Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резной холм: первый день, утро
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- .. нет, мы не бегаем, мы внимательно слушаем, - отозвался жрец. - Так кто был ваш уважаемый учитель? Расскажите нам о нём? Это наверноебыла большая честь, учиться у него..

//2ДМ - дипломатия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвидо
Специалист


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амен Сур писал(а):
Оттаскиваю желающих влепить ему.


Кажется, желающих не наблюдается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты! Это ты! – Харалг переключил все свое внимание на Яна, в очередной раз проигнорировав его вопросы. – Ты их привел! Ты шумишь! Ты добренький, да – добренький? Насквозь вижу! Хрен тебе!

И гном продемонстрировал фигу.

- Боишься меня, да, боишься? Бойся! Я – Харалг Великий! Я самый, самый, самый, самый…

Воздух подернулся зловонием. Струи испарений окружили компаньонов, оставляя одно желание – выбраться на свежий воздух. Винда скрутило так, что завтрак поспешно попрощался с желудком.

- И не кашляй! Не смей кашлять! Это я тебе говорю! Я! – не унимался гном.

// Ян (дипломатия) и Винд (Стойкость) – критические провалы. Черт знает что на кубике творится.

// Вы все испытываете эффект тошноты, единственные возможные действия – стандартное перемещение и свободное действие (исключая использование любых заклинаний)

// Обращаю ваше внимание, что для полностью неигровых постов есть отдельная ветка. Там можно и пошутить, и обсудить что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Father Yan
Специалист


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 204
Откуда: Kharkov, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- КХХХХХХХХХХХХХХХ
Жрец поспешнопокинул зону задымления

//2ДМ - бегу прочь от центра зловония. В любую сторону, куда ближе. Останавливаюсь, оборачиваюсь, осматриваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanatos писал(а):

// Вы все испытываете эффект тошноты...


Совсем все или только бодрствующие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa писал(а):
Совсем все или только бодрствующие?

// Только бодрствующие - сам гном остался в стороне от облака, следовательно и те, кто лежит-стоит вокруг него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wind
Специалист


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винд согнулся пополам и облегчил свой желудок. По возможности, он отошел назад и попытался вдохнуть более свежего воздух, но все равно сильно тошнило. "Пора отсюда уходить. Вони не оберешься", - пронеслось в голове Винда.
Но пока сильная тошнота не прошла, Винд не смог бы этого сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирдис
Специалист


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanatos писал(а):
сам гном остался в стороне от облака, следовательно и те, кто лежит-стоит вокруг него

//2ДМ: Ирдис вроде где-то возле гнома, на него действует зловонное облако или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амен Сур
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амен переместился выйдя из облака вони поближе к гному.
- Харалг, это ты сделал? Может уже хватит над нами издеваться? Ирдис пошутил с тобой, а ты прямо как будь-то шуток не понимаешь. Тем более он уже и извинился. Мне кажется он просто очень сильно боится пауков, вот и перенервничал, а ты уж сразу так расстроился. Я вот например, очень внимательно выслушал бы твою историю, если бы ты так не прервался. Кстати я кажется слышал про твоего учителя и надо быть по настоящему незаурядной личностью чтоб стать его учеником. Как я вижу по лежащим вокруг телам моих спутников ты действительно могущественный маг.


//2 ДМ - дипломатия. Стараюсь не делать резких движений.... меч в ножнах за спиной... руки внизу немного в стороны ладонями к гному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanatos
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Харалг! Кхек! Кхек! Кх-х! – высказался Амен Сур, спешно покинув облако. Наверное, он хотел воззвать к лучшим качествам гнома, но зловонные пары раздирали легкие, не давая произнести связную фразу.

А этот гаденыш стоял, уперев руки в боки, и наблюдал за страданиями людей. На его лице расползалась довольная улыбка.

Люди кашляли, пытались убраться подальше от облака миазмов. И слишком поздно заметили, что их друзья один за другим падают на землю…

Налюбовавшись этим зрелищем, злопамятный коротышка повернулся к Ирдису и нанес очередной удар. Он продолжал избивать мага до тех пор, пока его сознание не помутилось, и даже заклинание не смогло поддерживать неподвижность безжизненного тела.


* * *

По Подземью шел оборванный гном. За ним плыл слегка подсвеченный фосфорным сиянием диск магической энергии, на котором кучей свалены пять тел. Мелисса, Ян, Винд, Ирдис, Амен Сур…

// Переходим в тему Подземье, день первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Ночи зла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB