Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волшебный пендель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Кампания Харибда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Волшебный пендель Ответить с цитатой

Сегодня четверг. А это значит, что я сегодян последний день принимаю ваши заявки на ход. Пока получил только одну от Тиранидов, и какуой-то условный вопль от Ультрмаров и Серых. Не отдавшие сегодян приказа курят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжается раздача пенделей.
Сейчас идет 3 ход. Кто какие и кому раздал бонусы мне неприслал НИКТО! Кроме Антона. У него знаю что и кому дадено.
Я предупреждал. Никто не отреагировал. Не розданные бонусы за первый ход аннулируются с наступлением 4 хода. У вас еще есть время. Моя личка пуста.
Волки и Эльдары остаются на местах.

Степа!!! не приведешьв порядок свои записи буду штрафовать. Где результат кого завалили на килтиме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал, отряд Брата Дока, Джустикар Док и 4 Грей Кнайта, рат Ремус, Брат Курнак, Брат Херион, и Брат Особис. 5 Шторм Болтеров, 4 алебарды типа "Немезида" 1 меч типа "Немезида" прицел одна штука Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя в росписи нет ни одного брата Дока. Как сие понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать убили.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрались с грехом пополам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять четверг. Опять, кто не успел, тот опоздал.
Дабы заставить вас шевелиться и следуя некоторым советам, ввожу еще одну систему штрафов.
2 хода простоя - минус 1 трупс слот. Волки, эльдары - первые кандидаты.
4 хода простоя - выход из кампании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der_gonza
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Волков сейчас возможности выхода в нет нету Smile а эльдар как я знаю создает ячейку общества, и видимо эта ячейк против завоевательных компаний эльдаров Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У волков есть мой телефон. Им можно полдьзоваться. Ими не пользуются. Моя не виновата в этом.
За эльдар рад. Но требования есть требования. Я не принуждаю играть. Можно добровольно выйти из кампании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, примите мои ивинения. Сожалею, что ввел вас в заблуждение, но у меня просто физически нет времени на кампанию и на настольник. Переоценил я возможности свои, да. Скоро этот период, надеюсь пройдет, и я вплотную займусь настолкой. Еще раз простите. Буду с интересом наблюдать за ходом кампании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Кампания Харибда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB