Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Описание персонажей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Описание персонажей. Ответить с цитатой

Выкладываем свои описания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Седрик
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Седрик Лерой Ответить с цитатой

Седрик (человек)

Молодой человек лет 20. Среднего роста. Фигура плотная.
Круглое веселое лицо. Курносый нос, усыпанный веснушками. Зеленые глаза. Рыжие волосы.

Носит качественно пошитую по последней моде одежду. Цвет одеяний - темно-фиолетовый, оттеняющий его глаза и волосы. Поверх одежды носит темно-зеленый плащ с лиственным узором.

Из заметных предметов экипировки - четырехструнный бализет в чехле за спиной; рапира в ножнах на поясе; удобный нож (так же на поясе), которым можно одинаково хорошо разделать только что убитую дичь на природе или жаренную дичь в таверне. На среднем пальце левой руки носит кольцо-печатку с узором: цветок розы в центре, пять звезд полумесяцем справа вверху.

Характер у Седрика спокойный и уравновешенный. К незнакомым людям относится ровно и дружелюбно. В компаниях чувствует себя уверенно, хотя и в одиночестве скучать не будет. Вообще по характеру Седрик скорее интраверт, чем экстраверт.

Как несложно догадаться по музыкальному инструменту Седрика - он - странствующий менестрель. Класс его игры не очень высок, а манера исполнения - весьма специфическая. Поэтому Седрик очень редко играет в тавернах и на рынках. Тем не менее его талант имеет значительно число поклонников среди достаточно высокопоставленных лиц. По крайней мере Седрик не бедствует - одежда его всегда в хорошем состоянии, конь - достаточно чистых кровей и весьма ухожен, а сам менестрель - весел и доволен своей долей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ули Канат (человек)

Ули Канат чуть выше среднего роста; это жилистый, подвижный, загорелый малый лет двадцати пяти. Глаза светло-серые, на ярком свету кажутся голубыми; волосы светло-русые, но быстро выгорают на солнце и приобретают желтовато-белый цвет. В ухмылке, которая часто гостит на лице Каната, не хватает трех зубов, зато все оставшиеся – крупные, белые, крепкие. Лицо очень подвижное, успевающее в один миг сменить десяток разных выражений.

Для неотесанного моряка Ули довольно обаятелен. Отчасти это связано с неистощимой энергией, бесшабашностью и твердой верой в себя.

Ули снискал широкую известность в узких кругах. Не особенно умелый матрос и не особенно умелый боец, он ухитрился создать себе репутацию отчаянного храбреца, который без раздумий готов ввязаться в любое рискованное дельце.

Чаще всего он одет в латаную-перелатанную матросскую одежу, иногда дополненную чем-нибудь новым и ярким, что удалось добыть. Кортик и тяжелая абордажная сабля (а иногда и пара сабель) дополняют его экстерьер немаловажными штрихами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольтон (северянин)

Ольтон - молодой человек северной крови - был выше среднего роста с серыми глазами и русыми волосами, неровно подстриженными выше плеч - кроме тонкой косицы с левой стороны, спускающейся до груди и украшенной белыми и синими прядками шерсти. Крупные черты лица Ольтона дополнялись татуировкой на левой щеке, которая представляла собой окружность примерно такого же размера, как и имперский золотой. Его наряд состоял из льняной рубахи, поверх которой была одета куртка из отделанной шкуры бурого медведя, кожаных штанов и добротных замшевых ботинок, пропитанных жиром. На спине на кожаных ремнях у северянина был пристроен большой топор с широким лезвием и поперек ему широкий меч. На поясе висели два метательных топора и небольшая кожаная сумка. Также в кожаном чехле за плечами крепился кантеле – щипковый музыкальный инструмент, чем-то похожий на лютню, выдающий профессиональную принадлежность Ольтона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горакс (северянин)

Высокий, крепко сложенный человек 23-х лет, с серыми глазами, русыми волосами до плеч, небольшой бородой и усами. Одет в простую одежу, не сковывающую движений и в то же время надежно защищающую от морского ветра и влаги: синяя рубаха и темно-серые штаны из плотной ткани, повязка на голову, смягчающая непривычно жаркое солнце в теплых водах, в ненастье и шторм - плащ. Из оружия боевой топор на поясе с выгравированным на обухе знаком - оскаленная кабанья голова, на спине закреплен небольшой круглый щит.

Азартный и вспыльчивый по характеру, легко может устроить драку в таверне из-за пары неосторожно отпущенных фраз в его адрес. Часто на спор участвует в кулачных боях, заслужив репутацию отменного бойца, что также подтверждается приличным количеством шрамов на теле - следов немалого воинского опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мортарион
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мортарион (северянин)

Мортарион - человек среднего роста, слегка худощавый, но жилистый. Он всегда одет в чёрный балахон свободного покроя, скрывающий лицо и фигуру. Иногда, впрочем, можно увидеть его руки, если он, забывшись, положит их на стол. Левая рука человека сильно иссушена, почти до костей - результат обряда умерщвления плоти - однако, это не мешает ему владеть ей так же свободно, как и правой. На его лице вытатуирован символ Абарина, представляющий собой стилизованные врата в мир мёртвых. Татуировка, нанесённая чёрной краской, проходит по надбровным дугам и спускается к подбородку по вискам и скулам. Глубоко посаженные тёмно-карие глаза Мортариона на первый взгляд кажутся начисто лишёнными белков, и весь его облик, вкупе с резким суховатым голосом поначалу производит слегка отталкивающее впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Тихий Океан, Р'лайх

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин (человек)

Кевин - человек, лет тридцати, среднего роста c сухощавой фигурой. Лицо слегка вытянутое, высокий лоб, густые брови, зеленые улыбчивые глаза, прямой нос. Щеки не пухлые и не впалые, рот тоже ничем не примечателен. Светлые, слегка рыжеватые волосы, напомажены и заплетены в косичку в соответствии со светской модой. Усы и бородка аккуратно подстрижены, открытые части лица выбриты более чем тщательно. Ногти ухожены, камзол зеленого сукна пусть и пропылен, но он явно шился хорошим портным из хорошего материала. То же самое можно сказать про ботфорты, чулки, перчатки и шляпу. В общем, состоятельный представитель столичного светского общества; в этих местах - птица редкая. Из снаряжения - шпага в ножнах, парный ей кинжал и резной посох. Последнее явно инструмент, а не аксессуар: щегольская трость смотрелась бы уместнее. Характер общительный. Хороший собеседник, не чурающийся любого общества. Как ни дико это звучит, он способен вести непринужденную беседу даже с портовыми оборванцами и сиволапыми крестьянам, причем на понятном, а иногда - даже привычных им языках.. Вполне способен, аргументировано обсудить стати портовых шлюх с Ули или особенности музыкальных стилей с Ольтоном, оценить левый хук Горакса и так далее. Не то, чтобы он в них разбирался - просто человек он любознательный и в любом, даже самом обыденном, занятии способен разглядеть изюминку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анахьорэт
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: - то

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахьоретес Лимбалэй Майнагеру (Эльф).

Анахьорет не был ортодоксальным эльфом. По крайней мере так бы сказал любой опытный эльфознавец. Его сложная история видоизменила некоторые его природные черты, но в целом, даже внеше, он всё же производил впечатление гордого и вечного существа. Глубокий взгляд, смотрящий как бы внутрь, из-под неравномерно приподнятых бровей, чёткий подбородок с, едва заметной, ямочкой. Впалые щёки, одна из которых была отмечена двумя параллельными шрамами, со временем ставшие неотьемлимой частью лица, высокие скулы заканчивались уголками глаз. Кожа не выглядела нездоровой, но была очень бледной, даже слегка голубоватой, но это было заметно только при определённом освещении. Высокий ровный лоб, с заметными бровными дугами. Несколько морщин на нём, сказало бы знающему человеку, что этот эльф жил довольно не естественной для него жизнью. Волосы были сострижены чуть ниже плечь, довольно неровно, как будто эльф пытался превратить себя в человека, отрезая локоны тупым кинжалом. Они были тёмно-каштанового цвета и слегка вились, поблёскивая светлыми локонами. Правая прядь была связана верёвочкой, образуя свисающую за ухом косичку. Левая же часть лица оставалась частично прикрытая редкими прядями. Несмотря на состояние одежды, выглядел эльф довольно ухоженно.
Его одеждой был тёмно-коричневый кожанный кафтан, с высоким воротником и шнуровкой, выпоненной из толстой и потёртой бечевы. На плечах лежал короткий плащ из того же материала, но с большей степенью потёртости, ниспадая чуть ниже пояса, который придерживал в меру свободные штаны из мягкой кожи. Бывавший на выступлениях бродячего цирка, сразу бы опознал его артиста. Только один элемент одежды напоминал о принадлежности существа к расе эльфов. Это были очень мягкие, с уплотняющими вдоль щиколоток полосками, сапоги. Небольшой отворот и грубо, но крепко пришытый язычок, призванный стягивать голень, говорили о долгой истории этой обуви, равно как и полный "не товарный" вид. Хотя свои функции,казалось, эта обувь будет выполнять ещё долго. Через плечо, застёгиваясь на поясе с обеих сторон, торс стягивали ножны для стилетов, насчитывающие семь отсеков, два из которых были совершенно не разношенны. На шее виднелась цепочка, уходящая в глубь одежды. Голос был уже не тем "чистым ручьём", как говаривала его прапрародительница. Он, как бы припорошился низковатыми нотками, хотя в крике или возгласе голос немного утончался. В свои 54 года он был всё ещё молодым и ищущим эльфом, когда-то покинувшим дом.

Инвентарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB