Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подземье, вечер первого дня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нет желающих размяться? Тогда возвращаемся! Лис, посматривай назад, кто его знает, как быстро он может двигаться.

Гвидо направился в проход, ведущий к обитальщу гнома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд отступал (не в числе последних). Стрела была на луке. Зачем драться с неизвестной тварью, если таких здесь может быть сотни или тысячи, если пройти еще дальше. Да и какую опасность она может представлять, он не знал. Это означало, что лучше не рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Так, мы что, возвращаемся? Опять к гному и его пещере? - Амен даже не сказал это, а скорее простонал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А у нас есть выбор? Из двух оставшихся путей один занимает червь, во второй сунемся - глядишь, он за нами поползет. Не знаю, как ты, а я не горю желанием проверять прочность его шкуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что, снова к гному? - растроенно и с нотками безысходности в голосе спросил Ирдис. Возвращаться ему явно не хотелось, но перспективы сражения с огромным червем радовали еще меньше, поэтому он решил отступать вместе со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Для меня по моему проще сразиться с этим червём, нежели возвращаться в пещеру от хозяина которой мой мозг просто плавится как кусок свинца. К тому же кто сказал что червь опасен и плотояден?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голоса воинственно настроенных (или достатых гномом по самое «не хочу») компаньонов остались неуслышанными. Послушной кучкой все двинулись в обратный путь, к пещере гнома.

Продолжаем в теме «Подземье, второй день»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB