Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткий обзор миров, исключая мир Серебряной долины.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Мир Silverdale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon
Команда сайта


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Краткий обзор миров, исключая мир Серебряной долины. Ответить с цитатой

Мир Богов.

Много лет ждала Астелия у Источника Миров, и приготовила она мир, в который должны были войти те, кого она ждала, и наступил тот час. Девять прекрасных созданий вышли из Источника, и показала им Астелия их мир, где они должны были жить и познавать окружающее, чтобы пришел тот день, когда они будут готовы сотворить мир, о котором будут заботиться.
Так появились девять Новых Богов и стали они жить в своем мире. Им было предназначено создать новый мир, полный жизни. И их учителем стала Астелия, Хранитель Судеб всех миров. Но не одна Астелия знала о рождении Новых Богов. Ее давний противник Меркул, Черный Жнец, подослал к ней своих слуг, и они поведали ему о рождении Новых Богов.

Мир Иллюзий.

Мир Иллюзий является воплощением нематериальной сущности Астелии. Он неведомой формы и неведомых цветов. Скалы и земля, словно глыбы льда небесного цвета и постоянно меняющие оттенки драгоценные камни. Здесь возможно всё, но самые простые вещи могут вдруг не получаться. Можно завязнуть в скале и пройти по воде, можно заснуть и не проснуться. Все изменчиво, и земля, и ее обитатели – проказливые духи и добродушные гиганты. Драконы любят отдыхать на относительно надежных вершинах, наблюдая, как меняется ландшафт. Оружие теряет силу наносить вред, а безобидные предметы приобретают ее. Существование в этом мире – бесконечная игра, с первого взгляда бессмысленная, потому что и мир, и его существа кажутся лишенными смысла существования.

Мир Демонов.

Мир Демонов является воплощением нематериальной сущности Меркула. Красный, коричневый, огненный, совершенно безжизненный мир. Он населен демонами, которые могут принимать самые необычные формы и обладать самыми необычными способностями, но даже им нелегко здесь выжить. Смерть подстерегает повсюду, все, вплоть до земли, находится в процессе разрушения. Нет городов, нет никаких строений или обжитых пещер. Нет преданности, нет чувств, кроме желания выжить в эту секунду. Никто из демонов не строит длительных планов. Если нет еды, съедают проводника, который через день мог вывести к еще не высохшему оазису. Есть сейчас, вчера и завтра мертво.

Мир Мертвых.

Мир Потерянных, так еще называют Мир Мертвых. Между миром Демонов и Сильвердейлом - мир Мертвых. Никто не сможет вернуть того, кто прошел ворота Мира Мертвых. Никто, кроме Абарина, владыки этого мира, и Тиорина, которому ведомы все пути между мирами, не знает, что здесь происходит.

Мир снов.

Мир снов - еще одна загадка бытия. О его существовании ходят множество мифов. Его точно местоположение неизвестно, но предполагается, что он находится на границах Сильвердейла и Мира Иллюзий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Мир Silverdale Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB