Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем различные темы. Задаем вопросы ведущим игры.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Обсуждаем различные темы. Задаем вопросы ведущим игры. Ответить с цитатой

В этой теме задаем вопросы ведущим игры, предупреждаем об отсутствии и просто общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Вопрос первый Ответить с цитатой

Когда начинаем и какой темп сообщений стараемся поддерживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темп определится персонажами. Ведущие игры постараются поддерживать высокий темп.

До конца сегодняшнего дня, постараюсь выложить ход, а также завести тему с описаниями персонажей, которые начинают играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ограк
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Если ты ещё раз шевельнёшь своим языком, я вырву его из твоей поганой пасти и зажарю на вертеле!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то медленно ходят игроки... Sad
Кстати, никто не знает, где много аватарок с орками-пиратами?!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, от более резвых ходов я бы не отказался. Однако не все желаемое становится действительным, нес па?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ограк
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Если ты ещё раз шевельнёшь своим языком, я вырву его из твоей поганой пасти и зажарю на вертеле!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, может оно и к лучшему. Так как резвому началу часто сопутствует быстрый конец. Игроки перегорают и всё.
Хотя, и от мастерства ведущего многое зависит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-то я описания Ограка не вижу...
К чему бы это? Это был _невидимый_ пират?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он присоединится в другом городе. А описание будет позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ограк
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Если ты ещё раз шевельнёшь своим языком, я вырву его из твоей поганой пасти и зажарю на вертеле!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмная лошадка! Серый кардинал! Twisted Evil
А вообще всему своё время. Wink

P.S. Dragon, аватарка эта подойдёт или стоит что-то иное поискать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПодойдетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняемся за задержку хода. Сегодня вечером или завтра утром он будет выложен. (Рабочие дела и 70летие научника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного приболел - на работу не вышел. Ход скоро будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправляйся.

Я тут переехал в новый офис. Так что, аськи у меня теперь нет.

2 Dragon: Зато теперь я обитаю в пяти минутах от тебя, так что можем как-нибудь пивка попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, и не раз)
А что так с аськой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-что...
Я ж теперь в хранцуском банке работаю. А хранцузы - они такие, никакой аськи-жабы-мсн и прочего. Обойти, конечно, можно любой запрет, но будет странно, если я всем запрещаю, а сам пользоваться буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB