Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По клубу
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: По клубу Ответить с цитатой

Мужчины. На дворе 18 сентября. Вам клуб нада? Или всем пофигу?
По ситуации.
В Киже ремонт. Был и еще идет. Играть можно по субботам и воскресеньям. Ключи дают пока кому попало.Незнаю изменится это или нет.
Последствиями ремонта стали - отсутсвие всех наших вещей.
Столы нашли. Терейн в поиске.
Проблема номер раз:
Столы хранить в кабинете нельзя. Естьб альтернитива хранить их под лестницей, но без замка. Есть вариант, что их могут увести.
Другая альтернатива играть просто на их столах. Но их там 8, а завтра может быть и 7 и так далее. Наш игровой стол собирается из 3 тамошних. Так что вот такая ситуевина. Обсуждаем до выходных надо чето порешать. Кстати их стоыл нельзя царапрать. Так что если наши сверху и ложить, то ченить подкладывать под края.
Проблема номер два:
Терейн надо делать. Будем или где?
Проблема три:
Комунить все это надо? Или идем на попятную пытаемся забирать бапки, наше имущество и валим к гребеням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Леша... позволь отойти чуток от лета... пока есть другие дела...
У меня лично - дача... закрою только к октябрю...
У нас все тот же кабинет?
Террейн бум(по крайней мере я в октябре).
А играть бум)) обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос. Я никого туда силком не гоню. Вопрос принципиальный надо решить. Надеюсь голову напрячь в связи с отходом от лета можно? Smile Типа подумать. А то потом в октябре когад вы все прийдете начнется ор - да у нас ведь всего вда стола!!! а Ка кнам играть и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все конечно супер, но отсутсвие террейна как-то напрягает! Если мы прекрасно играли без столов, то без террейна скучно уж совсем. Да еще когда половина минек прокси! Very Happy Сталы где хранить, я не знаю! Можно хоть у меня, только вот как их доставлять? В машину они не влезут в мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранение столов на расстоянии больше 100 метров от кижа не приемлимо. Smile
Терейн есть. Smile Он в пути, как мне пообещали. На этой неделе будет.
Нужен один-два добровольца на покраску терейна. Его я так и быть сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу играть то я конечно всегда "ЗА", вот только немного разберусь со своими делами и сразу!!!
По поводу террейна.... красить я вообще не мастак Sad А его хранить есть где?? Или рядом со столами под лестницей?? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там есть сейф. Его никуда не дали. Если Маньтячище таки соизволит найти ключ. то мы освободим там себе место, сделаем ключи и будем хранить терейн там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cKOT
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему начинается какая то фигня в Киже, может сделаем робкую попытку найти новое помещение? А то гнаться за дешивизной помещения это круто, но нахрен клуб если столы прийдется каждый игровой день прийдется таскать на 3 этаж, террейн бесследно пропадает и кругом бегают с десяток детей. Играть на составленных столах мне почему то не улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Вот ты этим и займись. Пока кроме криков про попытки от вас ничего нет. Как найдете и договоритесь - делайте отмашку, я буду забирать отсюда деньги. Хотябы часть, чем дольше будете чесать одно место, тем труднее будет забрать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бе бе бе. А вот и займусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото с трудом верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столы по любому нада где-нить в Киже хронить... договориться с кем нить из преподов в соседних кабинетах, где уже сделан ремонт(по соседству если ты помниш Брылины Нина Пална ведет мелких моделистов, можно с ней попробовать перетереть)... или уж край конец внизу на фахте хранить и каждый раз поднимать наверх.
Самый идиотский вариант вне клуба - у Лехи сКота...
Но я сразу думаю отказаться от этой глупости)))
Леш. Красить террейн - шо для этого нада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно по столам порешаю. Без них нам все равно туго. Будем думать.
За Нину Палну спасиб, попробую, однако дело там вишь не в том, что согласится ли она, а согласится ли Хворов.
Для терейна надо:
1. сделать его.
2. покрасить.
Для того чтобы сделать нужны:
1. ПВХ - листовой белый материал, применяемый в рекламном деле. Этого добра пачками обрезками у любой конторы которая режет уличную рекламу. Надо найти эти конторы, и пообщаться с тамоними чуваками чтоыб не выкидывали а оставляли нам. Немного есть у меня. Это идеальный вариант для деланья домиков, и прочего добра.
2. Желтый материал, я незнаю как он зовется но это, чтото вроде пенопласта, пресованного... Вообещм хз. Узнаю скажу точнее. Продается толстыми листами полтоар метра на сколько то. Стоит 400р. В городе давно не видел, но надо поездить по строительным магазинам. Идеальное средство для холмов, да в целом и для домиков рукодельных с непрямыми стенами отлично подойдет.
3. Фанера. Основа для домиков. Одного листа хватит. Стоит он 160 р.
4. Краска чтобы это все красить. Краска есть у меня художественная в банках. Что знаменательно, смог раздобыть аэрограф. краситьв клубе не получится. потмо нужно помещение хорошо проветриваемое, Паш как ты насчет попробовать себя с аэрографом? Smile
5. Для производства разного скайфай терейна нужны:
Палстиковые трубки как малых, так и круных диаметров. Можно металлические, но чтобы стенки были тонкие и легко пилились. Всякие разные мелкие жлектронные запчасти. Конденсаторы, резисторы. какиенить фигнюшки напоминающие блоки управления. Струны разного диаметра басовые (которые с ребристой оплеткой). Для производства противотанковых надолбов нужны ячейки для яиц. Картонные такие. Для окопов - палочки для шашлыков. Длинные такие. В Цуме видел. У меня есть колючая проволка ГВшная натуральная. Проводим так же сбор битсов. Кому что не надо. Для терейна.
6. Было бы здорово иметь массу для лепки, которая застывает на воздухе. Стоит порядка 160 р за кило. Ну и тот кто может лепить Smile делать всякие статуэтки на дома и так далее.
Вроде все что вспомнил. Smile Серега, купил набор барикад ГВшных. Их там 6 штук. Степа клялся и божился что принесет из своей коробки 4 разбитых самолета или чтото в этом роде. Это УЖЕ ГОТОВО. Это УЖЕ надо красить. Кто возьмется? Аэрограф, кисти и краски с меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cKOT
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтый пенопласт называется Пеноплекс. Используется для утепления помещений!
Продается в строительных магазинах... правда, всегда поподал под его кончину! Cool

Вот еще вспомнил, есть такая масса (она подороже чем масса застывающая на воздухе), которая застывает при нагреве (в духовке), ее используют хендмэйдеры. Так вот эта масса куда удобнее чем воздушная.
Во-первых, она как пластелин (чуть тверже).
Во-вторых, не прилепает к рукам.
В-третьих, хранится дольше и без риска ее застывания.
И в-четвертых, не деформируется при застывании.
(Собственный опыт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB