Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подземье, вечер первого дня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Где? - всхлипнул гном. - Это старая книга! Отдай магию! - завыл он скозь рыдания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да, такими темпами мы многого не добьемся. Слушай, приятель, а преже у тебя подобное случалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гном продолжал рыдать. Кажется, он даже не понял, что обращаются к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диалог начинал терять конструктивность, нужно было что-то делать. Ирдис ушел обратно в камеру, подобрал с пола Книгу Заклинаний Харалга, вернулся к гному и положил ее прямо у него под носом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харалг на книгу не реагировал. Может, не признал, может, потеря "магии" была для него более важным событием, чем эта находка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А может мы уже займёмся тем зачем сюда пришли? - Амена уже начинало нервировать это бездействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да я уже давно предлагал оставить гнома в покое. Действительно, пора уже заняться нашим делом, Харалг все равно нам ничего толкового не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- И оставить его тут, в темноте, постепенно терять разум? - с горечью произнес жрец. - Мне тяжело думать, что мы отвернемся от существа, которому требуется помощь, ему надо лечение и хорошие люди рядом..
Друг мой, - он снова повернулся к гному. - Хотел бы ты пойти к людям, помогать им, жить рядом с ними, изучая своё искуство, пока ты не станешь самым известным и самым мудрым, к кому будут приходить за помощью и советами? Нам нужно кое что найти тут, помогинам, и потом сможешь вернуться со мной в мою родную деревню, мы поможем тебе обжить близлежащие горы, если тебе так нравится жить в пещерах, или дом на поверхности.. Право, я плохо знаю их вкусы.. - отец Ян повернулся к спутникам и снова обратился к гному. - Помоги нам, и мы поможем тебе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну жил же он как-то в темноте без нас, ему не привыкать, - ответил Ирдис отцу Яну. "А разум он и так уже давно потерял" - буркнул маг себе под нос, после чего подпер своей далеко не могучей спиной ближайшую стену и скрестив руки на груди стал довольно безразлично наблюдать за попытками отца Яна добиться от гнома хоть чего-нибудь толкового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты дурак! Дурак! - разобиделся на Яна допрашиваемый, что не мешало ему давиться слезами. - Нельзя стать самым сильным магом возле людей! Они злые! Злые! Завидуют! Мешают! Плащ ушел от них! Он стал самым сильным магом! Я ушел! Я стал! Вы пришли! Пришли, украли магию! Такой ни у кого не было! У Плаща не было! Моя магия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А Плащ разве не был человеком? - жрец понял, что сложные словесные конструкции сбивают гнома с толку и перешел на "простые" вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винда уже стало раздражать топтание на месте в виде беседы отца Яна с умалишенным гномом.
- И если мы ее украли, то куда спрятали? Надо что-то с тобой гном делать, люди ведь злые, а когда их запирают в клетке, могут стать еще и бешенными. Что думаешь об этом, гном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Был! - на прстой вопрос последовал просто й ответ. - Сейчас не знаю...

А после вопроса Винда Харалг заорал:

- Не знаю! Не знаю! Была, вы пришли - и нету! Воры! Воры должны сидеть в клетках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вот видишь, - продолжал увещевать жрец. - Плащ был человеком. Значит, не все люди такие плохие.. Ты учился у Плаща, рядом с ним, ты можешь учиться рядом с нами. Помоги нам, мы поможем тебе найти твою магию. Договорились?.. - жрец протянул вперед левую руку ладонью вверх, продолжая правой опираться на согнутое колено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гному стало очень, очень весело. Он завалился на бок, давясь смехом. Слезы горя были забыты. Теперь его глаза слезились от хохота.

- Учился!... У Плаща!... - подрыгивал ногами Харалг. - Не плохие!... Ой, не могу!... Ой!...

// Комментарий: гном сязан, поэтому руки ему протягивать бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB