Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По клубу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Терейн нам снова не нашли. Обещают на следующей неделе. По поводу столов. Начальтсво не против, если мы договоримся с Ниной Палной. Но надо с ней поговорить на этот счет. Паш, вопрос этот тебе поручяю. Smile Надо подскочить в клуб, узнать ее расписание и встретиться с ней.
Суть разговора:
Мы ставим столы там, где она скажет. Их будет три штуки. Максимум. Размеры она видела. И чтобы она поговорила на вахте, чтоыб нам давали ключи внизу от ее кабинета дабы столы в кабинет переносить. Лучше это сделать сегодня, чтоыб завтра уже столы поставить куда надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш тема конечно хорошая... но максимум я смогу куда-то двигаться - это в воскресенье... и то если смогу. дача и работа... и не только у меня я так думаю.
Ремонт вообщше только в одном кабинете или во всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно все с вами ребята. Значит делать прийдется все мне. Ждите информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Террейн, лежавший в клубе, с вероятностью процентов 90% прое;№ли. Договориться ни с кем из преподов не удалось. Временно решено хранить стоыл под лестницей.
В эту субботу нужна явка хотя бы одного человека кроме меня, чтобы эти столы туда переместить. Никто не дает гарантии, что столы оттуда не уведут.
Нам срочно нужно восстанавливать терейновую базу. Жалко из потерянного только деревца и фирменные холмики. Остальное все давно надо было итак менять.

Вот такая петрушка. Есть мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от песдец... сори
хотя сами дураки можно было перед закрытием сезона запихать все в сейф... хотя может все еще найдется или не найдется шансы 50 на 50.
Восстанавливать говоришь и до турнира говоришь.. работы по моему до матери... давай в это воскресенье сядем часов в 11-12...
а до воскресенья решим чего нада притащить и что из этого сделать.
в воскресенье я железно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше время с 13. Поэтому с часу.
Я буду. Паша вот будет. Кто еще? Антоха надеюсь тоже. Я в воскресенье прозвоню Паш. Если что напару перетащим столы под лестницу, или? Олега, у тебя как смашиной? Она на ходу? есть возможность первезти столы в укромное место? Или может Леха Виркат может их у себя пристроить на время?
Чего решать то будем? хватить спать - лежебоки. Пора уже думать, а то клуб к нам повернулся жопой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Олеги машина в разобранном состоянии в гараже))) Если на дачу не свалю.. нада ему помочь) а то ему тама скучно наверное будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^( Именно что машина у меня никакая и погода резко портится надо успеть самое необходимое сделать!! Поэтому выходные у меня заняты Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cKOT
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рад приютить столы, но боюсь в моей квартирушке и так места немного, есть место в недостроенном гараже неподалеку, но до гаража от моего дома раза в 3-4 дальше чем до кижа.
Можно попробывать запихать их в кладовку на площадке м-ду этажами, но там велик и коляска... и колеса... и много другого хлама... может и поместяцца. А тогда играть будем на кижевских столах, чтоль?
Я тоже в субботу появлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так.
Волевым решением было принято следующее:
1. С кижа уходим.
2. В эти выходные переносим столы к Виркату в гараж.
3. Виталя (Снуп) обещал поговорить со старым местом. Возможно нас там примут.
4. Всем спасибо.

зы. Турнир, видимо, тоже сыграл арию "Всем спасибо." Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На новом месте денег с нас не попросят скорее всего. Когад пустят пока не известно.
2. Денег с Кижа стрясти можно только лично с начальства в частном порядке. При этом могут быть проблемы у тамошней тусовки танцоров, под предводительством Янки (начальство может начать все косяки на нее сваливать)
Вопрос. Мы будем забирать наши деньги?
Снуп и я, воздержались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cKOT
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже пракчически параллельно, учитывая и то, что за меня снуп и отдавал! Cool
Ну я конечно ему верну в независимости от общего решения! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальство это насколько понимаю Хворов младший?? НУ тогда я сомнваюсь что у Янки возникнут какие либо проблемы из-за этого! Smile (опять же я сильно сомневаюсь что есть возможность стрясти эти деньги Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комуто еще клуб надоть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много изменилось с момента моего последнего посещения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB