Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем различные темы. Задаем вопросы ведущим игры.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то они и супервизорские права. Ты же не банкир в душе – ты программист в душе. А true программистам не нужны ограничения.

Пошли в форпочту физический адрес работы - заценю ближний свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon писал(а):
На то они и супервизорские права.


Я не супервизор - я злобный безопасник и душитель всяческих свобод Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себя злобить не стоитSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но будет странно, если я всем запрещаю, а сам пользоваться буду.

Это будет так по-русски...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас аська давно уже считатется рабочим инструментом... Из за ленивости админов... На прошлой работе жаба стояла с гейтом в аську...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Dragon: Когда прибываем в новое место, описывай его хотя бы немножко, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольтон писал(а):
2Dragon: Когда прибываем в новое место, описывай его хотя бы немножко, а?

Н-да. Описание не помешало бы. И не только местности. Несмотря на долгие консультации в аське, оказалось, что я совсем не понимаю куда мы идем. Например, у меня сложилось впечатление, что мы ПЛЫВЕМ в Сефанон. Так же, по твоим словам мне казалось, что рыбак даст нам свою шхуну - или перевезет. Сейчас же вдруг резко выясняется, что на самом деле я ничего не понимаю.

Можно еще раз здесь в виде неигровой информации обрисовать в целом нашу текущую задачу и наши планы. Вдруг я действительно такой тупой, что не понял очевидного. Тогда мне остальные подскажут или перескажут своим словами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из описания игры (http://www.worldforge.ru/forum/viewtopic.php?t=157&start=0):
Цель игры: поиски (сокровищ, знаний) древней цивилизации ишханов – человекоподобной расы с далекого континента, нашедших свое пристанище где-то на островах Азейского моря. Город Сефанон - место, откуда начинаются поиски.

Начальная цель: Необходимо нанять корабль в порту Сефанона, который отвезет к Архипелагу Ворона, как одному более вероятному месту поиска.

1) Виноват, что не выложил карту.
2) Сефанон находится на полуострове, в ~8 км от рыбачьего поселения Северного королевства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно я понимаю, что сейчас мы находимся в рыбацкой деревушке (?), расположенной неподалеку от города (???), с целью нанять лодки чтобы доплыть до Сфеанона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon писал(а):
Начальная цель: Необходимо нанять корабль в порту Сефанона, который отвезет к Архипелагу Ворона, как одному более вероятному месту поиска.

Насколько это известно моему персонажу? У Ули Канта эта инфа есть? Он мог поделиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольтон писал(а):
Правильно я понимаю, что сейчас мы находимся в рыбацкой деревушке (?), расположенной неподалеку от города (???), с целью нанять лодки чтобы доплыть до Сфеанона?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшие два дня возможны некоторые задержки по ходам из-за того, что на вторник и среду приезжают щведы, которые будут пытаться отвлекать по работе и вне ее, а также в среду у меня д.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Предупреждаю и извиняюсь одновременно. Ответить с цитатой

С 29-го марта по 1 апреля я на Верконе, в сеть не вылезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет возможности делать ходы, то объясняем причины задержки в этой ветке форума.

Если не ясно, кто должен ходить, то обсуждаем это здесь же.

В случае долгого отсутствия хода (7+ дней) без объяснения причин, мастер берет управление игроком(ами) на себя (на некоторое время).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB