Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часть 9. Поиски артефакта водной стихии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Серебряная долина. Возрождение империи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рональд
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Потому что жалеть о излишнем и неоправданном доверии может быть уже некому, Освир, - ответил Рональд.. - Сильные воины, которым нужно спешить не стали бы возвращаться и пытаться пропихнуть нас в первую линию, как это сделали они, Мартин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартин
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- У них один сильный воин, а гном - маг, и этот сильный воин пропихивал себя вперед всех, Рональд, - Мартину уже надоело отвечать на одни и те же замечения юноши. Рискуем я и Рольф, а также Гром. Если они хотели нам насолить, а пока насолили только мы им - отвергнув с помощью тебя, Рональд, их помощь, то давно бы ушли и приняли бы бой за стенами заставы - против нас, а заставу нам придется в любом случае штурмовать. Ты этого хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром посмотрел на Морти и попросил его с гномом отойти на несколько шагов, после чего обменялся с Ольтоном несколькими фразами, и выражение лица менестреля приобрело так сказать, несколько обалделый вид, как будто он был "поражен громом средь ясного дня". После чего менестрель направился обратно к своему отряду, но дойдя, он уже успел справиться со своими чувствами и по его внешнему виду мало что можно было заметить. Подойдя, Ольтон вклинился в разговор:
- Я узнал, что они очень торопятся и уже не спали двое суток. Именно поэтому они так нетерпеливы и несколько нетактичны. Им некогда ждать, пока мы тут все обсудим, но я уговорил их подождать еще немного. Я думаю, что оставлять их без помощи было бы настоящим предательством, так что пойду с ними в любом случае, вне зависимости от того, что мы тут наобсуждаем – сказал Ольтон с мрачной решимостью, сложив руки на груди и стал ожидать окончания обсуждения, поглядывая на отдаленно стоящую парочку, успевших отойти шагов на сто, но еще неплохо видимых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональд
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я уже высказался, - пожал плечами Рональд.. - Пусть теперь выскажутся остальные..
Слова Ольтона он воспринял равнодушно, поскольку желание менестреля вступить в бой в любом случае и так было очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрвиндейл
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Кочевник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вы как хотите, а я пойду за ними. Потому что идти просто так через разромленный ими форт мне не хочется. И уж совсем будет мрачно, если кто-то из них там останется. Хотя бы магией, хотя бы из второго эшелона мы поддержать их можем без особого риска для себя. Кто думает так же, идёмте со мной.

Эрвиндейл расчехлил лук, изготовил его к бою и направился быстрым шагом к Грому и его спутнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рональд
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Только вот просто быть во втором эшелоне в этом бою не выйдет... Если пойдут все - то воины обязательно пойдут вперед. Об этом ты подумал, Эрвиндейл? - Рональд уже говорил спокойно, но видно было, насколько он не хочет штурма с этими двоими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морти
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Из одной Богами забытой деревушки в лесах, что раскинулись севернее Глиттауна и Шеллинга.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морти поговорил с гномом и, угостив того орешками, припустил вслед за Ольтоном к отряду. Поспел он как раз к тому моменту, когда начал говорить Рональд.

- Когда тетерева токуют, шуму и то меньше. - улыбнувшись, заметил следопыт. - Я тоже пойду вместе с ними, сумеречные эльфы нам куда большие враги. Да и причин особых им недоверять лично у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эрвиндейл
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Кочевник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф остановился и развернулся лицом к Рональду.
- Я не звал всех. Я звал магов. Помочь, чем возможно, с дальней дистанции. Или против такого тоже есть возражения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рональд
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Против такого - нет, - Рональд теперь переходил к состоянию полного безразличия.. - Вы даже не хотите подумать, отчего так резко начали доверять двум незнакомцам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рольф
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Подожди Эрвин. Пойдем кто может. Не в первой идти впереди, Рональд, - рявкнул Рольф. – Доводилось и тараном ворота долбить и под стрелы идти. И так год к году. И орков косили и эльфов с ними. План Грома мне по душе, если ворот не будет – остальное проще простого. А за Мартина не бойся, прикрою я его получше, чем мамка возле сиськи. А остальные пусть вторым эшелоном действуют, как ты выразился.

Последний раз редактировалось: Рольф (Чт Сен 21, 2006 7:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элдвин
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элдвин слушал молча и даже мрачно, положив руки на уже давно изготовленный лук. Все это не нравилось ему. и штурм и то, как вели себя его спутники.
- Сколько людей в форте? - спросил он наконец, выбрав момент когда его смогут услышать. - Сколько там воинов и сколько магов? Мы ведь этого не знаем, верно? Военный опыт предписывает в этом случае затаиться и оценить силы противника. А потом напасть. Например днем. Или на рассвете. Наши случайные попутчики не могут ждать. Они нападут без нас. Если нам безразличны их судьбы, мы можем воспользоваться этим - они пойдут вперед, вызовут огонь на себя. Заставят врага раскрыть численность и тогда атакуем мы.
Элдвину было явно не по нутру так использовать чужих, но все-таки бойцов. Это было разумно и логично, но на грани подлости, но он продолжал.
- Тогда даже если их маги передадут сообщение о нападении, они расскажут только о двух бойцах, а не о целом отряде. Тогда мы скорей победим... Но если мы победим и если эти двое выживут, они всегда будут знать, чего стоит наша честь. Но если эти двое нам не нужны, это не будет иметь значения.
Закончив, он поднял голову и внимательно посмотрел на спутников. Судя по его глазам он был готов поступить как только что советовал, не смотря на то, что это ему не очень нравилось, только для того, чтобы команда осталась командой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрвиндейл
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Кочевник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Думаю, что у противника перевес не менее, чем двойной. И наши воины там просто полягут ещё на подходе. Гром идёт, потому что знает, что его шанс выжить велик. Не в обиду нашим бойцам, но мне кажется, что этот парень их превосходит. И даже не самим по себе умением биться, а есть у него нечто ещё... я это почувствовал, когда он был рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мартин
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хорошо. Сделаем так. Видимо я плохой командир - никогда этим не занимался. Свою шкуру спасал, о чужой никогда не думал - не было рядом такой. Но я старался, не подводил вас и свое слово нарушать не буду – то, которое дал себе и Грому, когда согласился идти с ним в атаку. Думайте, что хотите. Рольф пойдет со мной - боец он опытный и защищен на славу – от него я не отвяжусь, даже если вы все вместе будете его держать. Морти, Эрвиндейл вы не новички, Ольтон ты тоже, не смотря на твой возраст. Запретить я вам не могу - только не лезьте сразу в бой. Освир следи за Юки, и не вмешивайтесь в бой – так надо. Элдвин как решишь. Реми и Рональд - ничего не могу вам посоветовать.

- Пойдем, Рольф, - и Мартин уверенно направился в сторону Грома и гнома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональд
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да, хотя бы потому, что прекрасно знаешь, что я не могу не пойти в бой при данном раскладе, если все пойдут, как предлагаешь ты.. Удобная позиция.. Вроде как и не при делах, Мартин.. - Рональд высказывался спокойно-безразличным голосом.. - До этого ты был командиром.. Сейчас - стоило появиться этим двоим ты готов бросить всех - лишь бы выслужиться перед ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартин
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я знаю Рональд. Но мне надо сосредоточиться перед боем. Лучше не начинай сначала, - Мартин обернулся на ходу и спокойно ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Серебряная долина. Возрождение империи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB