Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила форумов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Новости и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Правила форумов Ответить с цитатой

Хотя администраторы и модераторы форумов World Forge стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Пользуясь форумами World Forge, Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить Российское законодательство. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов. IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Нарушения, за которые Администраторы и Модераторы форумов могут отключить пользователя форумов World Forge на некоторый период времени:
1. Подделка сообщений и попытка выдать себя за другого человека.
2. Грубое и хамское отношение по отношению к любому объекту (в частности, посетителям форума, ролевым мирам и правилам, историческим и литературным произведениям).
3. Обсуждение действий или бездействия администрации или модераторов, любые разговоры о применяемых модераторами санкциях и политике модерирования. Для этих целей существует форумная почта.
4. Размещение сообщений откровенно рекламного характера, не относящихся к тематике форума и не согласованных с модератором форума, особенно содержащих заведомо ложную информацию.

Нарушения, за которые Модератор может сделать предупреждение:
1. Чрезмерное использование в сообщениях ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, использование транслита и языка, отличного от русского и английского, а также чрезмерно безграмотные сообщения или сообщения с намеренными ошибками.
2. Размещение прямых ссылок на любые ресурсы, на которых доступны для скачивания материалы, нарушающие авторское право в областях, относящихся к тематике сайта.
3. Использование форума исключительно в целях личной переписки.
4. Поскольку форумы являются в первую очередь местом для общения постоянных посетителей, размещение сообщений, не относящихся к теме данного форума, под грифом Off topic разрешено. Но чрезмерное злоупотребление этим правом может привести к замечанию от Модератора.
5. Неоднократные случаи непреднамеренного дублирования своих сообщений без последующего самостоятельного удаления дублей.
6. Разбивание своего ответа на несколько сообщений. Помните, что Вы можете редактировать свои сообщения, если Вам необходимо что-то добавить или исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WORLD FORGE -> Новости и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB