Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результат хода 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Кампания Харибда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Результат хода 1 Ответить с цитатой

Сектор 12. Ультрамарины вступили в бой с передовыми разведчастями 135 Уралианского Пехотного полка. В результате боя, неся тяжелые потери, гвардейцы вынужденны были отступить. Сектор был разведан полностью, а в здании арбитров, не подвергшемуся нападению восставших, найден артефакт. Волнени яна улицах продолжаются, даже несмотря на присутствие на улицах Ультрамаринов.

Сектор 14. Передовые части инквизиции не встречая сопротивления парадным маршем движется к сердцу Хайва. На одной из бывших военных баз 112 Уралианского пехотного полка была найденна БТР «Рино» с базовым снаряжением на полном ходу. Проверка штаб-квартиры полка дала еще более интересные результаты. Был найден артефакт принадлежащий Инквизиции. Видимо приписанный к полку инквизитор счел своим долгом погибнуть в бою вместе с гвардейцами, но не сдать планеты повстанцам.

Сектор 70. Гремя колесами, отравляя планету выхлопом, орда байкеров не торопится войти в город. Заняв 70 сектор, орки разобрали допотопный завод подсолнечного масла, несмторя на то, что завод морально устарел, Меки все же отколупали себе интересных запчастей, обвешали ими байки, а босс даже умудрился заметить нечто очень похожее на древний артефакт.

Сектор 9Во временный штаб эльдар, скрытый генератором голо-поля, вошел Джиль Гэт-Хэйм. Быстро оглядевшись он заметил в углу Ландора, который задумчиво перебирал гадальные руны. Широко улыбаясь, Джиль направился к Ландору со словами:
- Отличные новости, провидец Ландор! Наши силы, возглавляемые провидцем Килитом проникли в соседний сектор, не встретив сопротивления противника. Немногочисленные мон-кай из числа мирного населения угрозы нам не представляют. Экзарх Жало со своим отрядом провел разведку и обнаружил нечто интересное...
Джиль понизил голос и склонился к провидцу, было видно, что он немного дрожит от возбуждения.
- Артефакт, Ландор! Жало обнаружил артефакт нашего народа! Неизвестно, как он мог здесь оказаться, но факт на лицо! Он доставлен провидцу Килиту и тот тщательнейшим образом его изучает.
Провидец Ландор молча слушал Джиля, не проявляя никаких эмоций, лишь покачивая головой. Когда Джиль замолчал и вопросительно уставился на него из под шлема провидца раздался голос:
- Хорошо, лидер Джиль. Очень хорошо. Теперь ответь мне, как продвигаются дела с укреплением нашей основной базы?
Лидер эскадрона раздраженно зыркнул в сторону и отрывисто пробормотал:
- Все идет по плану. Линии снабжения налажены. Произведена проверка всей нашей техники. Она в отличном состоянии. Предварительная разведка указывает, что в соседних секторах противника не обнаружено...
Последние слова Джиль произнес с плохо скрываемым отвращением. Ландор повернулся к нему.
- Тебя что то смущает Джиль?
- Да, провидец, смущает, - лидер эскадрона гордо выпрямился. - Почему мы прячемся? Почему мы не несемся в бой, как подобает истинным сынам Сэйм-Ханн? Почему воинам не позволяется ощутить вкус битвы, не позволяется напомнить нашим врагам о том, кто правил Вселенной, когда они еще лазили по деревьям? Почему?!
- Потому что еще не время, - ответил старый провидец. - Я не вижу цели...
Провидец Килит стоял рядом со своим реактивным мотоциклом и внимательно оглядывал окрестности. Город Мон-кай! Огромный, грязный, уродливый. Неосознанно он брезгливо поморщился. Будь его воля, он сжег бы это место, стер бы с лица земли. Но указания Вождя были четкими. ландор возглавляет экспедиционный корпус. Как? Как, этот калека смог убедить Вождя Дома, поставить себя во главе ударной группы рукотворного мира Сэйм-Ханн? Килит откровенно презирал методы Ландора, который после своей катастрофы стал чересчур осторожным, медленным. Но приказы Вождя не обсуждаются, поэтому Килит еще раз раздраженно вздохнув, обернулся, чтобы посмотреть, не вернулся ли Жало с разведки. При мысли о мрачном экзархе, провидец вспомнил об артефакте, который недавно принес ему экзарх Скорпионов. Еще одна загадка это безумного мира.
Отдав ряд указаний на случай непредвиденных обстоятельств, Килит активировал связь и начал вызывать Ландора...

Сектор 68 Космические волки вошли в сектор 68 парадным маршем. Верный империи сектор, выделил на нужды десантников отряд местного ополчения(поднести что-нибудь, дорогу указать, мясом лечь)

Сектор 89 48 Уралианский Танковый полк снял осаду с Адептус Министорум. Есть информация, что здание само по себе взято и интереса более для повстанцев не представляет. Следуйщей целью повстанцев стал обороняющийся силами местной охраны Оружейный завод в секторе 89. Сам завод еще не взят, но в одном из брошеных охраной складов был найден сентинель

Общая ситуация в хайве осложняется. Сектора 18 и 44 были охвачены безумством восстания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание мое первого хода

Приземление оказалось просто отличное. Все было прямо как на тренировке… Если бы они конечно были. Потерь почти не было, пара бойзов сблеванули, один голову расшиб в мясо и спустилось колесо у мотоцикла Занга. Он не долго сокрушался и быстро нашел выход, забрал байк у другого орка предварительно проломив ему череп. Через час после высадки, все командование, включая Варлинга и Ганса, собралась у прибора, который успешно отвоевали еще год назад. Уман, который пытался им откупиться говорил, что с этой фигулинкой будишь всегда знать куда ехать. Дурацкий прибор! И название у него дурацкое - “Компас”. Что поделать, уманы всегда были отсталой расой. Однако прибор всегда показывал нужное направление, если ехать по стрелочке, то всегда попадешь в хорошую драку. Один минус, приходиться смотреть, чтобы ни кто не сдвигал “Компас”, а то будет показывать в другую сторону. Жаль что у умана мы так и не спросили как правильно работает этот прибор… После драки между Грингом и Цвайгом все пришли к единому решению и двинулись в ту сторону куда повернул прибор именно Гринг…
- Парни, а ну взбодрились, драка еще будет, прибор редко когда ошибается! Я чувствую скоро нам будет чем поживится! – Варлинг уже третий раз пытался воодушевить своих бойцов. Вот уже третий час мы топаем по развалинам, развлекаясь только гонками за “зайцами”. Этих самых “зайцев” разведчики набрали с десяток, проехавшись по домам. Уманов на это планете даже слишком много.… Пожалуй, стоит этим заняться.
- Дааа, - громкий рев принесся по нестройным рядам орков, это всего лишь реакция на удачную подсечку чопой одного из “зайцев”. Варлинг обернулся на громкий рев байка разведчика из третьей моторизированной роты Зонга. Разведчик буквально летел, почти не касаясь земли, но тем не менее поднимая в воздух тучу пыли. Вот идиот! Как он не понимает, если будет выжимать все из байка, то придется скоро клапана регулировать! Мудак… Тормозит он так же медленно как и соображает. Байк разведчика так и не успев до конца остановиться врезался боком в металлическую ногу брони Варлинга. К тому времени как он висел в воздухе, он наверное уже успел понял свою ошибку, поэтому наказание было не так страшно, но на байке он вряд ли теперь будет сидеть так же уверено.
- Босс там эта, как его… - разведчик потирал ушибленное место и старался не смотреть боссу в глаза, - там уманов много… Больше эээ, - он начал загибать пальцы на руках и когда кончился последний на руках, на его лице появилось чувство незавершенности и он начал снимать ботинки.
- Не надо я понял! Наконец парни повеселятся, а то уже сосем засохли.
- Да нет, вряд ли, они уже скорей всего уже убежали. Когда я нескольких уманов насадил на чопу все остальные побежали куда то туда… - орк активно стал макать рукой указывая направление, попутно переводя дыхание, - наверное их уже нет, но там есть чем поживиться. – орк полез к себе за пазуху и достал пластиковую бутылку с желтой жидкостью внутри и бумажкой на которой по умански было написано “ОЛЕЙНА”, - вот!
- А ну ка, - Варлинг выхватил из рук орка бутылку махом снял крышку и хлебнул, – гадость какая. Зачем ты это привез то?
- Ну как? Я это, как его… Я собираю коллекцию.… На каждой планете, где я бывал, я мочусь в бутылку которую там нахожу. Вот такая вот коллекция…
- А ты раньше сказать не мог? - Варлинг стал отплевываться, потом подумал и врезал металлическим кулаком в живот разведчику. Там что-то хрустнуло, смялось и он загнулся пополам, - урод, тоже мне придумал! Боссу свою мочу привозить!
- Я…. Кхе, - он сплюнул кровь на пол, - я… нес… кхе… бутылку показать… кхе… такие я… кхе… нигде не встречал… А в нутрии была… кхе какая то смазка… дык… кхе я ее на байк вылил… кхе он даже скрипеть перестал… кхе.
- Урод! – Босс смачно плюнул на загибающегося орка, - парни! Впереди были уманы и масло для байков! Кто последний тот лох! Вперед! …
Уже спустя час орки добили всех уманов кто не сбежал и разбрелись по всей площади какого то мелкого завода. Кто-то из десанта нашел Уманский дом и сейчас потрошил их вещи, примеряя на себя уманские платья. Некоторые обильно поливали смазкой свои машины и байки. А ребята из четвертой моторизированной быстро нашли применение остаткам смазки, они выбрали себе трассу и по всей ее площади разлили смазку, и теперь гонялись на байках. Уже четверо сошли с трасы и врезались в ограждения из множества коробок. Варлинг наблюдал за этими гонками, когда он заметил вывеску всю изукрашенную шашечками, которыми так любят украшать свое оружие молодые орки, на этой табличке была какая то надпись на уманском "клуб анонимных таксистов", увы Варлинг не знал их языка, однако был уверен, что эту табличку нарисовали уманы уважающие орков. Такую вещь можно и прикрутить к доспеху, для украшения и парни уважать еще сильней станут. После десяти попыток допрыгнуть до таблички пришлось сдаться. Все такие тяжко прыгать когда на тебе почти тонна метала … Пришлось звать гретчинов, причем несколько раз. Только с четвертой попытки, когда босс уже сорвал себе голос, эти глухие создания прибежали и принялись за работу. Через час гретчины прилепили эту фигулину на самый верх костюма. Завершением этого веселого дня стал кулачный бой между первой и третьей десантными ротами. Победа досталась третьей, что не удивительно ведь у них командир Фойльсберг, лучший боец всей дивизии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=][=нквизиция

Окраина города. Сектор 3.
Тишину в секторе нарушил шум Громовых соколов, спикировавших из облаков и иприземлившихся в боевой формации. Из ГС вышло два инквизитора, со своими прислужниками, в секторе небыло ни души, но сторонний наблюдатель мог бы услышать очень интересный диалог:
- ...емонхосты это ересь мой Лорд, я не считаю что возможно их применение, они протеворечат устоям Ордо Маллеус.
- Мой молодой ученик, продолжем после обсуждение этой темы. Сейчас у нас есть миссия и мы должны посветить себя ей.

В след за ними из Соколов вышли два дредноута и последовали за Инквизиторами.

- Как вы думаете Лорд, Ультрамарины смогут помочь нам в этом деле ?
- Думаю да, задание не сложное но поддержка никогда не повредит
- Тогда следует связатся с ними?Они высадились в двух секторах от нас
- Нет, надо использовать эфект неожиданности пока он есть у нас, скооперироватся мы сможем и в городе так что продвигаемся в боевом построении, отдайте приказ.

Инквизиторы и дредноуты шли в сторону города, одни, и тут вокруг них начали появлятся люди в силовых доспехах, похоржие на рыцарей древних эпох. Как только рыцарь появлялся он тут-же вставал в строй позади никвизиторов. Последними появились два отряда Терминаторов в каждом из этих отрядов был воин который выделялся из остальных, видимо их капитаны, причем оба капитана были на одно лицо.

-Лорд-инквизитор телепартационая высадка прошла успешно.
- Хорошо Гроссмейстер, продолжаем движение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Кампания Харибда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB