Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ход 1. Начало пути.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ули в восторге. Ответить с цитатой

- Тертый! Отрыжка кашалота, это ты!!! - Канат счастливо засмеялся и подошел к столу. - Здорово, улиткин выкидыш! Ты че, сам-шестой меня не боишься? Мужик! - в голосе Ули послышалось притворное восхищение. - Че, пойдем на улку, х*ями померимся? Или слабо?

//МАСТЕРУ. Канат счастлив возможностью приятно провести время, хотя сквозь хмелек и проскакивают мыслишки о численном превосходстве противника. Он намерен вывести Тертого из себя и спровоцировать на одиночный поединок, так сказать, "по понятиям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нет, приятель, он никуда не пойдет. Это я ему сказал, чтобы он денег у тебя взял, - подал голос вор. – Занимаешься финансами на моей территории - плати налог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: ОГО! Ответить с цитатой

Физиономия Каната враз приняла серьезное выражение:
- Ты че, с*ка, береговое братство запродал? - прошипел моряк Тертому, и в глазах его сверкнула ненависть. Бесцеремонно подвинув одного из моряков, Ули подсел к столу. Ухмыльнувшись, он обратился к вору: - Ну, давай с тобой побалакаем, землячок. У воров что, предъява к братству? Кто-то меня за руку поймал, что я тут дела веду? Или теперь по всякому поклепу шестерки к джентльменам предъявы кидают?

//МАСТЕРУ.
1. Поправьте меня, если я понял что-то неправильно, и Тертый не принадлежит к береговому братству, а с самого начала представлял собой воровское сообщество. Тогда претензия будет сформулирована как вынос частного дела на уровень общественных отношений.
2. Намерения Ули заключаются в том, чтобы найти общий язык с вором (благо навыки способствуют) и объяснить, что дело это частное, а никаких намерений открывать свой бизнес у Каната не было.

// Ответ: 1) Все правильно. 2) Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да я! …, - вор поднял руку, и Джек Тертый сразу же замолчал на полуслове, а вор обратился к Ули:
- Это я тебе хотел задать вопрос, землячок. Какие общие дела у тебя могут быть с молодым господином, интересы которого пересекались с нашими с не лучшей для него стороны? А также я тебе скажу, что матросы занимаются контрабандой только с нашего разрешения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горакс откинулся на скамье, облокотившись о стену, довольно потирая руки. - Моя любимая развлекуха! - пробормотал он сам себе. Численное превосходство ничуть не смущало его, искушенного в драках. Тем более, что он знал, на что способен Ули, если его прижмут. Приняв обманчиво расслабленную позу, Горакс стал прислушиваться к разговору...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Выдыхай, бобер! Ответить с цитатой

- Хе, земляк! - Канат заметно расслабился, усмехнулся. - Ошибочка вышла. Я с благородными дел не веду - рылом не вышел, - он рассмеялся. - А че-й-то мы на сухую разговариваем? ЭЙ! Красотка! Тащи три пива! Я угощаю!- крикнул Ули служанке.
Устроившись поудобнее на скамье, Канат продолжил, серьезно глядя на вора: - Я контрабандой не занимаюсь, рано мне еще. Разбой там, грабеж, все такое - и то на море. А разговор был про честный найм. Я моряк, ему матросы нужны. Так что тут все чисто.
Взявши кружки из рук официантки и расплатившись, Ули продолжил.
- Я воров уважаю. Угощайся, выпьем за честных воров и за джентльменов, - Канат приложился к хмельному. - А если этот благородный хрен ворам дорогу перешел, так с меня спроса нет. Только ты вот что имей в виду - если к нему предъяву кидать, надо сегодня успевать, с утра в море выходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ули, ты недомерок. Тебя кто-то приглашал за стол?! Клади деньги и заказывай со своего стола! А на счет братства ты правильно говоришь. У меня пять матросов в свидетелях, а у тебя один и то пьяный. И мы сделаем так, что ты вылетишь без порток из братства, если ты с потрохами того типа не сдашь. Чуешь, чем запахло, Ули? – вор вызывающе посмотрел на матроса. - Горелыми волосами на твоей заднице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ладно. По-хорошему не вышло. Ответить с цитатой

- Обижаешь, землячок, - улыбка словно приклеилась к физиономии Каната. Он, не снимая улыбки, покачал головой. - Ладно, я человек мирный. Заплачу. Но ты напраслину на меня возвел. Нехорошо, - с этими словами Ули отвязал от пояса кошелек.
Кошелек упал на доски стола, и в тот же миг Канат стремительно выхватил кортик.

//МАСТЕРУ. Если какой неосторожный товарищ потянулся за кошельком - он сам подставил руку под клинок. Чувствуется, сейчас будет большое веселье. При первой же возможности Канат постарается выскочить из-за стола, чтобы получить свободу маневра, а тогда еще и саблю вытянет. Раздражили его эти охломоны до ужаса. Не вышло по-мирному, значит, будет кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// Ждем заявки Горакса - он сходит вечером. Потом выкладываю ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышав "заплачу" из уст Ули и прекрасно понимая, что это означает, Горакс резко вскочил на ноги, схватил лавку, на которой только что сидел и, подняв ее над головой, с выкриком "ХАААА!" ринулся на выручку приятелю.

//МАСТЕРУ. Если лавка, на которой сидел, слишком длинная или прибита, используется та, что взял Седрик от соседнего столика.
Заявка - метнуть лавку в вылезающих из-за стола, постаравшись не задеть при этом Ули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За катящимися монетами машинально потянулся Тертый. Ули стремительно воткнул кортик в его руку, пригвоздив к столу.
- Аааааааааааааааааааа, - Тертый глупо смотрел на свою продырявленную ладонь и пока не мог прийти в себя от неожиданно появившейся боли.
Канат отступил от стола и выхватил саблю.

Вор сразу смекнул, что к чему и вскоре стоял напротив Каната со шпагой в одной руке и дагой в другой.

Горакс перевернул перед собой стол и, подхватив первую, попавшуюся под руку, лавку и с небольшого разбега запустил ее в сторону выбежавших навстречу ему двух матросов. Один из них сразу же был сметен летящей махиной, второй во время увернулся и спустя мгновение продолжил атаку на Горакса с дубиной в руке, но без прежней уверенности из-за отсутствия численного превосходства.

- Я с этим выродком сам справлюсь! Все на варвара и ты тоже Джек-плакса! – с этими словами вор сделал первый выпад в сторону Ули.

Двое матросов, заходившие на Ули, из-за приказа переключились на северянина.

// Ули напротив вора
// Горакс напротив матроса. К следующему действию ожидаются еще двое матросов, обходящих стороной Ули и стол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Хватай мешки - вокзал отходит!!! Ответить с цитатой

- ***************, *******, ****!!! - и Канат грязно выругался.
Стремясь поскорее покончить с противником, Ули не стал выдумывать ничего умного. Отскочив от первого выпада и дождавшись второго, он свел клиноком удар шпаги в сторону и бросился вперед, коротко рубанув вора поперек торса.

//МАСТЕРУ. Понятия не имею, как лучше это описать. Смысл действий Каната таков - у противника преимущество в длине оружия и в наличии втрого клинка (свой кортик Ули намеревался оставить в руке Тертого, дабы не терять времени и вообще для пущих проблем врагу) - Ули пытается войти в клинч, чем обезопасить себя от острия шпаги. Если клинч удастся, нужно бросать саблю и пытаться перехватить левую руку вора, пока в бок не прилетело. А если в ходе броска еще и рубящий в торс пройдет - так вообще можно считать свой кусок войны выигранным. Однако же, посмотрим, что скажет реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяйки не было видно, а два охранника пока молча наблюдали за происходящим, как и остальные посетители трактира. Только один молодой человек, сидевший за стойкой проявлял повышенное внимание. В городе он не пробыл еще и полдня, а уже видел во всей красе серьезную разборку в трактире. В город пришел он с караваном, и теперь пытался подработать своими выступлениями в трактире, но хозяйка куда-то испарилась и по совету одной разносчицы он уже полчаса, сидел за стойкой и до начала драки со скучающим видом посматривал по сторонам. И все бы ничего, если бы в этой драке не участвовал северянин, и на него безоружного наступали трое матросов с дубинками, и четвертый уже вставал с пола.

// Схема будет в следующем раунде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Решил пощекотать меня этой тростинкой?! - расхохотался Горакс, сближаясь с матросом. - Сейчас я засуну ее тебе в задницу! - мрачно закончил он, прыжком сокращая оставшуюся дистанцию и обрушивая на бедолагу свои пудовые кулаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудача Ули поджидала, когда он кинулся вперед, и виной тому была самонадеянность и алкоголь в крови. Вор быстро отступил в сторону и затем сразу же провел удачный укол в левый бок противника.
- Да ты молокосос, Ули! – вор намерено выводил Ули из себя, чтобы потом шаг за шагом обескровить его.

Два быстрых и мощных удара по корпусу откинули первого матроса назад. Он согнулся пополам и пытался восстановить дыхание. Два других матроса разошлись по сторонам и с большей осторожностью с занесенными дубинками стали медленно подбираться к северянину.

// Ули: легкая рана
// Из участвующих в потасовке только Гораксу видно, что от стойки отделилась фигура одетого в шкуры молодого северянина, который (без оружия) решительно направляется в сторону дерущихся


Последний раз редактировалось: Dragon (Ср Фев 14, 2007 11:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB