Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ход 2. Дорога в Сефанон.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Шуметь и разговаривать – разные вещи, но видимо, у некоторых людей эти состояния совпадают, - сопровождающий усмехнулся. - Я свою работу выполнил и мне уже пора. Если надумаете – просто постучите и вас определят в обещанное помещение. Удачи.

С этими словами, «таможенник» пошел в сторону доков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мортарион
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Пойдём внутрь,- сказал Мортарион - Мне нужна горячая вода, да и стоять два часа под дверью не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да я разве против? - с улыбкой сказал Канат. - Ступайте себе, а я тут посижу, проветрюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ули, ты в армии служил? Говорят, там есть такая вещь как "приказ". Ну, это когда типа тебя просят что-то сделать, а ты не можешь из уважения отказать. Давай договоримся - пока мы тебе и другим платим деньги, мы играем в армию. Мы - в частности я и Морти - говорим - ты делаешь. Только так мы будем понимать, что ты нас уважаешь. Ведь без уважения невозможно сотрудничество. Так что если ты нас не уважаешь - скатертью дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канат ехидно поглядел на Седрика:
- В армиях я не служивал, не такой уж я дурак, каким кому-то кажусь. В игры играть, обратно же, резону не вижу, вроде как дело горяченькое замыслилось. Дальше. Уважение, начальник, оно с обеих сторон быть должно. Но из уважения к деньгам - ладно, поиграемся в приказы, - моряк встал, ухмыльнулся Мортариону и подхватил рундук. - Что прикажете, ваша милость начальник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Когда я приказать захочу - я скажу. А пока я тебе советую. Если добрые люди предложили бесплатно комнату с посидеть, и даже денег за это бесплатно не берут, но при этом рекомендуют никуда не ходить - то надо это предложение принять с удовольствием. Иначе возможно обоюдное неудовольствие. Неужели тебе тут надо такие простые вещи отвечать? Ты же не первый раз замужем. Так чего вдруг именно сейчас подышать захотелось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- За совет спасибочки, начальник, - ухмылка Ули приобрела какой-то особенно гнусный вид. - Хотя мы с тобой, кажись, вместе нар не просиживали. Ладушки, заметано, не будем воздухом дышать.

//МАСТЕРУ Следую за товарищами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- При чем тут нары? - удивился Седрик.
Быстро оглянулся, проверяя не стоит ли кто рядом, и лишь убедившись в относительной безопасности, продолжил негромко:
- Это настоящие контрабандисты, в отличии от меня. И думаю они не очень обрадуются, если мы что-то не то увидим - хотя этого и не скажешь по первому впечатлению. Это я тебе предельно доходчиов объясняю, если ты не понял с первого раза.
Договорив, Седрик пошел в помещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверь открыл мужчина средних лет – учтивый, но немногословный. Не удивившись такому количеству посетителей, он попросил следовать за ним. Идти далеко не пришлось - не длинный коридор, начинающийся из прихожей, упирался в дверь. За дверью находилась просторная комната общей площадью около тридцати метров. Половину периметра - вдоль стен – занимали деревянные стулья и лавки. В дальнем конце комнаты сбоку от зарешеченного окна стоял массивный стол из хорошей древесины и большое кресло, застеленное медвежьей шкурой. Посредине комнаты лежал уже видавший виды ковер.
- Присаживайтесь, уважаемые. Как только хозяин появится на месте, я ему доложу, - с этим словами привратник собрался, было уходить, но потом внезапно остановился и добавил: - Ничего не желаете – воды или чего-нибудь покрепче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мортарион
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Мне нужно ведро горячей воды,- сказал Мортарион, с ударением на слове "горячей" - Если Вас не затруднит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хорошо. Правда, придется подождать, пока вода нагреется, - приватник не показал удивления в голосе, но по его лицу проскользнуло любопытство. - Еще что-нибудь нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седрик промолчал. Он не был уверен, что его не стошнит сразу от местного пойла. Однако ничем этой неуверенности не выказал. Просто молча покачал головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Пара кружек пива не помешала бы...скрасить ожидание! - промолвил Горакс, уж всяко привычный к любому пойлу. - Верно, Ули? - подмигнул товарищу он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольтон сел на лавку, сняв и сложив рядом вещмешок и кантеле. Просто сидеть было скучно, он взял в руки инструмент и расчехлил его. Далее осторожно трогая струны одной рукой, и касаясь колков другой, начал его настраивать. Сначала инструмент издавал несколько сумбурные звуки, которые постепенно звучали все гармоничнее, и когда настройка была закончена, несложная, но красивая мелодия плавно заполнила все помещение зала…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Горакс дело говорит, пара кружек зеленого не помешала б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB