Список форумов WORLD FORGE WORLD FORGE
Кузница миров. Здесь создаются новые миры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планы на будущее.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Планы на будущее. Ответить с цитатой

Давайте подведем некоторые промежуточные итогии поговорим о нашем будущем. Построим планы и все такое прочее.

Итоги
1. Бурными темпами начавший развиваться 40к врылся рогами в землю.
2. Бурными темпами начавший развиваться фентезюк умер, не приходя в сознание.
3. Бурными темпами начавшийся развиваться клуб двинул кони, там сейчас как в пустыне Гоби.

Планы
1. Поднять 40к с колен.
2. Постараться распинать фентезюк (скажу откровенно, лично мне это пока не интересно)
3. Поближе познакомить комьюнити с замечательными варгеймами и миниатюрами от Рэкхем.

Что для этого буду делать
1. Проведение тематического кампейна-турнира по 40к (формат разрабатывается) с призами и прочими феньками в сентябре сего года.
2. Пробивание помещения и улучшение условий нашего быта клубного. (от меня тут мало конечно что зависит, но надо постараться, как минимум сохранить то, что у нас уже есть, а для этого необходимы взносы, но об этом будет позже.)
3. Проведение псевдоролевого кампейна по Псам войны (Рэкхем, Конфронтация) Инфа будет здесь же в течение месяца. Все желающие за подробностями могут здесь поинтересоваться.
4. Проведение дней открытых дверей клуба. Четко обозначенные дни-презентации на которые все мемберы смогут пригласить своих сотоварищей сопричастных или сочуствующих, дабы посмотреть проникнутьсяи так далее. В планах: Первый из таких дней: День Рэкхема, ориентировочно июль. Будут представленн показательный бой в Конфронтацию между Алхимиками и Львами Алахана.
5. Проведение мастер-классов по покраске. Онли по заказу. 2-3 человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающих чему-то научиться и я готов все что надо организовать.
6. Проведение ролевых игр на базе игровой системы Кадвалон от Рэкхема.

Что хотел бы, чтобы сделали Вы.
1. Стали более активны. Это надо не мне, это надо нам всем. Иначе мы потеряем клуб, или как вариант впустую потратим деньги которые мы в него вложили.
2. Начали красить свои армии.
3. Посещали этот сайт, здесь будет вся своевременная информация.
4. Начали делать террейн.
5. ОБТЯНУЛИ наконец третий стол.
6. Делали бы свои предложения.
7. Брались бы за поддержку новых проектов.

Как видите, все плохо, но может стать хорошо, если мы будем работать. Кто хочет дополнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я выпал на время по известным причинам. Razz Пока что, по тем же причинам Фентези и Рэкхам пролетают мимо меня.
Что касается турнира, то всячески за! Думаю к тому времени смогу покрасить войск на 1000. Хотя, турнир наверное стоит делать все же на 500. Штуку - не потянуть.
Чтобы устраивать дни открытых дверей и прочего, нужно сперва сделать нормальное помещение, как мне кажется. Как это сделать, надо подумать вместе. А то, главное чтобы не вышло как у устроителей фистифаля по настолкам! Smile
Хотя, конечно, в отдаленном будущем, я може и возьмусь за фентези - нежить.
Кстати, врывание в землю 40ка - очень прогнозируемое событие. Потому как два основных игрока в него, я и Леха - перестали играть. Вот и все. Думаю, если мы начнем играть снова, то сразу подтянется народ. Антон, Степа... Другое дело, что играть некрашеными мне надоело, мало того, играть просто так, да еще и не крашеными, да еще и проксями, да еще против проксей, не интересно совсем. Единственное реально устранимое условие из того что я привел - "играть просто так". Давайте играть не просто так! Smile
По поводу Фентези - та же фигня. Виталя забил, Леха забил, Марат забил. Все? Больше никто играть не хочет. Так что, надо начать пинать себя, приходить и играть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под днями открытых дверей я имел ввиду не проведение фестиваля.
Один стол заставить терейном для игры в конфру на 400 очков мы можем хоть сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hriz
Ведущий игры


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 135
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а в конфру на 400 очков играть интереснее чем в Ваху на 500? Потому как всем в Ваху на 500 играть скучно и не интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 очков для конфры это общепринятый и по сути единственный турнирный формат. Остальное извраты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу в клуб ходить по нескольким причинам.
1) сессия
2) работаю по выходным.

Обе причины устранимы.
Сессия закончится, один выходной из Андрюхи выбью Smile В добавок Андрюха уезжает на месяц в отпуск и я там буду сидеть скорей всего только по будням.

По покраске... Как сессия закончится будим надеятся смогу себя заставить снова сесть красить. У меня на покрасочном столе пытятся 15 на половину покрашенных орков. 40к я отдал красить Лехе Smile Так красиво как унего у меня все равно не получится, а так будит самая красивая армия в Тюмени Smile

Копейн считаю пока не нужным, народу мало и большинство пассивны по тем или другим причинам, у кого дети у кого дела.

За конфру за, но опять же ее надо сперва покрасть, а портить алахацев своим покрасом не охота Sad Игра очень прикольная но 2 армии это мало.

За любые ролевухи.

А так же за любой кипишь кроме голодухи Smile

Кстате, а что подразумеваете под пробиванием помещения и улучшения клубного быта?
1 этаж и желательно кафе с девушками топлес? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно Smile Один сказал "ДАВАЙТЕ делать" и все дружно поддержали идею "да будем делать!!!", посидев на работе перед компом поковыряли в носу.... и ничего не изменилось!!!

Предложение к Лёхе!!!
Ты сможешь организовать "движение"? Ну в смысле не пинать или что то ещё, а как бы разработать стратегию развития!! Распределить обязанности и т.д.
А от других членов Smile клуба!
Выполнение возложенных Лёхой обязанностей!!!

Потому что, по моему, без чётких указаний кому и что делать ничего не произойдёт. Т.е., поясняю, давайте делать терейн означает что кто то (совершенно абстрактный) возможно сделает для Нас терейн и всё будет круто!!!

P.S. Лёха данное обращение не следует воспринимать как намек что ТЕБЕ это БОЛЬШЕ всех надо. Просто необходим организатор (Лидер) без которого НИЧЕГО не получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык а кто против? Уж коль скоро большинство из нас ролевики, а ролевики крайне инертны, то без лидера нам никак. Я согласен стать во главе колонны. Об этом я уже говорил.
Для начала, кто что может?
От себя(все то, что написал выше, плюс):
- Покрас по демократическим ценам лордов и каких-то особенно красивых персонажей вашей армии.
- Создание терейна (не путать его с покраской)
От вас.
- Создание терейна:
1. Нужны леса. Здесь мы можем ограничиться вполнесебе неплохими лесами фирмы Звезда. Я незнаю кто их принес в клуб, нужно найти этого товарища, стрясти с него сумму и купить еще 3-4 набора. Этого я думаю хватит.
2. Развалины. То что есть у нас реальные развалины, толку с них немного. Что для этого надо ПВХ. Где его достать? Нам нужны знакомые в рекламных агенствах делающих рекламные вывески и таблички. У них этого хлама в обрезках тонны. И все эти тонны нужны нам. Кто возьмется? По выполнению этого плана будем думать что мы можем сделать, Чертежи и почая у меня есть Smile
3. Скайфай терейн. По сути тоже что и выше, чертежи есть, нужен ПВХ. У меня он есть, но его очень мало уже осталось.
4. Нам нужен модельный хлам. Бочки, снаряды, ящики, мешки, колючая проволка, противотанковые надолбы. Кто возьмется делать? Технология есть, нужен человек я все покажу и объясню.
5. Холмы, озера, реки, мосты. Для этого нужен лист пенопвх или както так он называется. У нас его нет, найти мы его ен можем. продается он в строительных магазинах, я уточню навзание и нужен кто-то кто обзвонит все стройконторы и узнает где он есть, лист стоит 400р. Нам его хватит на афигеть какое время.
6. Обтянуть стол. Маньяк+Олега!!! Smile
7. Покрас терейна. Антон!!! Только попробуй вякнуть Smile Я тебе крашу армию, а ты красишь терейн! Кто хочет может присоединиться.
Это пока программа минимум. Все Кому небезинтересно наше увлечение - присоединяйтесь! Пишите здесь кто за что возьмется. дабы я уже отвественного пинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maniac
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмень правду сказал)))
Пока Лидер (Леха) не будет назначать и именно руководить никуя не выйдет... хотя опять таки в этой жизни есть вещи которые кажутся порой важнее игры в солдатики...

Но это так лирика) Пьянки и гуляния с девахами это тока весна-лето)))
Зимой опять станет скучно.

Про армию, периодически подхалтуриваю денег и пытаюсь заказывать пополнять свою армию. (это так планы на ближайшее будущее).
Нада докрасить типа хаоситов, Антоха, где-то у тебя мой байк, оставленный еще Мэдом.

Террейн. Опять таки вопрос времени, его нада найти, тут необходимо ,что бы меня пнул Олега, вместе добраться до моей веранды, там куча всякого радио-электронного хлама, не проблема в принцыпе.
Про Йолки, это я их припер, заказав на Моделинг.ру. 120 что ли за набор.

Про стол я помню... я ща типа выплачиваю деньгу за комп, так что торможу со столом.

Ну пока вроде все, что успел запомнить и придумать.

Вот на счет Кижа. Там грядет ремонт летом, подробности я так понимаю тока у Токубаича, который на месяц укатил в Новосиб.
Но нам возвращают помещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак статья расходов:
1. Деревья 3*120р.
2. Пеноплекс (тот самый розовый лист) 500 р.
3. Помещение.
В свете последнего пункта, кто готов вкладываться? И сколько? Ну и условия свои на это пропишите.
От себя:
1. Надо чтобы было до него легко, без беготни добраться.
2. Небыло посторонних людей в наше время.
3. Была кладовка для хранения нашего хлама.
4. Взнос ежемесячный не превышал 200-300 р. Либо единаразовые посещения до 100 р. за день игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куза
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 4 пальмы из баттлфорса. Smile Если кто то соберется их покрасить - отдам без раздумий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejjka
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой вопрос!!! Обязательно ПВХ надо?? или возможно использовать монтажную пену. Дёшево и сердито. Одного баллона на кучу всего хватило бы. Продаётся в каждом строительном... Или есть какие то рекламации на данный вид материала?? Если есть по данному вопросу информация прошу кинуть!! Если такой инфы нет, могу провести эксперименты с данным материалом........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keratis
Команда сайта


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 209
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПВХ это листы, разной толщины. Заменить их пеной врядли получится. Пеноплекс можно заменить монтажной пеной, но вот у меня эта пена дома сыпется сволочь, типа пролит балкон ее, а когад касаешься начинает сыпаться в руках. Это изза чего? А вообще попробуй. из пены должны неплохие неровности получаться для лесов, рек, и прочего, его же вырезать можно как угодно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fear
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пена из баллонов не пойдет, там состав другой и она действительно сыпаться будет, единственный вариант это ею запонять форму, но может и этон е получиться.

На кой нам 3 набора деревьев? Андрюха мне уже залакировал 7 ёлочек, еще столько же на лакирации лежит, все что надо это подставку под лес сделать и ёлочки на ней закрепить.

По помещению: хотелось бы, что не просто наш террейн там оставлять, но и армии, а то блин напрягает каждый раз с собой такую гопу таскать, а так армии там будут лежать и если кто то прийдет из любопытсва посмореть, можно устроить показательные бои разных армий.

Пальмы давай, как сессия окончится покрашу, их не обязательно на подставку и так можно выставлять.


2Маньяк, байк уже твой? А на кой хрен мне мэд вытарговывал его покрас? Он у меня до сих пор лежит Smile

ЗЫ: Леху в президенты!!!

Давайте еще придумаем название клубу, а то несолидно как то. Я предлагаю: "Вахтир" "Хватра" "Цак" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WORLD FORGE -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB