Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем различные темы. Задаем вопросы ведущим игры.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строго говоря, не меня надо бы спрашивать.

Лично я за. Ули - один из моих люимых персонажей. Да и дело только к интересному подобралось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятно. Не видел сообщений)

Давайте восстановим, ибо прерывание кажется было в том числе из-за того, что Ули был занят работой)

Мортарион, Горакс, Ограк - доступны. Если Ули - за, то продолжаем через некоторое время. Надо подготовиться за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доступен. Готов продолжить.

Аська у меня сейчас глючит, зато исправно доходят оповещения об ответах в темах. С работой пока все нормально, время есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на почту получил мое сообщение? Работает почта?

Раз получаешь оповещения - значит работает)



Небольшая пауза и продолжим. Надо подготовиться немного. 4 основных игрока есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, ждем окончания небольшой паузы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подготовку мне и со-мастеру надо от одной до двух недель.

В планах:
За это время присоединится один игрок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB