Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ход 1. Начало пути.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Воину не требуется кликуха, чтобы его запомнили, - усмехнулся Горакс. - Мое имя уже имеет некоторую славу и репутацию и я не собираюсь его менять, - закончил он.
- Ольтон, дружище! Буду рад, если ты присоединишься к нам. Но должен сказать тебе...тип, что нанял нас, личность не из приятных, и дельце судя по всему, обещает быть грязным...
- Идемте, до условленной встречи осталось не так уж много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ули хмыкнул - Чудак ты. Воин - это когда война там, сражение, "вперед, за корону, за богов", все такое... А мы с тобой какие же воины? Наше дело моряцкое - ходи себе по морю, концы трави, паруса ставь, якорь подымай, швартуй да драй. Обратно, кликухи не только у воров да моряков бывают. Князь Меровей Древний там или король Иоанн Милостивый, положим. Че, скажешь, Милостивый - это не кликуха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Плохо ты меня еще знаешь, - улыбнулся Горакс. - Сражений на моем счету гораздо больше, чем морских плаваний. Думаешь, наш предыдущий кэп взял меня за морскую сноровку? Ха-ха! Как бы не так! - Горакс наклонился к Ули. - Если честно, я и море-то первый раз увидал всего лишь два года назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хе, думаешь, ты меня так удивил, что ли? Я, между прочим, тоже не всю жизнь по морям шастаю. Среди нашего брата кого только нет! Только ты пойми - раз моряком стал - все, больше на суше не устаканишься. Знаешь, сколько наших мечтают якорь бросить? А все одно - на сушу только в кабак, по девкам или... - Канат трижды сплюнул через левое плечо, - в могилу. Так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Когда-нибудь я обязательно вернусь на родину! - горячо возразил Горакс. - И никакое море меня не удержит! Впрочем, чего загадывать сейчас...одному морскому дьяволу известно, какая судьба нам уготована, - взгляд Горакса сделался задумчивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Э, кореш, давай уже, не вешай нос! Судьба, понимаешь, его пугает! Плюнь! От судьбы не убежишь, а жить-то надо. Да и почем тебе знать, может тебе на роду написано быть князем?! Оно, конечно, вряд ли, но, обратно, нам-то знать неоткуда. Так что давай, гляди веселее! О, глянь-ка, какие заросли зае*ательские, как раз на нас троих хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну я не чистоплюй какой-то чтобы бояться руки испачкать, но "грязь" однако, разной бывает. Ладно, посмотрим, где наша не пропадала… – сказал Ольтон, и добавил:
- Так кого ждем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кого ждем? - рассеянно переспросил Ули, выглядывая способ половчее приладиться среди зарослей. - Дак этих, ети их мать, нанимателей. Один-то нам вовсе харю не казал, а второго я тебе опишу примерно. Ростом чуть пониже меня, на вид лет двадцать, может чуть поболе, рыжий, харя круглая и вся в веснушках, нос курносый. При себе рапирка и струмент - не то кифар, не то еще какая-то хрень со струнами. На левой руке перстень, такой, знаешь, чтоб печати ставить. Короче, такой высокородный рыжий хрен - увидишь, не обознаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А, понятно, я думал еще кто к нам присоединится - ответил Ольтон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ули Канат
Специалист


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не, - сказал Канат. - Никого лишнего не ждем. Тишкаримся, понимаешь ли, - и полез прятаться в кусты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// новый ход будет 23-25 февраля
// персонажи: Мортарион, Седрик, Кевин, Ули, Горакс, Ольтон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольтон тоже укрылся неподалеку, так, чтобы видеть/слышать все происходящее на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горакс
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я вздремну часок-другой, - широко зевнув, Горакс закутался в плащ. - Может, хоть сейчас немного высплюсь, - ворочаясь, продолжил он, укладываясь поудобнее. - Если что, будите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога в Сефанон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Сокровища ишханов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB