Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ход 4. Плавание продолжается.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мортарион
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Между прочим, капитан,- обратился Мортарион к Осьминогу - А вам раньше не доводилось проплывать мимо этих островов? Или, может быть, слышали что-нибудь про них от своих товарищей?- разговор жрецу откровенно наскучил, тем более, что приходилось отделываться общими фразами, чтобы не сболтнуть чего-нибудь лишнего, но внешне он старался этого не показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Товарищей хахаха …, - капитана что-то сильно развеселило. – Тех, кто имел длинный нос, давно уже нет вместе с их кораблями. Рыб кормят, - последней фразой Кинт разъяснил для сухопутных людей, куда они – любопытные типы - делись. – Есть у меня мнение об этом месте, но я его оставлю при себе. Доплывем до ближнего острова этого архипелага и высадим вашу команду, а ближе даже не просите – не чистое там место. А мне мое судно еще нужно, да и кости мои еще не так стары, чтобы класть их в соленую воду … а если не хотите отвечать, кто это за нами плывет – не знаете и не имеете возможности узнать, то предупредите своих, чтобы под ногами не путались и скоординируйте свои действия с боцманом – он на битвах морских вскормлен – поди, и вас научит. Советую это сделать сейчас, чувствует мое сердце, не просто так это судно рядом плывет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последовав примеру капитана, Кевин прикурил. Вдох, чуть-чуть задержать дым в лёгких, ещё маленький вдох, не выдыхая. Улыбка сама поползла по лицу, а приятная расслабленность по телу.. Выпустив пару колечек, маг развалился в кресле.
- "И ччё это я раньше капитану в гости не заходил??" - Подумал он. - "Вот если бы я ещё вышел счас на палубу, а мы у южных берегов стоим: мальчики, девочки, ром, музыка... красота."
Кевин открыл глаза, но нет, он всё ещё был в каюте, что порядком его угнетало.
- Та хер с ним с судном, капитан. Если Кевин Ретригер говорит: "не извольте беспокоиться", значит оно так и есть. - Закончив пафосную тираду, маг дружелюбно подмигнул Осминогу. - Вы уж лучше, будьте добры, поделитесь хотя бы какого характера ваши опасения относительно цели нашего путешествия, если прямо говорить не желаете. А то разговор получается, какой-то недоверительный, не находите??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мое мнение? Хаха. Вы хотите узнать мое мнение?! Да будет оно, - капитан подошел к небольшому шкафчику отпер его и достал бутылку рома и три стакана. Затем закрыл и обратился к гостям, поставив стаканы на стол. – Ну что ж выпьем, перед тем как языками продолжать чесать?

Не дожидаясь быстрого ответа, Кинт Осьминог уже вытащил пробку и налил ром в свой стакан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созидательный настрой мысли капитана и возможность нажраться и потрепать языком, что не удививительно, сподвигло Кевина изменить взгляд на происходящее в позитивном ключе.
- По писяшке?? - Он вопросительно посмотрел. - Наливайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мортарион ограничился отрицательным кивком головы.

Капитан налил Кевину полстакана и передал его. Затем, расположившись удобнее на своем месте, он отпил пару глотков и, покуривая трубку, стал говорить:

- Я гонялся со своей командой и за торговыми судами и за пиратами, но в пасть старых россказней плыву в первый раз, - Кинт сделал еще один большой глоток и слегка поморщился. – Ну, этак, дальше продолжу. Видимо вы не слышали этих историй или хорошо скрываете, что слышали хаха … поймал?

Кевин слегка улыбался, наслаждаясь ромом и табаком. А Мортарион как сидел с самого начала без эмоций, так и продолжал сидеть. Кинт Осминог поймал себя на мысли, что эти ребята не такие простые, как показались ему по началу в той таверне, когда он зашел туда пообедать после беспробудной недели пьянства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мортарион
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Мы многое слышали, капитан,- с усмешкой, в тон Осьминогу, произнёс Мортарион - Но мало чему поверили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деловые переговоры точно никогда не были козырём некроманта, подумал Кевин.. но самому ему вступать в диалог и что-либо говорить было дико лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Видимо, не слышали про исчезновение кораблей, а то бы так не говорили, - позволил себе ухмыльнуться капитан. – Куда исчезли команды, никто не знает, но один матрос, который плавал на одном из этих кораблей, рассказывал, что на острове живут двухголовые люди и приносят людей в жертву своей кровавой богине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Какая прелесть... Надо будет прихватить с собой парочку таких уродов, в качестве сувениров на обратном пути. - Невнятно пробормотал Кевин, невинно поглядывая на уже успевший опустеть стаканчик с ромом. - Капитан, может ещё по граммулечке, а??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Какой вопрос! - Капитан привстал и плеснул сначала гостю, потом себе. И затем невинно добавил. – Я просто предупредил, а дальше уж сами решайте, что с ними делать.
Капитан залил полстакана залпом в свою глотку, поморщился и сказал:
- Не забудьте предупредить своих людей и скоординировать действия с боцманом. Шкипера я сам предупрежу.

В это время двое Ограк, позвал двух матросов, чтобы они перенесли уважаемого в его каюту. Два матроса с осторожностью прикоснулись к эльфу, чтобы его поднять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф не шевелился – его тело было расслабленным. Матросы взяли его поудобнее и понесли. Боцман шел впереди их и показывал путь. Каюта была недалеко, и дверь была уже открыта. Осторожно положив на кровать Анахьорэта, матросы вышли. Боцман прикрыл за ними дверь и пошел заниматься своими насущными делами.

// Мортарион и Кевин заканчиваем разговор. Затем делаю ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мортарион
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Не забудем, капитан,- сказал Мортарион, поднимаясь со стула -А теперь, если позволите, мне надо побыть одному.
Говорил жрец совершенно спокойным тоном, но Кевин мог заметить, что Мортарион слегка изменился в лице при упоминании о двухголовых людях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А я вот, знаете ли, счас вдвоём с удовольствием побыл бы... ну или можно я хотя бы бутылку с собой прихвачу, а?? - Кевин неожиданно почувствовал протест над всем происходящим, да и идея прервать пьянку его ни коим образом не радовала. - Та ладно, Морти, не отчаивайся... всё равно, ничего страшнее твоей невесты мы на этом острове не найдём. - Маг глупо хохотнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин любил пошутить и на трезвую, а некоторое количество крепкого алкоголя добавляло изощренности его шуткам.
Жрец положил ему свою полумертвую руку на плечо и немного сжал:
- Пойдем Кевин, пойдем. У нас есть о чем поговорить, а выпьем, выпьем мы потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB