Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часть 9. Поиски артефакта водной стихии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Серебряная долина. Возрождение империи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элдвин догнал Морти, уже проходившего этой дорогой некоторое время назад, и поинтересовался о возможности незаметного подхода к заставе для того, чтобы снять часового на ближней к воротам башне.
- Деревья сейчас уже не голые, да и ельника там полно. Сможем подобраться и хорошо прицелиться, - ответил Морти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Освир
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мартин, Юки и вправду пусть лучше останется. Реми и эльф - хорошие защитники. А я пойду... Думаю, стены ветра вам очень пригодятся для защиты от стрел. Да и зловонное облако будет не лишним - здорово помешает врагам. Ускорение у вас уже есть - Эрвиндейл скастовал, я видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элдвин
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Тогда как дашь знак, я стреляю. - сказал Элдвин Мартину.
Скрытно передвигаясь, он занял позицию проверил лук и достал стрелы, готовый выцелить караульного над воротами.

// DM пишет: заявка переносится на будущее – когда вы подойдете к заставе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартин, Рольф, Рональд, Морти, Элдвин, Ольтон и Освир подошли к Грому и гному.

- Мы готовы, Гром. Сколько еще до заставы? – с ходу заявил Мартин.
- Не больше тысячи метров. Рейнульф проследит, чтобы нас не засекли раньше времени с помощью магии. А обычных глаз, поможет только наше общее внимание, - Гром вел себя, как будто ничего не произошло. Давайте еще раз и поподробнее. Рольфа и Мартин со мной впереди – не беспокойтесь за них – со мной им ничего не грозит, но их помощь придется кстати – я могу в любой момент переключиться на более опасную для нас цель, а с обычным железом они справятся. Рейнульф проследи за Освиром.
- А как же я тебе помогать буду ...
- Рейнульф а ты делай все одновременно и про них не забывай, и мне в бою помогай.
- Ладно, - гном немного сник и часть камней, которые держал в руках, стал складывать на место в мешочек, а потом снова стал рыться в нем, не выпуская оставшиеся камни.
Морти и Элдвин – ваша первостепенная задача: помешать часовому на ближней башне участвовать в бою, а затем другим лучникам.
Ольтон не высовывайся сначала, а потом ты сам найдешь решение. Я верю в тебя. Рональд, аналогично, и не держи в своем сердце ничего, что может тебе помешать в бою принять важное решение.


Последний раз редактировалось: Dragon (Вс Сен 24, 2006 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элдвин
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элдвин кивнул, выслушав все это хозяйство и после соответствующей команды выдвинулся вперед. Скрытно подобравшись к воротам на расстояние выстрела, выбрал укрытие, занял позицию и изготовив лук и стрелы к выстрелу по караульному на башне над воротами ждал сигнала Мартина чтобы выстрелить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольтон молча кивнул и начал готовиться к бою, напевая про себя слова древней боевой песни северного народа, настраивая себя на битву, как хороший музыкант настраивает инструмент, прежде чем приступить к делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональд
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональд молча ждал начала боя. Для него все уже было решено, и свой долг он и так знал. А эмоции и желания - что же, они уже не имели никакого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Серебряная долина. Возрождение империи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB