Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эпилог.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:58 am    Заголовок сообщения: Эпилог. Ответить с цитатой

Главный церимониальный зал на корабле-крепости Черных Храмовников поражал своим величием, особенно сейчас, когда в нем собрался весь цвет Крестового Похода. Десантники стояли стройными рядами, в начищенных до блеска доспехах. Алерий возможно второй раз в жизни почувствовал волнение. Там, в полутемных коридорах "Пламени Искупления" он чувствовал себя намного увереннее, чем на таких церемониях, хоть они и проводились у храмовников нечасто. Алерий все еще не мог привыкнуть к своей новой руке. Довольно непривычно видеть, как металлический протез отзывается на команды твоего мозга, словно это твоя рука, из плоти и крови. Непривычно и то, что рука ничего не чувствует, и пока еще брат Алерий не научился правильно дозировать усилие новых фибромышц и сервомторов. Но это все прийдет с тренировками. Сейчас же он стоял рядом со своими братьями, склонившись в молитве о тех, кто не вернулся из этого крестового похода. Голос Мастера Благочестия и без того сильный и глубокий, еще и многократно усиленный аудиосистемой доспеха и аккустикой зала, был чист и величествен, словно Сам Император говорил его устами. И Алерий беззвучно вторил этой молитве. Вспоминая своих павших братьев. Свои действия и решения. Мог ли он поступить по другому? Спасти кого-то? Ответ приходил сам собой. Нет, он все сделал правильно. Молчаливым подтверждением того, была ниспадающая с его плеч белая накидка, расписаная золотом. Теперь он был уже не посвященным, но Братом Меча. Честь которой удостаивались лишь самые лучшие из Черных Храмовников.
Брат Пирелли и брат Мэлори стояли в одном ряду. В глазах вчерашних неофитов светилась гордость. Они достигли того, о чем мечтали, став полноправными членами капитула, заработав эту честь в жестоком бою, как подобает настоящему храмовнику.
Чуть в стороне, стоял инквизитор. Ему была оказана честь присутствовать на церемонии, и это большая заслуга. Капитул Черных Храмовников не очень жаловал его соратников по цеху, поэтому Мордекаю было чем гордиться, но инквизитор был чужд таких чувств, тем более в данный момент. Мордекай приклонил колено в молитве о павших, вспоминая своего аколита, Лероя Дженкинса, погибшего, защищая идеалы Империума, вспоминая всех тех, кто пал сражаясь с ордами хаоса, за каждый метр палуб ударного крейсера, тех кто дал ему возможность стоять сейчас здесь. Сейчас его разум был всецело обращен к Императору, но уже завтра инквизитор сядет за работу. Он напишет отчет о своей миссии. И уж он постарается, чтобы прочитав его, лорды-инквизиторы увидели как предан Императору капитул Черных Храмовников.


Последний раз редактировалось: Hriz (Ср Май 31, 2006 8:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне интересно почему нет ни слова упоминания об Энасе. Что значат твои слова в последнем ходе: "Где-то потерялся"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Энас пропал во время битвы с лейтенантом хаоса. Поисковые команды обследовавшие "Пламя искупления" не нашли тело неофита, поэтому в анналах капитула он числится пропавшим безвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трогательно!
Почти прослезился!!! Smile Вот только я так понимаю не везёт мне в Ваху как настольную так и в ролёвку.... постоянно меня месят, а я попасть ни в кого не могу Sad Сколько раз я стрелял из мельты в лейтенанта хаоса? Три?? И НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ!!!! Есть над чем задуматься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это бывает! А уж сколько раз не попал по вам лейтенант хаоса! Это просто ужас! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
Георгий Энас пропал во время битвы с лейтенантом хаоса. Поисковые команды обследовавшие "Пламя искупления" не нашли тело неофита, поэтому в анналах капитула он числится пропавшим безвести.


Интересно и куда же он пропал, если до самого конца шел с нами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши победили)) Урра!!!

А Эннас пропал, полностью окунувшись в зачетную неделю и сессию)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я ничего не пропустил? - Эннас появился из-за угла старательно поправляя штаны, - мне тут живот скрутило. Во всем виноваты эти отродья хаоса! Теперь прийдется еще и палубу вытирать.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Эпилог. Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
Там, в полутемных коридорах "Пламени Искупления"

А я между прочим видел что в самом начале это было "Пламя Революции" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так назывался авианосец ВМФ СССР, в моем рассказе. Ему там тоже не повезло, кстати! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Без Жалости! Без сожаления! Без Страха! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB