рядом стоящий уманский “посланец” криво посмотрел на него, но промолчал. Он тащил за собой какую то аппаратуру. Наверное он надеялся что мы за него это все еще и понесем? Угу уже разбежались. – Ганс! Включай поле помех, это последний квадрат который нам надо преодолеть! Там уже наши прикроют. Метров двести осталось.
- Угу, включаю.
- Не угу а включай! Все, вперед!
Спустя 150 метров.
- Я бл@ не понял нас вообще собираются перехватывать? – Роунберг ругался в полный голос. Правильно ругался, придет на базу его засмеют, сходил в разведку и никого не убил. Смех да и только!
- Босс за углом патруль уманов!
- Ура! Парни давайте сперва их порвем потом уже на выход. Давай шустрей.
Спустя пять минут.
- Эх хорошо, - Роунберг вытер Чопу об одного из атрульных, ну а теперь не стыдно и домой вернутся!

- Так зачем ты к нам шел уман? – Варлинг встретил гостя прямым вопросом и надеялся получить такой же прямой ответ. Зря.
- К вам меня направили для установления связи, и проведения плодотворных переговоров по оказанию взаимообратной помощи. Однако я сам уполномочен принимать решения подобного характера и сам. Связь нужна будет только в случае если мы с вами достигнем консенсуса по все вопросам.
В процессе этой тирады Варлинг встал с кресла, подошел в плотную и повернул голову боком к уману и начал шевелить ухом.
- Знаешь я чего то не совсем понял что ты сейчас мне сказал. Нет, я конечно знаю что такое связь, но я никого оплодотворять не собираюсь!
- Да нет. Ээ. – человек почесал затылок, реплика орка его немного сбила с толка, - вы меня не правильно поняли. Меня послали союз с вами заключить!
- Опа! Лучше бы ты говорил про оплодотворение. С какого перепугу мы должны союз то заключать? Сколько я себя помню уманы убивают орков, а орки уманов. Зачем чего то менять? И так вроде все замечательно. Мои парни со скуки умрут если убивать не кого будет.
- Убивать вам будет кого! На планете сейчас находятся регулярные части Ультрамаринов, инквизиторов и наши радары поймали момент посадки Космических волков. Если я не ошибаюсь последние прилетели исключительно за вами.
- Ну за нами. И че? Мы и так справимся. Че вы нам может предложить такое, что нас может заинтересовать.
- Эх. Я уполномочен предложить вам совместное проживание на этой планете. С условием мирного сосуществовании. Вы помогаете нам . Половина хайва ваш, и все что вне его, тоже ваше. Так же за то что вы будите нас защищать, мы будим вырабатывать топливо для вашей высокотехнологичной техники.
- Что ж… Ладно…. А почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нет!!! Ни за что! Я никуда не полечу! Мне плевать, что ты там увидел, старый идиот!!!
Джиль совершенно не контролировал себя. Он стоял посреди командного пункта эльдар и с яростью смотрел на Ландора и Килита. Те же сохраняли каменное спокойтвие. Украшенные защитными рунами шлемы были обращены в сторону Стража. Казалось их абсолютно не волнует беснующийся лидер эскадрона. Однако внимательный взгляд уловил бы, что пальцы Килита едва заметно подрагивают на ведьминском клинке, выдавая его раздражение. После последних слов Джиля, дрожь прекратилась и пальцы Киилита изо всех сил вцепились в рукоятку клинка, а плечи угрожающе рассправились. Ландор предостерегающе поднял руку, призывая Килита успокоиться. Джиль же в своем гневе ничего не замечал и продолжал кричать:
- Как? Скажите мне, как это понимать?! Честь Рода, Мира, это для вас имеет хоть какое нибудь значение? Воины Сэйм-Ханн никогда не отступают и не уклоняются от схватки! Мы не наши родичи с Рукотворного мира Ультве, которые в своих манипуляциях зашли так далеко, что скоро их Мир сгинет. Мы не Алаитокские рейнджеры, которые в своем изгнании и поисках совершенно забыли про былое величие Эльдар! Мы воины Сэйм-Ханн! Мы должны сражаться с честью и храбростью, чтобы слава о наших подвигах гремела на всю Галактику! И что же мы делаем? Что? Мы бежим! Бежим от врага, с которым даже еще ни разу не столкнулись! Я не верю, что Вождь Клана отдал такой приказ! Не верю! Это все ваши штучки с ворпом! Вы... Вы продались Той, что Жажд...
- Не сметь! - громогласно оборвал Джиля Ландор. - Не сметь произносить имя Древнего Врага! Гнев затмил твой разум, Лидер, ты не соображаешь, что говоришь. Ты сам прекрасно слышал приказ Вождя, который принес Арлекин...
- Эти плясуны... - презрительно начал Джиль, но быстро осекся, увидев, что Килит приподнял клинок.
- Так вот, - спокойно продолжил Ландор. - Ты слышал слово Вождя. Он приказывает всем экспедиционным корпусам немедленно вернуться на искусственный мир. Немедленно, слышишь? Или ты готов пойти против воли Клана? Отвечай!
Джиль с вызовом уставился на ландора, в галазах его полыхало пламя, но постепенно оно угасло. Он поднес к лицу коммутатор и произнес сквозь сжатые зубы:
- Всем командирам звеньев. Говорит лидер Джиль. Приготовиться к... эвакуации...
После этого он резко развернулся и вышел. Через несколько секунд протяжно взвыл двигатель "Вайпера".
Провидцы молча смотрели туда, где еще несколько минут назад стоял Джиль. Потом Килит неторопливо повесил Клинок Ведьмы на спину и неторопливо вышел из командного центра. Ландор двинулся следом...

Как только "Волновой змей" в сопровождении эскорта из трех эскадронов "вайперов", отдалился от коммандного центра на достаточное расстояние, прогремел мощный взрыв, стерший с лица планеты все следы о том, что эльдар когда то были здесь...
Еще через несколько часов изящный крейсер эльдар, распустив солнечный парус, исчез в Паутине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Кампания Харибда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB