Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткое описание игровых персонажей отряда.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Серебряная долина. Возрождение империи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Краткое описание игровых персонажей отряда. Ответить с цитатой

Будет подправленно, как обновится состав партии. Просьба тем, кто хочет поправить текст описания или добавить о себе информацию, связаться со мной и обговорить внешность персонажа.

Мартин (руководитель группы, воин, человек)
Его взору предстал молодой человек. Темно-русые волосы торчали из-под капюшона дорожного плаща и закрывали часть лица. Красивый прямой нос говорил за всадника, что он не местного рода и, скорее всего, из дальних краев. Небольшой шрам пересекал левую бровь. Сбоку под плащом висел в ножнах длинный меч. На седло был приторочен длинный лук. Старый воин поймал мельком взгляд незнакомца и сразу же отвел глаза. Взгляд проник в душу старого воина и наполнил надеждой. Стражник помедлил и склонил голову, чтобы записать причину посещения города, и положить въездную пошлину в кошелек. Что-то знакомое было в этом взгляде, но воин не мог так быстро вспомнить то, что произошло в его молодости.

Рольф (воин, человек (по матери северянин))
На другом конце стола сидел крепко сбитый воин, в оценивающих глазах которого светилась непреклонная воля. Он был облачен в хорошо отполированные вороные доспехи, которые отличались от обычных доспехов тем, что на обоих локтях и на левом плече присутствовали шипы, а шлем, который лежал рядом на столе, венчался огромными острыми рогами. Черные волосы воина были коротко пострижены. Его широкое лицо пересекал большой зарубцевавшийся шрам, и несколько небольших шрамов. Сейчас на боку воина висели ножны с длинным мечом, который вручил ему лорд за хорошую службу, но в бою любимым оружием Рольфа оставался большой двуручный топор.

Реми (священник Кремена Мудрого – бога правосудия, человек)
Он был среднего возраста, лет сорока, не больше. Невысокий рост компенсировался широкими плечами и немного выпирающим животом. На нем была кольчуга и теплый темный плащ. К поясу Реми, так звали священника, был привешен, молот на длинной ручке. На груди поверх табарда сияла стилизованная чаша правосудия, священный символ жрецов Кремена Мудрого. Чаша была изготовлена из серебра и висела на массивной стальной цепи. Поверх кольчуги жреца был накинут табард, вышитый символом чаши с обеих сторон.

Харт (вор, полуэльф)
Полуэльф отличался от всех присутствующих своей кожей, обветренной, бледной и немного прозрачной, светящейся природной чистотой. Короткие светлые волосы, приятной формы овальное слегка скуластое лицо принадлежало человеку, который любил следить за собой и своей одеждой. Коротенькая ухоженная бородка, в купе с зеленными глазами, в дополнение ко всему делали его привлекательным объектом для женского пола. Немного потертая темно-коричневая кожаная куртка, черные бриджи из мягкой качественной кожи с боковым тиснёным узором, кожаные невысокие сапоги все было вычищено до блеска, несмотря на первые признаки слякотной погоды. Довершал наряд короткий клинок с инкрустированными в рукоять драгоценными камнями. Он с элегантностью уселся последним, ближе к дальнему концу стола.

Ольтон (менестрель, человек (северянин))
Ольтон был молодым человеком, роста чуть выше среднего с серыми глазами и русыми волосами, неровно подстриженными выше плеч - кроме тонкой косицы с левой стороны, спускающейся до груди и украшенной белыми и синими прядками шерсти. Крупные черты лица дополнялись татуировкой на левой щеке, которая представляла собой обычную окружность размера золотой Имперской монеты. Одежда из шкур, обычная для северных земель - два слоя меха: наружу и вовнутрь была единственным выбором против стойких зимних морозов севера. На спине на кожаных ремнях был пристроен большой топор с широким лезвием и поперек ему широкий меч. На поясе висели два метательных топора и небольшая кожаная сумка.

Освир (воздушный маг города Нофендинга, человек)
Рольф выбрал ближний стул и уселся напротив молодого человека, который стрельнул взглядом на воина и снова уставился в зарешеченное окно, за спиной Рольфа. Юноше недавно исполнилось двадцать пять лет, хотя на вид ему было меньше. Он был худощав, среднего роста и немного сутулился, хотя свободная рубашка изо льна и одетый сверху плащ с капюшоном частично скрывали его сутулость. Темно русые волосы волнами спадали с плеч поверх плаща насыщенно синего цвета, скрепленного на груди застежкой в форме слезы, изготовленной из чистого серебра. Он опирался левой рукой на стол, а правой держал у груди черный посох.

Элдвин (лучник из элитного отряда города Нофендинга, человек)
Элдвин хороший стрелок и неплохой следопыт. Но в экспедицию его взяли не за это, а за умения самостоятельно принимать верные решения в быстроменяющихся обстоятельствах. Начальнику отряда было жаль с ним расставаться, но приказы лорда не обсуждались.
Элдвин выше среднего роста, худощавого телосложения. Светлые волосы собраны в короткий хвост. Годы, проведенные на севере, добавили к его приятной внешности немного суровости, что только пошло на пользу.
В компаниях Элдвин по большей части ведет себя неприметно и редко вступает в дискуссии. Если заговаривает, то говорит коротко и точно, предпочитая заниматься делом, а не пустыми разговорами.

Рональд (роль в партии: разведка и охрана, вор, человек)
Рональд среднего роста и худощавый. Его движения подобны плавным передвижениям большой кошки. Он умеет поражать быстрым исчезновением среди городских улиц или лесной чащи – для него место редко имеет значение. Меткий глаз и здравое мышление спасло отряд и жителей лесного поселения от темного мага. В стычке Рональд пользовался только небольшим арбалетом, который немного больше его ладони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Серебряная долина. Возрождение империи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB