Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5-й Ход. Затишье перед бурей....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: 5-й Ход. Затишье перед бурей.... Ответить с цитатой

Брат Алерий окинул место сражения внимательным взглядом. В тех местах куда пришлись выстрелы огнемета, палуба покрылась черными пятнами и слабо чадила, от горячих плит причудливо дрожа поднимался легкий дымок. Всюду валялись тела предателей, разрубленные надвое, разорванные очередями болтеров. Стены и пол коридора были забрызганы кровью и испещрены следами от пуль.
Сейчас, когда опасность миновала, храмовник наконец-то обратил внимание на свои раны. Благословенный доспех космического десантника был поврежден. В том месте куда пришлось попадание из болтера, кусок керамита был сорван, обнажив внутренню структуру доспеха, пара осколков рассекли плоть и сейчас нога противно ныла. Но, для Алерия это была просто царапина из тех, на которые он привык не обращать внимание.
Больше всех в этом бою, повезло его неофиту... Лоуренс Мэлори вышел из боя, словно гусь из воды, записав на свой счет троих. И сейчас с довольным видом перезаряжал свой болтер, не забывая при этом возносить молитвы Богу Машине и Императору.

Для Зигмунда Пирелли, битва уже давно медленно угасала вместе с его сознанием. Он потратил последние силы на то, чтобы прикрыть огнем своих товарищей. Где то впереди ещё доносились звуки битвы, но дым от догорающих тел и темнота не давали никакой возможности определить кто и где находится. Прибор ночного видения слабо помагал в такой ситуации, но всё же лучше чем без него. Дезориентированный неофит остановился чтобы принять решение о дальнейших действиях.
Сзади послышался топот. Кто то настигал неофита и он был не один. Мысли быстро промелькнули в голове. Брат Алерий в битве, Мелори его прикрывает, Грегор серьёзно ранен. Это враги..... Быстро вскинув болтпистоль Пирелли приготовился стрелять. Из дыма и мрака вынырнуло нечто и пронеслось чуть не задев неофита. Затвор сухо щелкнул... осечка.
- Духи Бога-Машины, Помогите своему слуге и освободите его оружие, Чтобы с его помощью сокрушил он своих врагов. - пробормотал Зигмунд и передёрнул затвор. Что то ещё надвигалось из мрака. И вот появился ещё один ... враг. Это определённо враг. Его ухмылка, надменность взгляда, всё говорило о его одержимости. Когде же он ещё нахально подмигнул все сомнения исчезли.
- Бог-Император,
Веди полет,
Следи за целью,
Возьми жизнь неверного - выстрел прозвучал особенно громко во внезапно возникшей тишине.

Спустя несколько секунд рядом с Алерием и Мэллори появились инквизитор с его аколитом. Мордекай Тор остановился, дезактивировал клинок и резким движением бросил его в ножны. Было видно что он раздосадован тем, что все враги уже повержены.
- Лерой....
Что хотел сказать инквизитор Лерою никто не узнал, потому что в этот момент раздался выстрел и пуля прожужжав над головой Дженкинса, рикошетом от потолка и выбив сноп искр, ушла куда-то в сторону. Лерой инстиктивно пригнулся.

Георгия Энаса уже давно ничего не волновало. Когда пульсирующая боль сменились забвением, он радостно окнулуся в его воды. Сейчас он был не на корабле храмовников, а где-то далеко... Какая то часть сознания неустанно твердила что скоро это пройдет и боль вернется, но Георгий отгонял ее как назойливую муху.

2Алерий: Меч разбит, нога побаливает, доспех на бедре разбит. Ничего смертельного.
2Мэлори: Жив-здоров, - 1 магазин и - 9 патронов у второго.
2Пирели: Огнемета нет, - 2 балона к нему. - 1 магазин к пистолету. В полубессознательном состоянии. Раны кровоточат и болят.
2Энас: В еще более полубессознанке, потерял немало крови. - 6 патронов к шотгану.
2Дженкинс - Жив-здоров.
2Инквизитор - так себе состояние. Еще пара таких бросков в атаку надо будет серьезно отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хвала Императору с вами и вашим аколитом ничего не случилось, инквизитор! - мрачно съязвил храмовник. Он подошел к поломанному пиломечу. Беглый осмотр дал понять - оружие негодно к использованию. - Мэлори! На тебе сбор боеприпасов к болтерам. Проверь, как там наши бойцы. Доклад через минуту.
Брат Алерий пинком откинул тело еретика лежащего на лафете тяжелого болтера. Проверив колличество боеприпасов, храмовник удовлетворянно хмыкнул.
- Братья-неофиты, у нас теперь есть тяжелая артиллерия!

2ДМ: Осмотр обоих болтеров, собираю боеприпасы, Сколько будет, примеривю по себе ну и так далее Smile


Последний раз редактировалось: Keratis (Вт Май 16, 2006 9:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Неофит Мэлори приступил к выполнению приказа.
Мэлори срывал с тел предателей-гвардейцев разгрузки с ущелевшим боеприпасом и скидывал в кучу, рядом свалил подобранное оружие.
-Пирелли, Эннас как состояние? Я иду братья! Крепитесь!
Двигаясь в сторону тамбура и корридора, скидывая по пути все оборудование ворогов по центру прохода.
-Ребята мы еще повоюем! Чует мое сердце, впреди еще много целей для ваших болтеров, главное не раскисать и верить в себя и Его, верно, братья!?.

2мастер.
собставенно отделяю зерна от плевел, ищу обоймы к болтерам, аптечки, считаю, сообщая вслух чего и сколько нашел.
оставляю у себя аптечку и двигаюсь к нашим раненым. Попутно подбадривая их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли дыма стало больше, то ли у Прилли поплыл туман перед глазами, но разглядеть что творится вокруг него он не мог. Голос Мелори доносился словно издалека.
- Послушай, верный друг Мелори, не мог бы ты поискать мой огнемёт, а то я без него словно без рук. К тому же как то прохладно становится. Вроде бы повреждена рука и немного задет мой левый бок, а вообще я в полном порядке. Щас погреемся и дальше пойдём.
Мысли путались и никак не хотели упокаиваться. Наконец одна мысль овладела сознанием Зигмунда. АПТЕЧКА. Убрав свой пистоль в кабуру, Пирелли достал аптечку и расположившись прямо на полу начал оказывать себе необходимую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Дестяь неверных, лежали в окопах, прогремел выстрел, упал один неверный, остаось девять неверных в окопах, как метко стреляет неофит-храмовник, десять неверных отдыхай. Девять неверных..
Мэлори бубнил в микрофон, где-то подхваченную историю, перевирая ее и перекладывая слова, зная что сейчас необходимо как-то поддержать братьев и не важно каким образом.
Лоурэнс добрался до тамбура, где прислонившись спиной к стене сидел Зигмунд Пирелли, рядом валялись использованые ампулы с обезбаливающим и обеззараживающим.
-Э брат, похоже ты и сам молодец, справился, сейчас только перебинтуем тебя и будешь как новенький, а огнемет на сохранении у брата Алерия.
Неофит стянул с раненого разгрузку, снял доспех и ремни предназначенные для пиломеча и кабуры болт-пистоля.

2. Мастер. Осматриваю повреждения, прикидаваю серьезность и перевязываю, помогаю встать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мордекай Тор внимательно осматривал место недавней битвы. Повсюду валялись изуродованные тела еретиков. Инквизитор не знал, что выглядит отвратительнее - выпущенные кишки или знаки разрушительного влияния Хаоса и богомерзкие знаки, которыми были покрыты их лица и одежда. Инквизитор пожал плечами. В конце концов, к внутренностям и крови он привык. С отвращением сплюнув на мертвое лицо валяющегося под его ногами еретика, Тор направился к брату Алерию, который профессионально осматривал тяжелый болтер врага. Хоть он и получил множественные ранения в битве, храмовник держался бодро. Чего нельзя было сказать об инквизиторе. Боевая ярость спала и все его ранения вновь заявили о себе тупой, ноющей болью.
- Лерой, - обратился к своему акколиту Тор. - Отыщи где-нибудь аптечку. Мне нужны стимуляторы. Чем больше, тем лучше. И без фиглярства. Император хранит тебя, уж не знаю зачем, но хранит. Надеюсь, знак Его в виде случайно выстрелившего болтера брата-неофита, явно показывает, что даже Бог-Император утомился от твоих криков и фамильярности... Исполняй.
Тор устало прикрыл глаза, потом с силой потер лицо ладонями. Усталость давала о себе знать. Выполнив простое ментальное упражнение, возвращающее ясность мыслей, Тор обратился к брату Алерию:
- Брат Алерий, я восхищен вашей храбростью и яростью в бою. Вы истинный слуга Империума. На вас лежит благословение самого Императора, если нам удасться выжить, слава о ваших деяниях достигнет вашего командования, это я обещаю. У меня есть к вам несколько просьб. Во-первых, мне нужен болт-пистолет. Как вы знаете, мое снаряжение было уничтожено вместе с моим кораблем...
Инквизитор скорбно замолк на пару секунд, а потом продолжил:
- Так же бы мне не помешала какая-нибудь броня. - Инквизитор хитровато улыбнулся. - Император хранит своих слуг, но он не всегда может уследить за всеми, поэтому его слугам приходится иногда заботиться о себе самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храмовник молча закончил осмотр вооружения и передал по радиосвязи:
- Неофит Мэлори. Принимай обновку. Тяжелый болтер и боеприпасы к нему. Свой пиломеч отдашь мне. Болтер сдай инквизитору. Все лишнее, что будет мешать перераспределим. По исполнению доложишь.
И обернувшись к ожидающему ответу инквизитора вымолвил:
- Не надо лести, инквизитор. Это была ничем непримечательная стычка с ничем непримечательными еретиками. Это первое. Второе, я вам не брат-интендат и я не занимаюсь снабжением вооружением ни для вас ни для своих братьев. Вы на поле боя инквизитор. Болтеры, из которых палили в нас еретики ранее принадлежали братьям моего капитула. Можете брать любой. И насчет Императора вы верно подметили. Позаботьтесь о себе и с воем снаряжении сами! Мэлори, где ты там пропал? Пирелли, можешь ходить? Что там с Грегорием?
Последнее было обращенно уже не к инквизитору. Храмовник тяжело ступая двинулся вглубь корридора собирать свое снаряжение.
- Мэлори заканчивай перевязки, я помогу неофитам. Вооружайся тяжелым болтером и засядь рядом с шлюзом, вдруг кто еще полезет.

2ДМ: беру себе пиломеч Мэлори, забираю щит. перезаряжаю все, в чем кончились боеприпасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храмовник поднял тяжелый болтер, отстегнул станину, и взвесил оружие в руке. Болтер еще хранил в себе тепло прошедшего боя. Хорошее оружие, подумал Алерий, теперь оно послужит правому делу...
Его неофит в это время деловито обыскивал трупы, аккуратно складывая магазины в одну сторону, болтреы в другую. Алерий задумчиво глядел на то как растрет кучка магазинов. Да, подумал он, в Мэлори явно умер интендант.
Закончив с обыском, Мэлори принялся за оказание первой помощи товарищам по оружию. Обработав раны и перевязав раны Пирелли, насколько хватало его познаний в медецине, он вернулся к Энасу. Здесь все было гораздо хуже. Даже на первый взгляд было видно, что тот потерял много крови, да и рана была далеко не царапиной. Заново перетянув ногу Грегория, он обработал рану присыпал порошком ускоряющим заживление тканей и останавливающим кровь, приложил ватный тампон и перевязал рану. Затем помог подняться что-то бормочащему Энасу и забросив его руку себе на плече, медленно потащил его ко всем остальным.

2All. Нашли 8 магазинов к болтерам. 2 магазина коробочного типа к тяжелым болтерам.
2 Пирелли. Двигаться можешь, но не с кучей оружия и не так активно как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одевшись после перевязки. Зигмунд приготовился к дальнейшим боевым действиям. Пиломеч на пояс, болт-пистоль в кабуру, болтер на ремень через плечо чтобы не сильно нагружать раненую руку. А также достаточный запас боеприпасов.
С сожалением посмотрев на свой огнемет, ставший теперь совершенно бесполезным (в виду отсутствия боезапаса), Пирелли с сожалением откинул его в сторону.
-Неофит Пирелли готов. Жду дальнейших указаний.


Последний раз редактировалось: Olejjka (Пт Май 19, 2006 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Не волнуйся Эннас, до следующего боя заживет твоя нога, клянусь своим единственным глазом.
Мэлори дотащил брата храмовника до места сбора.
-Господин инквизитор, это болтер, держите, обращаться с ним умеете? Вот там на полу лежат магазины, если вас не затруднит конечно.
С этими словами неофит протянул инквизитору свое оружие.
-Брат Аллерий, отряд собран, переэкипирован и готов к действиям.
Неофит взял в руки тяжелй болтер, взвесил его заправил ленту и направился к шлюзу. Присев на одно колено Лоурэнс был готов в любой момент нажать на спусковой крючек своего нового оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мордекай Тор пожал плечами и отошел отбрата Алерия. Приняв болтер из рук неофита Мэллори, инквизитор проговорил:
- Знак Инквизитора не дают кому попало, неофит. Ваш вопрос неуместен.
Сдержанно кивнув в благодарность, Тор бегло оглядел болтер, проверяя его на предмет функционирования. Осмотр удовлетворил его и инквизитор, повесив болтер на плечо, устало привалился к стене и прикрыл глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не спим, уважаемый инквизитор! Нам необходимо двигаться. - храмовник оглядел небольшой отряд, который в пору было назвать инвалидной командой. - Боевой порядок следующий. В голове колонны я и Мэлори. За нами аколит, уважаемого инквизитора Тора, на его совести прикрывать раненных. Инквизитор и Пирелли на вас Грегор. У шюзов в следующий отсек замыкающая группа находится дальше всех, Мэллори прикрываешь дверь из болтера. Открываем шлюз - если все в порядке двигаемся дальше. Наша цель - госпитальный отсек.

2ДМ: Пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквозь туман грегорий чувствовал как его поднимают на ноги, находясь в почти бессознательном сосоянии Эннас еще помнил что он куда то шел. И не один, но вот куда и зачем он терялся в догадках. Стоять на ногах, было очень сложно, потерянная кровь и наркотик в крови давал о себе знать. Эннас туго соображая, начал нести какой то бред, произнося слова одними губами.
- Стоять нельзя, можно ходить, но это бесполезно если нет его....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храмовник обернулся на бормотание Грегория.
- Неофит, ты слышишь меня? Где находится блок памяти у стандартной гвардейской рации?

2ДМ: если отвечает вытаскиваю оттуда блок, если он не поврежден рацию одеваю обратно на бойцаИ расстреливаю в упор ее, чтобы при беглом осмотре можно было решить что рацию никто не трогал а боец помер с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Лерой! Брось все! Займи место в боевом построении! Живо...
Последнее слово инквизитор произнес уже шепотом, потому что во рту стало сухо и противно. Тем не менее, Тор занял свое место, бессознательно поглаживая рукоять силового меча, а второй рукой придерживая ремень болтера на плече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB