Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часть 9. Поиски артефакта водной стихии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Серебряная долина. Возрождение империи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рольф
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Орков мы один раз уже покрошили, не думаю, что они научились чему-то новому,- подал голос Рольф - К тому же нам обещают помощь. Мы пройдём сквозь эту заставу, как нож сквозь масло.

Последний раз редактировалось: Рольф (Чт Сен 14, 2006 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морти
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Из одной Богами забытой деревушки в лесах, что раскинулись севернее Глиттауна и Шеллинга.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морти какое-то время молчал, о чём-то сосредоточенно думая.
- Вот и я о том же хотел сказать. - подтвердил он слова Ольтона. - Эту местность я не достаточно хорошо знаю, чтобы идти по топям. А вот противников недооценивать не стоит. - ответил следопыт на реплику Рольфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Рональд
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Если Морти сомневается, то в любом случае придется принимать бой.. - подал голос Рональд.. - Хотя сама эта засада.. Слишком уж вовремя она тут появилась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартин
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да, придется принять бой. Интуиция и ощущения мне подсказывают, что эти двое нам не враги. Думаю, наши маги и священник сказали бы, если почувствовали в них что-то не ладное. Стоит принять их помощь, - подвел итоги Мартин. - В бою лишних людей не бывает. Следует обсудить с ними схему нападения. Наверняка, они расскажут, как выглядит это укрепление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрвиндейл отменил заготовленное заклинание, и отошел немного назад.
- Бой... сначала я немного поразведаю. Мартин, возражения сейчас не принимаются.
Эльф состроил надменную физиономию представителя высшей расы, общающегося с чернью, и, не дожидаясь ответа, снял с плеч вещевой мешок.
- Приглядите пока за ним, пожалуйста.
Быстрыми шагами маг скрылся в зарослях кустарника.
Мартин удивленно посмотрел на удаляющегося эльфа, а потом быстро сказал:
- Эрвиндейл, а ты хоть знаешь, насколько близко находится застава? Может она далеко.
- Знаю, Мартин, - не оборачиваясь, бросил эльф. – Мы здесь уже были.
- Что ж, - сказал Мартин, когда эльф ушел. – Дисциплина к черту. Надеюсь, он не раскроет нас. Пойдемте к нашим новым попутчикам – обговорим детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рональд
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже более, чем опрометчиво, Мартин.. - снова подал голос Рональд.. - Они не враги.. Пока. И не друзья. Никому из них я не подставлю в бою спину. Они - не наши. Хотят с нами - пусть идут первой линией. А обсуждать с ними план боя - уж точно лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я понимаю Рональд, - спокойно ответил Мартин. - Поэтому я не остановил Эрвина - пусть проверит их слова. Да и план будет таким, как ты и говоришь - Гром будет в первом ряду.
- И гном тоже, - повторил парень. - А план нам лучше обсудить самим. В расчете только на самих себя. Так будет более правильно.
- Все зависит от того, что нам расскажет Эрвин. Если там нет ворот – не успели восстановить заставу, то берем натиском. Во время нападения не разбегаемся. Поделимся на несколько мобильных групп. Рольф, Гром и я могли бы напасть первыми. Рональд и Харт будете рядом - страховать. Элдвин и Морти будете выстреливать лучников. Реми и Ольтон пойдете рядом с магами. Маги будут помогать сеять беспорядок – с чего можно и начать вторжение, только своих не заденьте, и мешать их магам, если таковые найдутся. Гном – видимо на виду у магов. А если, - Мартин удрученно вздохнул. – Там крепкие дубовые ворота, то придется нам их выносить с помощью бревна или маги пусть разбираются, если сил хватит. Что думаете?
- Пусть сначала остальные выскажутся, - пожал плечами Рональд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Харт
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я совершенно не согласен кого-либо прикрывать или сражаться "плечом к плечу" если бы я это умел, то был бы воителем ну например как Гром, а я, если кто то не заметил, не отличаюсь особой силой, да и с владением оружием у меня не всё в порядке. Может быть нам попробовать прокрасться через заставу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рольф
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Я всё ещё думаю, что особой помехой нам эти орки и эльфы не станут,- сказал Рольф - С планом Мартина я согласен, и готов идти в первых рядах, давненько мой топорик не пил вражьей крови,- воин любовно провёл рукой по лезвию секиры, которую он уже вытащил из перевязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мартин
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Если пожелаешь, Харт, то ты сможешь так сделать. Но придется тебе действовать одному, на свой риск. Рональд пойдет видимо с нами, - Мартин вопросительно посмотрел на юношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Поскольку нам все-таки похоже придется сражаться вместе, я бы все-таки согласовал действия с нашими новыми знакомыми. – сказал Ольтон. – непонимание друг друга в бою могут стоить очень дорого…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мартин, Морти, - спохватился Рональд. - План это хорошо, но мы совсем упустили из виду один момент - какая там ширина тропы и какой подход? Если там узкая тропа и открытые подходы - нас просто расстреляют, не дав подойти.
- Да, Рональд, - согласился Мартин. - Для этого нам и надо быстрее подойти к Грому и посоветоваться с ним. Да и Эрвин, надеюсь, принесет сведения о заставе.
Рональд тихо выругался, услышав о том, что Мартин собрался совещаться с Громом.
- Лучше подождать Эрвина.
- Рональд, наше доверие, только упрочит отношения, и если сведения Грома и Эрвина совпадут, то мы просто не потеряем лишнее время и потратим его на обсуждение и подготовку.
- Даже если Грому не стоит доверять, те сведения, которые можно легко проверить все равно совпадут с теми, которые мы получим. Врать в таком было бы глупо даже при желании нас подставить, – «интересно, зачем я рассказывают очевидные вещи»? – подумал Рональд.
- Рональд, я согласен с Ольтоном. Грому незачем нас подставлять – ты уже слышал мое мнение. И нас давно могли расстрелять вместо того, чтобы встречать на дороге и предупреждать, - Мартин оглянулся на Рольфа и Ольтона.
- Ладно, делай, как знаешь, - пожал плечами Рональд. - Но я тебя предупредил.
«Корпус рыцарей Селестина, мать вашу».
- Вера сильнее подозрений. Правда, святой отец, - по интонации и лицу Мартину нельзя было этого сказать, иронизировал он или говорил серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольтон
Специалист


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 131
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Значит, ждем возвращения Эрвина, зовем этих двоих и обсуждаем план нападения по последним сведениям разведки. – подвел итог обсуждения Ольтон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реми
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Вера - это вера, подозрения - это подозрения. Выше всего мудрость Великого Кремена, - спокойно ответил Реми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элдвин
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Нам ведь не надо объявлять всей округе, что мы прошли через заставу, верно? - подал голос доселе молчавший Элдвин. - Стоит позабоиться, чтобы никто из врагов не ушел. Чтобы не известили своих хозяев. Нужна разведка: оценить не только подступы к заставе, но и возможные пути отхода противника. И выделить людей... - он остановился, подумав, что не всех спутников можно назвать людьми и поправился. - бойцов, чтобы не дать им это сделать. А если опасаетесь за новых знакомых, лучше взять из в штурмовую группу - и пользы больше и предать возможности меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Серебряная долина. Возрождение империи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB