Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подземье, вечер первого дня
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиток жрец сразу вернул обратно.
- не знаю, что это, но это не имеет отношения к божетсвенному, это ваши _магические_ игрушки, - Отец Ян интонацией выделил последние слова. - Жидкость же носит отпечаток Владыки, возблагодарите его, когда будете пить, ибо любой, кто захочет нанести вам вред, немедленно передумает, пока вы сами не решите на него напасть..
Жрец взвесил в руке флакон, чтото вспоминая.
- Иногда эта бутыль может стать вашей последней надеждой выжить.. Старайтесь не разбить её..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Спасибо Вам, отец Ян, за информацию о зелье, - Ирдис взял бутылку и спрятал в рюкзак, после чего взял свиток, задумчиво взглянул на него и со словами:
- Ладно, попробую разобраться с ним в более подходящей обстановке, - отправил его к предыдущим свиткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Рад тебя видеть Гвидо, - сказал Винд. – Может, ты где-нибудь видел кирку или молоток, чтобы разбить эти демонские столбы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Так, отвечаю в порядке поступления вопросов. Сами знаете, лучшая схватка, это схватка несостоявшаяся. Так что в отличие от Амена, я не предпочел поработать не мечом, а головой. Это меня и спасло - этот урод (Гвидо слегка пнул ного гнома) меня просто не увидел. Ну, Лис абсолютно права - я умею выкручиваться. Кстати, Ирдис, если не возражаешь, я предпочел бы верннуть бутылочку себе - целее будет. Я кое-кому кое-что за нее и свитки задолжал, а фон Зейдлицы свои долги всегда возвращали. К сожалению, ни кирки, ни лома я не видел, но могу еще поискать.

Гвидо залез в рюкзак, достал моток шелковой веревки смастерил (пусть не с первой попытки) что-то вроде скользящей петли и набросил ее на шею гнома. Моток и свободный конец ыеревки бросил в камеру.

- Лис, я думаю, у тебя не дрогнет рука придушить мерзавца, если он дернется. Только постарайся, все-таки, не до смерти.

И удовлетворенные делом рук своих принялся методично обыскивать пещеру, не забывая об осторожности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Обрати внимание вон на ту кучу мусора, сын мой.. - напутствовал Гвидо в его поисках жрец. - Там было что-то, отмеченой печатью Силы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Спасибо, святой отец,- с ноткой сарказма отозвался Гвидо. - И что у местных за привычка дурацкая, полезные вещи в мусоре прятать.

//Отыскиваю что-нибудь вроде палки, на худой конец беру тарелку из буфета и начинаю осторожно разгребать указаную кучу. К вони я, надеюсь, уже попривык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как Гвидо начал обыскивать пещеру, Ирдис сказал ему:
- Нет, не возражаю, - и отдал бутылочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыскать приличную палку Гвидо было нелегко. Все, чем не пользовался гном, оказалось сгребено в те самые кучи, что так расстроили молодого человека. С тех пор, как кто-то тревожил этот мусор, прошло уже несколько лет, и светящиеся грибы переползли со стен на этот искуственный субстрат.

Никакой тарелки в буфете не оказалось, на полке стояла только одна чашка. Нижняя часть буфета, как ни странно, была заперта на замок. Длинный стелаж вдоль дальней стены пещеры был частично заполнен различными камнями, аккуратно расставленными по полкам.

Гвидо взял тарелку со стола и недовечиво рассмотрел ее. Потом даже понюхал. Сомнений не было: на тарелке лежал кусок сухой "лепешки" какого-то крупного животного со следами зубов на изломе. Так и не поняв, зачем надо было выставлять такой "сувенир" на стол, Гвидо стряхнул навоз в сторону и начал аккуратно ворошить кучу тарелкой.

В этот момент Харалг дернулся в своих путах и прохрипел:

- Воры!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание Ирдиса, доселе наблюдавшего за действиями Гвидо, переключилось на очнувшегося гнома и он саркастично заметил:
- Хех, да тут и воровать-то нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Лис, придуши его слегка, чтобы не дергался. Только не переусердствуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса слегка затянула веревку, мешая гному связно говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Уважаемый, теперь вы стали самым настоящим магом... - с лёгким сарказмом произнес жрец. - И это еще не самое плохое, увы, вы заболели, и как хороший лекарь я могу пообещать вам что мы вас вылечим.. - добавил он. - Мы же не можем позволить, что бы этот мир потерял такого выдающегося мага, мы должны сохранить вас для будущих учеников..
Концовка объяснения была несколько туманна, но похоже это не волновало жреца, пристального наблюдавшего за гномом.

//2ДМ - как он? чё делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веревка врезалась в шею гнома, превратив его речь в неразборчивое бульканье. Теперь все силы пленника уходили только на то, чтобы протолкнуть в легкие толику воздуха. По его щекам скатились слезинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Амен пришёл к какому то своему выводу.
- Так вобщем хватит издеваться над ним. Мелисса ослабь верёвку.... а ещё лучше отпусти совсем. Он и так связан зачем его ещё и душить? По моему он хочет что то сказать.
Воин подошел поближе к гному и присел на корточки перед ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд с некоторым любопытством наблюдал за происходящем. Конечно, надо не забыть выбить из этого гнома лук. Такую потерю было сложно представить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB