Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блистающий Уотердип, 20 Тарсака, год Год Бесструнной Арфы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвидо устало вздохнул:
- Ну, так я и говорю. Если, да помогут нам боги, мы найдем жемчуг, его стоимость, при везении, это наш суммарный вклад, плюс остаток. Из суммарного вклада мне причитается треть - как одному из трех присутствующих вкладчиков. Остаток делится на шестерых, и нам с Мелиссой полагается две шестые, то есть, опять же, треть. Я ничего не путаю? Если нет, то предлагаю тему моей доли закрыть. Кстати, мы еще не слышали мнение третьего вкладчика! - и Гвидо обернулся к Ирдису.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неса
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Неса Ответить с цитатой

утомленно потерла пальцами виски:
- Хорошо. На сколько я понимаю ваши слова, господин Римголт, у всех вкладчиков равные суммы владов, так как вы говорите о равных долях ожидаемой прибыли. Если это так, я согласна с длением жемчуга на три равные части. А если кто-то захочет поделиться своей долей с другими заинтересованными лицами, это исключительно их личный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниса
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я предлагаю пойти в таверну, - с нажимом произнес молодой человек. - Здесь нам даже обеда не предложат. А чаем не наешься. И не надо запрягать лошадь впереди телеги. Давайте побазарим сначала, а потом уже будем давать ответ. Правда, Неса?
И молодой человек положил руку на плечо девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неса
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Неса Ответить с цитатой

положив руку на руку брата:
- Хотя в таверну конечно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниса
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Приглашаем всех. Идемте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- С удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ирдис. Ответить с цитатой

Во время активоного обсуждения дележа Ирдис снова молчал. Он имел такую, может и не очень хорошую, привычку выслушивать сначала всех участников дискусии и лишь потом высказывать свое мнение. Вот и сейчас он молчал, пока к нему не обратился Гвидо, молодой человек уже открыл рот, чтобы что-то ответить, но его перебили приглашением в таверну.
- Я бы тоже не отказался пообедать, так что идемте в таверну! - Ирдис встал с дивана, демонстрируя тем самым свою готовность идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Идем, - согласился Винд и повесил на одно плечо походный рюкзак.

// пропускаю Несу, Нису и всех, кто захочет, вперед и выхожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римголт поспешил вперед, чтобы придержать дверь.

- Ну что же, господа, буду с нетерпением ждать вашего решения. Сегодня и завтра я постараюсь не покидать конторы, в ином случае вам всегда подскажут, где меня найти. До встречи, и приятного вам аппетита!

Переходим в таверну «Кусочек месяца»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB