Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5-й Ход. Затишье перед бурей....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выполинл приказ своего инквизитора.
2ДМ: Искал всякие личилки - оптечки. что нашел отдал инквизитору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сквозь туман обморока с трудом прорывались слова... Кажется Брата Алерия. Подняв голову на голос, Грегорий попытался ответить на вопрос.

2МДМ: если в состоянии вопринять вопрос Алерия, то отвечаю, если нет, то глупо смотрю на него, пытаясь вспомнить кто он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храмовник пытался докричаться до сознания Грегория.
- Неофит, ты слышишь меня? Где находится блок памяти у стандартной гвардейской рации?
Сквозь туман обморока с трудом прорывались слова... Кажется Брата Алерия. Подняв голову на голос, Грегорий попытался ответить на вопрос.
- Там... Я... Потом, покажу...
Наконец-то закончились сборы и приготовления и отряд, вернее то, что от него осталось выстроился и был готов выступать. Авангард составляли Алерий и Мэлори. Храмовник закончил проверку своего оружия, прицепил на пояс свой новый меч, приладил на руку щит, передернул затвор болтера и бодрым шагом выдвинулся вперед. За ним шел Мэлори, обвешаный коробками с боеприпасами для тяжелого болтера, держа на изготовку свою новую игрушку. Замыкал отряд тех кто еще способен на какие-то боевые действия, аколит инквизитора, нервно сжимающий свой "Меркурий". За ними шла процессия раненых. Мордекай Тор и Пирелли, обвешаные оружием, тащили под руки, еле передвигающего ногами Энаса.
В таком виде, колона миновала несколько отсеков, не встретив никакого сопротивления. Всюду валялись трупы, неофитов, храмовников, еретиков... Бой за каждый метр оружейной палубы был жарким... Чем ближе к медецинскому отсеку, тем больше тел хаоситов устилало палубу "Пламени Искупления"... Когда впереди должны были показаться двери медецинского отсека, Алерий замедлил шаг, и вскоре подал знак остановиться. Тяжелая двустворчатая дверь была приоткрыта. А невдалеке от двери среди кучи мертвых тел, обломков пластали и керамита, под упавшей усиливающей колоной лежал один из терминаторов храмовников. Алерий подошел ближе. Вдруг датчики в его шлеме ожили, проэцируя на глаз картинку лежащего под завалом тела. Пару раз мигнув, они загарелись зеленым цветом. Значит терминатор был еще жив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Занять оборону! Раненных спрятать! Мэлори - прикрывешь наш тыл. Пирелли - в медотсек посмотри, что там и как. Только осторожнее, у нас здесь похоже еще одни раненным больше стало, - храмовник подошел к свалке и начал методично откидывать тела врагов, освобождая тело терминатора, мысленно вознося молитву Императору, прося дать ослабление боли, поверженному брату. Тем временем, шлем вел автоподстройку на частоту шлема терминатора. Шипение в канале сменилось тишиной. Настройка была закончена и на экране шлема загорелась руна терминатора.
- Говорит Брат Алерий. Идентифицируйте себя брат!
Но терминатор молчал... Скорее всего он был без сознания.
Последнее, что мешало вызволить собрата - была тяжеленная балка, которая была не по силам, даже храмовнику. Оглядевшись, брат Алерий отстегнул пиломеч и двинулся к ближайшей лестнице, с намерением вырезать балку покрепче.

2ДМ: режу, затем высвобождаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моредкай Тор аккуратно опустил раненного Энаса на пол, устроив его поудобнее. Подозвав жестом Лероя, Инквизитор приказал акколиту следовать за собой и направился вслед за Пиррели в медотсек. Ему срочно нужны были стимуляторы. Руки инквизитора, сжимающие болтер начали потихоньку подрагивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирелли осторожно приблизился к приоткрытым дверям медотсека приготовившись в случае опасности открыть огонь. Заглянув в тускло освещенное помещение, неофит осторожно протиснулся в двери. Пирелли приложил руку к настенной панели. В медотсеке вспыхнул яркий свет. От неожиданности неофит даже зажмурился.
Когда глаза немного привыкли к яркому свету, боец осмотрел помещение на наличие противника.
- Докладывает неофит Пирелли. Медотсек чист. Врага не обнаружено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлори продвинулся в конец колонны, сняв с себя лишний груз засел за большей кучей трупов, держа палубу под прицелом тяжелго болтера.
-Говори Мэлори. Я на позиции.

2дм. При виде врагов открываю огонь короткими очередями. Далее по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерой проводил Инквизитора в медотсек, и пока тот осматривал медикоменты отправился искать НЕОФИТА который перевязывал их горе компанию..

Последний раз редактировалось: der_gonza (Пн Май 22, 2006 9:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!OFFTOPIC!!!!! НЕОФИТА, СТЕПА!!!!!!!!!!! НЕОФИТААААААААААА!!!!! Ты уже месяц как играешь мог бы хотябы это запомнить!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неофиты, кроме Мэлори, которому была доверена охрана периметра, скрылись в медотсеке, туда же, аколит отвел инквизитора, у которого этот марш бросок отнял последние силы.
Брат Алерий принялся за вызволение терминатора. Через пятнадцать минут напряженного труда, рычаг был готов. Примостив под него какой-то кусок металла, Алерий что есть силы налег на рычаг. Сервомускулы его доспеха натужно взревели. Рычаг немного прогнулся под весом храмовника, но все же, балка поддалась и медленно сползла в сторону, освобождая терминатора из плена.
Пока Алерий возился с изготовлением рычага, неофиты обследовали медотсек. Аппарат диагностики распознать было не трудно, сложнее было разобраться как его включить. Но с этой задачей неофиты справились. Негласно было решено, в качестве подопытного кролика использовать Энаса, тем более, что он был и не особо против, потому что вообще слабо осознавал что происходит. Капсула закрылась, забегали какие-то диаграммы, замигали огоньки, тонкие манипуляторы засуетились вокруг раны энаса, в то время как другие начали вводить в кровь неофита какие-то препараты. Все замерли в ожидании.
Лишь Лерой рылся по шкафам и ящичкам ища стимуляторы. Какие-то он нашел, но что стимулировали жидкости в одноразовых шприцах, было ему не известно.
Алерий подошел к терминатору. Что делать с лежащим без сознания воином он решительно не знал, так-как растормошить его в таком доспехе было практически невозможно, ну разве что выстрелить из болтпистоля. Но, терминатор сам решил эту проблему прийдя в сознания. Визоры в его шлеме мигнули и загорелись алым цветом.
В следующую секунду на Алерия уже смотрели шесть стволов автопушки...
- Говорит Брат Алерий. Идентифицируйте себя брат! - еще раз повторил он.
Терминатор убрал оружие почти одновременно с вопросом Алерия.
- Брат Карл Дроган, 2-е штурмовое отделение терминаторов, - ответил тот поднимаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Докладываю, брат Дроган. Во время атаки нашего корабля, двигался в сторону кают, где были расквартированы неофиты. Прямое попадание разгерметизировало часть ангаров и зацепило некоторые отсеки с каютами. Все, кто были живы - со мной. Это 3 неофита из 1 и 2 тактического отделения. Были предприняты попытки считать данные о состоянии крейсера и прорыв к арсеналу. Обе акции увенчались успехом. Данные о состоянии корабля, на момент считывания можете считать с моего шлема. В то же время был получен сигнал от Инквизитора Тора и его Аколита. Они находились на верхних палубах. Было принято решение о воссоединении сил, но мы не успели. Инквизитор был атакован рапторами и культистами хаоса. Враг ыл повержен, но инквизитор получил тяжелые ранения. После этого мы штурмовали оруженую палубу, где нас ждали десятка полтора культистов. Число раненных превысило допустимые нормы, поэтому мы отклонились от маршрута в сторону ближайшего медотсека. Дальнейший план действий в нашем представлении, прорваться к дублирующей рубке управления. Это все, брат Дроган. - закончил храмовник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Чтож, это первая хорошая новость за сегодня, - Дроган отщелкнул фиксаторы шлема, тот с шипением вышел из пазов и оказался в руках терминатора.
- У нас на повестке дня две задачи... - сказал Карл, своим обычным голосом, не усиленным динамиками доспеха, - первая, взорвать "Пламя Искупления" и унести с собой в варп как можно больше еретиков.
- Ну и вторая, остаться живыми для того, чтобы выполнить первую, - храмовник скептически посмотрел на штурмовую пушку, смонтированную на его правой руке, - Говоришь вы были в арсенале?
- Кстати, Брат, где твои неофиты и инквизитор? Я гляжу ты справился неплохо, поэтому командующим остаешься ты, а я поступаю в твое распоряжение. Анализ повреждений доспеха показывает 80% готовность, боеприпасы 20%. К бою готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Взрыв крейсера считаю малополезным действием. - храмовник, в отличие от собрата, оставался верен боевым инструкциям, шлем в боевой ситуации должен находиться на месте, во избежание случайных и или снайперских попаданий. - У нас нет кодов доступа к реактору, и мы незнаем, какова ситуация на корабле. Возможно культисты уже покинули его. Настаиваю на прорыве в дублирующую рубку, только там мы сможем иметь четкую картину происходящего.
- Вон там, - махнув рукой в сторону затихшего Мэлори, - нас прикрывает брат-неофит Мэлори, с тяжелым болтером. Остальные латают дыры в медотсеке. Можете, к слову, пообщаться с инквизитором у него тоже, суициадльные настроения. Командование - принял. Брат Дроган, по необходимости - посетите медотсек, пополните запасые медблока доспеха и займите оборону с другой стороны отсека. Использование вашего оружия в крайнем случае. К сожалению, штормболтеров не захватили.

2ДМ: Лечимся. В медотсеке есть терминалы схожие с техническими можно считать данные по кораблю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Просто, это было то задание, с которым нам справится не удалось... - Дроган склонил голову, - погиб Чемпион Императора, погибло много братьев, связь с рубкой пропала перед тем как на меня свалилась эта балка, если вы пришли одни, то значит все погибли.
- На соседней палубе склады торпед, мы можем соорудить устройство достаточной мощи, чтобы вызвать цепную реакцию в двигательной установке, хотя, командуешь ты, прорываться на верх, значит наверх, - мотор пушки заурчал раскручивая стволы и остановился.
Карл одел шлем и со свистом втянув воздух отправился в медблок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Тогда сделаем так, - храмовник обернулся рыская глазами по двери медотсека. - Вы, брат Дорн возвращаетесь на оружейную палубу. Даете нам час. За это время сооружаете то самое устройство. Если через час мы не выходим на связь или не даем о себе знать - подрывайте тут все к демонам. Если ваши позиции будут атакованы превосходящими силами противника - так же подрывайте. Все. Во имя Императора!
Терминатор на мгновение задумался, видимо взвешивая все за и против, и ответил:
- При всем уважении, Брат Алерий, это невыполнимая задача для одного десантника.
- В помощь вам могу отрядить инквизитора с его аколитом. У них тоже было желание все подорвать, как я уже говорил, думаю вы найдете общий язык. - мрачно подитожил брат Алерий.
- В твоих словах я слышу иронию?
- Пообщаетесь с ним, ирония появится и у вас.
- Последние несколько часов мне было не до общения. Я потерял больше братьев чем за всю жизнь, и мне не до иронии...
- Раз так, выполняйте приказ.
Храмовник развернулся и отправился в сторону лифта.
- Брат Дорн, а помощь вы ждать не собираетесь? - и уже обращаясь к инквизитору. - Уважаемый инквизитор Тор, я думаю вы слышали все. Я знаю, вы меня недолюбливаете и мои действия вам кажутся бессмысленными, но штурмом рубку нам не взять, а значит малый оторяд имеет больше шансов на успех, чем мы все вместе. Поэтому, я считаю, настало время разделиться.
2ДМ:Как только вылечатся наши валим куда задумали.


Последний раз редактировалось: Keratis (Пн Май 22, 2006 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB